Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, наверно будет жарковато, ты права. но и в темно синей не легче, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне последняя синяя нравится:) купи сменный матрасик светлый какой-нибудь на жару, чтоб сидушка не нагревалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, как и любому колясочному маньяку мне в голову опять мыслишки закрадываются.. а может все таки мак?

:dash_kolob_girl: я схожу с ума :girl_wacko:

Biondo, посмотрела живые фото, как-то цвет не очень, не такой яркий( а на черной вся пыль видна будет.. короче как всегда, я вся в думках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я люблю всё зелёное и синее, но мне нравится 3-я коляска ( но для лета она наверное и правда темновата) :Crazy:

 

У нас на лето вот такая коляска f1bed89341978b1e1e56f5d6ee49cc10.jpg

 

А вообще я думаю коляска на лето нужна только если в ТЦ ездить или куда-то далеко\надолго идти гулять (у нас это детский парк), а просто во дворе погулять можно и просто так, либо велосипед.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, третья больше нравится! у меня на черной пыль не видна.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, когда трость складываешь - колеса о капюшон трутся(( зто проблема всех колясок такого типа, засчет этого на темной коляске вся вот эта пыль остается от колес, ее трудно оттереть потом.

у нас на Хартане тоже ничего подобного нет)

кстати как у вас рама? меня бесят все эти двери в магазины и в подъезды у нас в микрорайоне, вечно по коляске шарахают, не успеваешь забежать.. пара царапин на раме уже есть :cry:

ღЮkkаღ, и как она по весу?

 

сегодня возможно заберут мой Мак, я уже вся исстрадалась, не знаю что взять взамен :D:dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас рама пока целая.. ни царапинки!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять со своими профанскими вопросами :confusion:

бывают ли легкие и мобильные летние коляски с механизмом "книжка", ну чтобы и в багажник легко и мало места там занимала и в аэропорт и в поездки брать? или только трость?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пишут что 9 кг., но мне кажется на самом деле она нааамного меньше весит, мне с ней легко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, Априка:) Корун в частности 3.6 кг. Сорария тоже, но она 7 кг. И спинка и там, и там горизонтально делается)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Virinda, baby jogger вроде подходит по этим параметрам, спроси у Мариам!

9 кг - это потолок, особенно если учесть что производители привирают насчет веса..заставят сдавать в багаж коляску

ღЮkkаღ, 9 кг - много!(

@Mariam@, у вас же серебристая? у нас просто двери такие широкие везде, не успеваешь выйти - все равно заденет коляску(

 

мне сегодня звонили насчет коляски, мужчина со мной торговался, начал рассказывать о том, что он видел макларен техно хлр новый в интернет магазинах за 13 тысяч.. :Crazy: я поржала, говорю так покупайте там тогда! обмануть меня решил)) как будто я о колясках ничего знаю

говорит у вас куплю за 10, моя цена 12 была, и то я считаю это перебор уже, за просто так новую коляску отдаю :)

но так как мне нужно срочно продать, договорились на 11 тысячах, придут смотреть.. если честно, меня жаба душит.. дополнительные аксессуары еще в комплекте, сумка для перевозки, сумка на коляску, подстаканник :(

:cry: :cry: :cry:

 

Virinda, Вик, еще такая есть, но она чет дофига стоит :blym:

62321a171b9c80b0c370f0f898018169.png

 

это вроде про нее как-то девочки писали

f3d76445e188816e16e5b72eb1b331d5.png

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, )) спасибо. это точно не наш вариант. мы дай Бог один раз в этом году куда-нть съездим и то не факт еще. Мне нужна очень бюджетная коляска только для поездок лишь, поэтому я всякие априки, джоггеры и т.д. даже и не рассматриваю. я чисто с практической точки зрения рассматриваю сей девайс без фанатизма ;)

думаю надо мне глянуть вживую на жетем париж - дешево и сердито. отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, многие хвалят жетем) я думаю с той точки зрения, с которой ты смотришь на коляски - она вам подойдет, вот бы мне так не заморачиваться, а! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну тут у каждого свои заморочки)) я равнодушна к коляскам, зато кухонные девайсы моя страсть. А сейчас вот мужу мозг парю насчет утюга с парогенератором. тоже однако проблема выбора ;)

кстати, еще хотела посмотреть Cam Flip. тоже отзывы понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, во, а мне парогенератор не нужен :) у нас вообще волшебным образом теперь вещи в машинке не мнутся, магия какая-то. практически не гладим ничего.

я тебе коляску искала, а теперь сама сижу читаю про нее :malicious: уж очень компактность подкупила.. сама не знаю и чего меня так на коляски тянет.

 

Cam Flip

эта потяжелее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нее, у нас черная рама..

Virinda, я тут тоже недавно заморочилась парогенераторами.. выбирала-выбирала, читала отзывы.. в итоге купила снова обычный утюг.. че-то плохо про них пишут.. и знающие люди посоветовали.. если нет каждый день огромной глажки, то парогенератор не нужен.. а вообще моя мечта гладильная система laurastar, но она стоит под 100 тыс., так что это несбыточная мечта.. да и не нужна она мне вовсе :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, утюг у мну есть. пашет безотказно уже страшно сказать - 8 лет. и он тоже не будет без дела сидеть. парогенератор для большой глажки, когда много накопилось. у нас сейчас такое часто, увы. а пару рубашек гладануть - утюг незаменим.

 

♥egoistka♥, потяжелее и кап не такой большой. но цвета посимпатичнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы продали Мак) ура) :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю! ))

а я определилась - буду брать жетемку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!) как купите - показывай)

я тоже по ходу определилась.. искала тебе коляску и сама на нее запала :D:confusion: мне добавить 5 тыс и можно покупать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты в Германии смотрела сколько будет стоить с доставкой?

посмотрела... хм. там она почти 700евро стоит плюс доставка минус НДС, все равно дороже чем у нас выходит. на маркете 16т.р. странно так

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты не ту наверное смотришь) она не особо дешевле выходит, чем здесь, не хочу заморачиваться даже, ждать еще сидеть месяцами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, не ту точно. та трехколесная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, это французская коляска, я вот на франц сайтах смотрю и везде цена одинаковая - 349 евро.. плюс доставка, то се.. то есть выходит в итоге на тысячу только дешевле, около того.

единственный мину - если брать, то в слепую придется.. но компактность конечно затмевает все недостатки.. :)

 

из-за бугра можно заказать только ради новой черной рамы.. но мне даже это лень :) хотя черная конечно красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю!!

Я к коляскам, как и Вика равнодушна:) как купила еще будучи б эммалюнгу, так и ничего больше не хочу, устраивает на все 100%, и второго планируют в ней откатать, потом как в 5 мес Архипа купила Макларен, так до сих пор оч рада, на мой взгляд просто супер коляска, все нравится:) ее тож для второго оставлю:)

Мариам, у нас лаурастрар. Оооочень нравиться, обычным утюгом гладить я ваще разучилась:) там помимо глазки еще оч удобно игрушки, новые вещи паром обрабатывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...