Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Опыт, советы, мнения.. :)

 

48f096cadeeb.jpg

 

девоньки, а напишите-ка еще разок, какие у вас трости! пожалуйста :regulations:

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥egoistka♥, Я придерживаюсь мнения, что достойная альтернатива маку только джоггер сити мини или априка. Но они вроде книжки. Хотя может есть и трости у них)

 

Rеnata R, А мне косметолог сказала, что растяжки это наследственность. И скорее всего что если в первую нет растяжек, то во вторую не будет с большой вероятностью) Но исключить конечно нельзя на 100%. У меня только на животе нет))))))) На ногах до Б появились вообще сто лет назад. Грудь вообще тигр))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, где пропадала? мне с моими растяжками наверное вообще до конца жизни рыдать надо) я уже забила)

Shyusha, мне уже все равно, какой механизм складывания, лишь бы в сложенном виде компактная, и вес небольшой)) я все-таки пришла к выводу что для меня мак - огромен, одна с ребенком я не справлюсь с такой коляской

 

Shyusha, мне предложили тут рассмотреть бамблерайд флайт, мне понравилась, ищу еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я читала про нее, не, она вообще не айс! Почитай на яндекс маркете отзывы. С априкой не сравнится! Хотя аналог. Но априка ни разу не компактная, по крайней мере сорария(из-за того, что книжка), но сложить одной рукой - проще простого! Есть у нее куча других моделей, которые легче и компактнее. Еще можно бугабу-шки разные посмотреть :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, бугабу слишком дорого. :(

блин, на яндекс маркете еще ни одного хорошего отзыва не видела ни про одну нашу коляску если честно.. один на сто может и найдется :) там вечно всем недовольны

инглезина там у всех скрипит, у переги у всех корзины чуть ли не рвутся и отваливаются на ходу, макларен - вообще отстой (хотя тут я согласна почти), хартан тоже своих денег не стоит..а я все равно покупала и была довольна. это ведь зависит от того, как с вещами обращаться..

хотелось бы отзывы тех, кто лично катал.. знакомых, а ни у кого нет такой коляски

нам нужна только для тц и поездок, так, чтобы я одна смогла справиться и с коляской и с ребенком :)

 

@Mariam@, а сколько она весит?

у моей мамы растяжки, у меня растяжки, и у Зарины судя по всему тоже будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я просто тогда когда выбирала на лето, читала про бамблерайд флайт... Сейчас не помню, но там что-то существенное было в минусе.. Приезжай к нам априку посмотреть-потрогать :malicious: ) А я все думаю над Маком Воло. Мне надо именно максимум 4 кг вес... Не знаешь, есть ли альтернативы?

 

@Mariam@, Эх, не в этом все равно счастье ведь :confusion: Может, Милаша будет в бабушку по линии папы. Вот у моей мамы грудь 6-го размера, у бабушки по маминой линии тоже. А у меня первый))) Я в папу)))))))))))))))))) Точнее в его родню!

 

Девочки, расскажите про велосипеды на лето??? Кто-нибудь уже изучал этот вопрос? У меня один главный критерий - вес. А все с ручкой которые - тяжелые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, У меня трость Geoby вот такая:

d208dr-f-zlh.jpg

Весит 5,5 кг

Цена совсем небольшая.

Спинка опускается, подножка поднимается!

Единственный минус- маленький козырек для нашего лета.

Изменено пользователем Tanya_
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я про велосипед вообще не думала пока, у знакомых лексус, мне показался очень неудобным, тяжело его везти, но мама ребенка говорила что надо привыкнуть.

самые легкие это которые совсем прям как кукольные выглядят, без капюшона и какая-то априка, карун вроде, на днях про нее писали у нас в темке про коляски

ну мне вот априка вообще никак( не лежит душа, но вес конечно соблазнительный (3,6кг)

@Mariam@, тяжеловато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya_, люблю геоби:-) и цена и качество и удобно! Тоже наподобие покупать на лето буду:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я все же зашла по твоему совету на яндекс маркет, один из отзывов "Однако сама коляска сделана очень плохо. Корзина для покупок давно оторвалась. А недавно муж ее складывал, и рама просто переломилась пополам в том месте, где она складывается"

я честно говоря не знаю КАК нужно обращаться с коляской, чтобы допустить такое :Crazy: это ж пипец

больше в принципе ничего плохого там не написано из тех моментов, что мне важны

но я до сих пор в поиске.. пока макларен не продам ничего не буду покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Вот проблема в том, что 2 априки я не хочу, очень уж они похожи и муж не поймет :Crazy: . Корун щупала живьем на прогулке))) Крутая! Один в один как наша, только кап не закрывает, ручка короче и вес в 2 раза меньше))) Плюнь на предрассудки по внешности и выбирай функционал :malicious:

 

Кто-то спрашивал уже пор беговел. Но не помню - рано еще или нет? Есть 4-х колесные беговелы puky...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трость меня не интересуют, вы мне вряд ли ч-н полезное порекомендуете, поэтому я про велосипеды и беговелы интересуюмь

 

Мне нравятся вот такие велосипеды

d700584377e9aebd65e3a5912d3dfc3b.jpg

 

И вот такой беговел

d56b4cc27981e5e806e84fb88711d57d.jpg

 

В Москве стоят в 2 раза дороже (типо 4000 и 2000, если в Германии заказывать)

 

Кто что думает?

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, вот какой вариант мне предложили вместо нашего Макларена Техно ХЛР, признаюсь честно, внешний вид меня покорил :) очень стильные коляски)

aeb69bedc975f991bd82410d99a29824.jpg

4799807cddeb1ddbc3c84ee4c28381c5.jpg

268b5662854da613e61527f63bb7ed77.jpg

пока у меня есть время на раздумия.. но один только внешний вид чего стоит :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал уже пор беговел. Но не помню - рано еще или нет? Есть 4-х колесные беговелы puky...

 

В мамских со обществах мнения разошлись: кто-то пишет, что 1.5-годовалым только беговел, кто-то за беговел не раньше 2-2.5 лет, тоже самое с велосипедами....

 

А я наоборот не хочу ручки, пишут, что неудобно с ней .... Хммм, не знаю почему, но мне как-то модели не нравятся

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я вот тоже на второй вариант запала. Который беговел. Но актуально ли это в 1,5 года?

 

♥egoistka♥, Ну не знайййй))) На мой вкус никак... Но мы уже поняли про разные вкусы)))) Кап высоко - ни от чего не закроет... Но цвет розовенький красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

osinushka, я чет пока вообще о велике не думала.. но наверное когда-нибудь придется купить)

Shyusha, а там расстегивается капюшон и дальше раскладывается.. как у макларена)

 

во, нашла чью-то фотку)

62ea1174d6fd.jpg

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, по мне так обычная коляска:-) ничего интересмного...согласна с Сашей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, а что должно быть в коляске, чтобы она была интересной?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например трехколесная, или помнишь ты космическую такую выкладывала? Я то самую простую куплю, это ты коляскоманка, я лучше авто посмотрю:-) взрослое авто:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haтalька, речь идет о тростях, среди обычных прогулочных колясок то можно поинтереснее многое найти))

 

вот конкретно для трости она необычная, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а если спинка в горизонтальном положении? У мака кап вообще ни о чем... Не, столько плюсов у априки, что для меня лично она вне конкуренции. Сидение удлиняется, кап огромный, легкая, складывается одной рукой, дышащая спинка, хорошая корзина, 3-d амортизация колес, бампер. Подножка только не поднимается, больше минусов нет:) А нет - еще цена. Мы с подругой покупали, обе довольны, у подруги той же еще джоггер есть, она тоже довольна им:) Говорит - супер-круто складывается! И девочки его тоже хвалят тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, в горизонтальном положении тоже закрывает.. у Хартана например, вообще нет! хотя в остальном одни плюсы у Хартана. мне это не актуально, мы не спим на улице.

априка хоть убей внешне не нравится!!! и стоит, как Хартан :Crazy: что для меня в принципе не понятно..сорария.. у вас вроде такая?

карун тоже 19 косарей.. куда? за трость) Мак и то дешевле

джоггер тяжелый, ты не забывай, мне она для того, чтобы я могла одна с Зариной с ней легко справляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Стоит столько потому что как раз есть за что - с таким функционалом нет ни одной легкой коляски, ну кроме джоггера :malicious: . Но мы заказывали не в инет-магазинах, а через девочку с форума. Нам по 17 сорария вышла) Карун по 11 она продавала тогда!

 

Кап очень актуален на море. Нас на пляже только он и спасал! Закрывал ПОЛНОСТЬЮ.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я если честно очень сомневаюсь, что Зарина захочет на пляже в коляске сидеть.. если мы туда попадем когда-нибудь, то спать на море она не будет. :) а в сидячем почти у всех колясок капюшон до бампера опускается.. да и я сама не люблю честно говоря часами на пляже валяться.

а что там такого особенного в функционале? если вес отбросить.. я просто даже характеристики не смотрела. и сколько сорария весит?

вот еще одна фотка в лежачем бамблерайда

ecaf520aacf6c8ad98e807f97a287808_h.jpg

у многих колясок даже так в лежачем положении не закрывает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ладно, что спорить, ты ни эту, ни другую пока в жизни ни видела - ни щупала, я не видела бамбл, хотя внешне он ваще от априки отличается не сильно, как и все прогулки, все примерно одинаковые:). Я уже написала тут и до этого несколько раз про функционал- спинка 180 градусов, 3d амортизация, перекидная ручка, кап до бампера, дышащая спинка, удлиняюющееся спальное место, малый вес, складывается одной рукой, хорошая корзина, 2 вентиляционных окошка, японское качество:)- это я про свои Сорарию. Сорария 7 кг, карун 3 с чем-то. Они оч похожи и карун я катала на прогулке как-то, с девочкой познакомились на почве любви к априкам. Карун легче и ниже сам по себе. Карун плюс с капом как у сорарии, у каруна обычного кап мелкий. Ребенок все равно на отдыхе спать будет, или в аэропорту или еще где - может пригодиться, кап от всего закрывает. В бамбле на фотке спинка не 180 градусов, у меня танк тоже так закрывает:) Просто как я недовольна своим танком и как я обожаю априку... Для меня это чудо. Цена на априку в РФ такая же как и на хартан в РФ, он тут ведь сорокет стоит -неадекватно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...