Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, ты с анатомическим сиденьем хочешь? Сколько они весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлевна - дважды мамулевна*, я пока никакой вообще не хочу :confusion: конкретно мне он не нужен и кажется крайне неудобным в передвижении с помощью родительской ручки..а вот Зарина проявляет интерес, но может потому, что чужое.. на свой вероятно будет пофигу :) нам и ставить некуда его.

а как понять анатомическое?

наверное все велосипеды тяжелые, но про эти говорят, что легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  пуки от 6 до 8кг весят, я так понимаю, что это легкими считается :)

 

Мы, кстати, пуки и заказали ;) Надеюсь до середины лета придут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера первый раз ходили гулять на велосипеде. Максиму конечно понравилось, но ходить всё-таки он на улице больше любит, потом тяжело его усадить на велосипед или в коляску)) Мне если честно велосипед не показался тяжёлым, управлять им было легко, и через бордюры очень даже легко было переезжать. В общем мы довольны! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похвастаться:-) приехала моя колясочка, грако ситиспорт, я в восторге:-) и вес, и как складывается, и маневренность, и снятие с тормоза, и то что есть ремень чтоб на плече переносится-все нравится! Глеб вылезать из нее не хотел:-)один минус, это капюшон, но он и в старой коляске был не глубоким, так что кепарик наш друг:-) а! Еще ручка под рост регулируется. Так что присмотритесь к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже трость жетем париж привезли на выходных. Хорошая бюджетная коляска. Для поездок вообще отлично. я довольна.

 

Haтalька, с покупкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  И тебя Викуль:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, а я не буду покупать велосипед. был у Анечки. пока маленькая была еще пол беды, а потом начала насильно руль крутить. и стало очень тяжко в нужную сторону выворачивать ручкой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у нас можно зафиксировать руль, чтобы ребёнок не крутил. Или и это не помогает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, ну если так, то не страшно. у нас такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Virinda, девочки, с покупочками вас! Давайте фотки выкладывайте..хвастайтесь красотой :))

А моя чую коляска не скоро еще придет. Я ее заказала аж 11 марта. И до сих пор она никак в магазин не прибудет от поставщика :((( Уже и скидку мне сделал магаз в качестве компенсации за ожидание..и толку то..А щас майские впереди..вообще все зависнет..

Уже подумываю тут купить хоть бы какую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то обещал фотки Максима на велике выложить кстати...

что за магазин тебя динамит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, кидсрум

ща выложу..

ржаку сегодня с мужем засняли на велике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска как коляска. главное в ней красавчик ;)

c875b00e65920feadac528e084d4f265.jpg

76340622dcf9303ad378836083c44581.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужны Ваши советы.

В общем отменила я свой заказ на коляску на кидсруме. Не выдержало наше с мужем терпение. Всё кормят и кормят завтраками. Время идет, а она к ним еще от поставщика никак не поступит. Еще пугает наша ситуация с почтой и грядущие майские праздники.

Хотела я вот такую коляску Babywelt moon Flac

f77493238dde047f7308b385b58e3eea2e490a149051663.jpg

У нас ее нет. Потому заказывала из Германии.

У нас есть полный ее близнец это Hartan I-go

0660fdcf56b5568e4bc9168a4b60aa532e490a149051763.jpg

В принципе ай-гу у нас вроде есть. Я по инет магазинам полазила, пишут есть в наличии, правда не звонила, не спрашивала. Единственное, пугает цена. Я бы ее взяла, если бы не цена. доходит до 14 тыщ.

 

Как вариант еще пег перего си. Фотку не буду выкладывать, думаю все знают ее. Вроде неплохая колясочка, но я ее катала и мне не нравится ее хлипкая конструкция. Всетаки перега это есть перега.

Так же рассматривала icoo pluto. Катала в магазине, но как то сомневаюсь..Она почти копия макларена.

 

Кто что посоветует рассмотреть еще?

Критерии такие: трость, чтобы не очень тяжелая, оочень желательная перемычка между ножек и как можно более горизонтальное положение спинки, т.к. мы спим на улице только. Еще хорошо было если бы подножка регулировалась. Желательно чтобы передние колеса были одинарные. Но уже чувствую что колеса не принципиально..Ну и бюджет не более 10 тыщ. это потолок.

 

У кого какие есть идеи?

Юля, ты у нас спец в колясках..подкинь идею или совет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, У НАС ВСЕ МАМКИ ОТ КАПЕЛЛЫ С 801 И 901 сори за капс. там капюшон аж до бампера. вот ссыль на картинки 901 http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20901&stype=image&lr=146&noreask=1&source=wiz

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, она ооочень тяжелая и это не трость :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, довольно надежной выглядит, и кап крутой! а колеса резиновые? Максим вне конкуренции конечно, любую коляску затмит!

a`lena, ну вот только сайбекс первым на ум приходит с такими критериями выбора и 10 тысяч - потолок :)

не понимаю, чем они тебе не нравятся? not%20know.gif

cybex callisto - разброс цен на нее большой, можно и за 10 найти

9db736ff5f4a4d7c88c87f363b777bda.png

cybex onyx в пределах 8 тыс

6381bfd7b0778c8047d60e6136b3fd4a.png

айку феникс чем не гож?

bfa2113ba15d648ef0cfc76477352940.png

столько вариантов, которые тебе подходят, существуют..

 

хартан ай гоу вообще не советовала бы брать, кстати не пойму чем тебе эти рамы так нравятся? все бордюры твои будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, рамы просто нравится :) Да и вроде все,кто имел с ними дело пишут, что они по ступенькам шагают...Тут я утверждать не берусь-всё по отзывам только.

Спасибочки Юль. Ща пойду про феникс почитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, колеса пластиковые. это наверно минус. но я катала ее и по асфальту и по вымощенным плиткой дорожкам в парке и она довольно тихо едет. из неудобств я бы отметила то, что при хотьбе я периодически задевала ногами перекладину снизу, где тормоз у коляски. При складывании колеса пачкают капюшон, но пакет легко решает эту неприятность. И конечно управление тростью менее удобное чем у "книжки" из-за ручек (полагаю что это у любой трости так). Но это дело привычки. из очевидных плюсов - большой кап почти до бампера, бампер собственно, накидка на ножки, лежачее положение спинки, удобная большая корзина, не закрытая сверху крестовиной как у некоторых тростей, и судя по отзывам коляска надежная. А, ну и цвет мне этот очень понравился. Красиво и не марко.

Пока рано конечно делать выводы, но на сегодняшний день я очень довольна покупкой, а учитывая ее цену я довольна еще больше.

вот такой у меня отзыв, ну вдруг кому-то понадобится недорогая трость :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, так это каждый раз задом заезжать на бордюр что ли? )

меня эти шагания по ступенькам если честно пугают :)

Virinda, ой, я свою йо-йоху тоже пинаю, приноровиться просто надо :) жетемами многие довольны на самом деле, ни разу не катала, надо будет как-нибудь попробовать, а сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 3т.р. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Кстати, я сегодня такую же коляску как у вас видела вживую. В том же цвете..Очень даже ничего визуально..

После того как отменила заказа- пошла ее первой смотреть в инете :)

Тоже как вариант, пока думаю.. :)

 

a`lena, так это каждый раз задом заезжать на бордюр что ли? )

да не, передом вроде. У нас в подъезде мамочка одна на такой же раме шагает по ступенькам. Как спускается не видела, а забирается передом вроде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я воздержусь от советов конечно, т.к. профан в этом вопросе. Но просто скажу свое впечатление. Я писала, что мы перед заказом ездили на совенок и посмотрели, покатали несколько моделей, которые выбрали изначально как варианты. Жетемка, Инглезина трип, и Макларен (мужу она предварительно в детмире понравилась). И вот значительной разницы я не почувствовала. Инглезина отпала из-за отсутствия накидки на ножки и кап мелкий. Маклареновский кап тоже проиграл Парижу. да и цена на него сильно завышена (ИМХО). Я не поняла за что если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, шагать по ступенькам - это спускать коляску на задних колесах, и поднимать так же, на задних, развернувшись спиной к движению.

910cf41674baa4dbacef39cc9deb026e.png

можно конечно и всеми колесами шагать, но это очень опасно, на мой взгляд, особенно при спуске и далеко не каждая коляска по каждым ступенькам сможет так шагать. вот во флаке например очень сомневаюсь, сколько раз читала, что рама обдирается, есть коляски которые вообще в принципе так шагать не способны. с тростями попроще, там задевать нечего, но я бы такими шаганиями рисковать не стала..

 

Virinda, ого :) ну ты потом расскажи, как она в эксплуатации, когда подольше покатаешь! интересно насколько рабочая лошадка)

 

Маклареновский кап тоже проиграл Парижу

может вы его просто не до конца разложили? он огромный

04251091805ad55c119d29e45607d43c.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...