Перейти к публикации

Транспорт наших малышей


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, Вика вроде да. я сама не понимаю, муж говорит, что да. Завтра поеду вечером посмотрю пощупаю ее.

 

но мне удобно что подножка такая есть, так как мы все время спим

 

а вес 8 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥egoistka♥

Юль, у меня квест, я всем довольна. Она легкая и хорошо складывается-раскладывается. И лежачее положение есть. Минус только отсутствие капа глубокого, но у них можно его дополнительно купить. И Адрей по габаритам не сильно меньше Зарины, к тому же ты для моря берешь, там комбез вы не будете надевать :)

Инди тоже хотела в свое время, как и Саша, тоже не стала покупать после жутких отзывов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, а точный вес не можешь сказать? обычно как показывает опыт вес больше заявленного)) врут все производители

ну если вы вдруг на ней катаетесь сейчас, сможешь взвеситься с ней и без нее? если не трудно конечноsmayliki-molitva-37.gifя буду очень благодарна!

потому что реальный вес флайта я уже знаю - 6,6, заявлен 5,9

 

И не трех колесная, что для меня важно. а то с трехколесной я точно не смогу никуда выдвинуться.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я, честно говоря, ничего страшного в фотке не вижу:) это же трость:) если я Архипа в ко безе посажу, то будет тож самое:))) у нас дети по габаритам одинаковые ;) я трость использую ток в ТЦ, и когда туда еду, одеваю Архипу куртку и джинсы, куртку потом снимаю:) и все нормально:) и в Испании мы с маклареном, одет легко и замечательно там сидит:) тут в макларены и дете в 5-6 лет возят:))) не думаю, что Зарина крупнее пятилетки :) а то что ты другую трость купишь, так не думаю, что там сиденье будет шире, чем в твоем хлр. Поросль нужна для поездок и для ТЦ, на мой взгляд, подбери другой мак и все( есть маки и по 4 кг, вроде).

Ты просто определить, для чего тебе трость? Если гулять по улице, то надо с широким сиденьем, чтобы Заринке было максимально комфортно, то хлр, но она и больше других и тяжелее, что естественно. Или для разовых поездок и перелет оч, тогда можно какую - нить воло, она меньше и по размеру и по весу, но и сиденье уже. А ты хочешь, как я поняла и широченную ( что бы сиденье было шире, чем у хлр) и совсем легкую, ..по моему таких не бывает, надо чем- то жертвовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я плохо справляюсь с обычной плюс все пандусы что есть железные. В городе тоже пандусы железные везде к магазинам. И если уж я беру трость дома сидеть в городке точно не смогу, буду таскаться в Питер по подругам. Я такая дама. А в метро тоже пандусы железные. Мне очень тяжело затаскивать. Не представляю как с трехколеской буду))) В подъезде даже не пользуюсь так руками спускаю 5 ступенек.

 

♥egoistka♥, неонато мне кажется все очень широкие и цены не высокие. В живую не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, блииин, писала писала и все стерлось.

ты меня видимо не так поняла, я писала о том, что у флайта спинка подлинее, и за счет этого возможно будет просторнее.. шире сидения чем у ХЛР у тростей просто не существует) я наоборот хочу поменьше, покомпактнее, полегче, и чтобы Зарине при этом в ней не было совсем тесно.

для улицы у нас Хартан есть, мне только для поездок и вылазок по делам нужна коляска.

я сейчас выбираю между флайтом и маклареном квестом, но честно говоря после нашего ХЛР мне окончательно малкарен разонравился, не понимаю, что в этой коляске супер-пупер такого, что от нее всеобщий восторг.. хотя на вкус и цвет..

в общем мне нужна коляска, чтобы я могла например в аэропорту справиться и с ней и с Зариной и с чемоданом и с сумками..

♥♥♥Радость♥♥♥, так у этой коляски, фото которой ты выше выложила тоже ширина осей разная, она не встанет в пандус.

 

котильда, воло мне кажется уже для совсем подросших деток или так, на недельку слетать куда-нибудь. нам с этой коляской на все лето уезжать,. там спинка гамаком и колеса совсем мизерные, у бабушки у нашей например дороги - хоть стой хоть падай, то грязище по колено, то галька, то гравийка, то еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 58 см. у моей прогулки 60 входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, передние?? я к тому что передние колеса не войдут, так же как и у трехколески..

у нас тоже не входят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните летняя трость лучше со сдвоенными колесами или одинарными?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, двойные колеса не влазят в пандусы железные, по-крайней мере маклареновские точно

мне больше нравятся одинарные колеса) но не всегда хорошую модель можно с такими найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а в чем в принципе преимущество сдвоенных колес? они же еще и гремучие вроде к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, да любая трость гремучая.. макларен вообще за километр слышно, трещотка блин.. я помню шла по плитке тротуарной и была в шоке, сколько шума из ничего

хз в чем преимущество, туда еще и снег с грязью забивается, трудно мыть потом, типа наверное более проходимые колеса. я всегда отдаю предпочтение одинарным, пережка была с одинарными колесами.

сейчас с двойными брать придется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥

Юль, 6,7 кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо тебе огромное!!! проси что хочешь :D:flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы на отдых ездили с тростью Lider kids s-3800. Купили можно сказать первую попавшуюся. Нормальная, устроила нас во всем. Из замеченных недостатков - не опускается глубоко капюшон, во время сна закрывали платком. По весу меня устраивает. Совершенно легкой кажется.

Вот такая

post-92131-0-32684000-1361306446_thumb.jpg

post-92131-0-36425900-1361307431_thumb.jpg

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо что во время мне написала))) Рулетку брала с собой. Короче вообще никак мне эта коляска была. Понравилась очень другая, легкая, вес6 кг (по ощущениям 5, капюшон супер, чехол для ног, подножка как надо. стоимость5 руб. 4 колесная. Складывается очень компактной книжкой. Название забыла напрочь. Уже была готова взять. Но подруги и муж сказали что мне ее не удобно все же переносить будет без детя. В общем осмотрела я там почти все колясы, 2 часа консультанта мурыжила. понравилась Инглезина трип с бампером и без и вес. Очень. но мы не пользуемся ремнями, мне надо было чтобы на бампере впереди был пояс и была только черная. Какие нравились коляски то цвета только черные то еще что-нибудь. и пегперего понравилась одна колясочка за 10, но сейчас я не могу себе позволить. Геоби тяжелые почти все. В итоге взяла трость неонато маленькую за 3р и ушли. Магазин уже закрывали))) Но тоже без пояса на бампере, капюшон маленький, вес 6,4 кг, колеса ужасные, есть дождевик. Посадила сегодня, вроде нормально сидит. Приедем и наверное продавать буду сразу и возьму другое что-нибудь. На фотке без бампера ток.

9456_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, почему не пользуетесь ремнями?

и я не поняла что значит без пояса на бампере? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я что-то не пристегивала ее раньше, она не вылазила из коляски никогда и коляска глубокая. А потом уже и не пристегнуть было не в стульчике не в коляске, психует и орет. В автокресле норма потому как с рождения привыкла, а вот в коляске не в какую.

На бампере по середине штучка, не знаю как называется. между ногами как раз чтобы не скатывалась. У этой коляске я вышла из положения. Верхние ремни убрала, а нижнее расслабила и пристегиваю. Дома катались хватает не надолго правда ее, но на улице думаю по лучше будет себя вести. Ну и привыкнет надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ты конечно решай сама, но на мой взгляд опасно возить ребенка в коляске не пристегнутым. по ряду причин. во-первых, может сам вылезти, когда отвернешься. во-вторых, коляска при спуске с бордюра, например, может неожиданно перевернуться и пристегнутый ребенок по крайнее мере не саданется головой об асфальт. У нас был такой случай, папа оступился и коляска почти полностью перевернулась вперед. я была рядом, подхватила но уже у земли. Максим слава Богу был пристегнут, повис на ремнях и даже испугаться не успел. А у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Всегда пристегиваю и в стульчике тоже. Если замешкаюсь, Максим сам ремешки мне показывает, типа мам, ты забыла. Ребенок привыкнет никуда не денется, поорет и перестанет.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  я в зимних комбезах не пристегиваю, а если еще и в конвертах, то сам конверт креплю условно, а детей просто кладу. У меня тоже очень глубокая коляска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я в этой коляске уже и побаиваюсь даже. Она не такая маневренная как прогулка наша и та еще и очень глубокая была, что я знала что не будет вылазить. С бордюрами страшно ты написала. Я вообще не умею с ними бороться. Просто разворачиваю коляску, сначала сама потом ее уже перевожу. Мне надо какую то отдельную инструкцию почитать как коляски катать. Я даже не могу нормально приподнять передние колеса если надо через препятствие какое-нибудь перебраться. Пипец одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, хз мне пофиг, психует, орет, пристегиваю и все :)

 

девочки, клянусь, при мне ребенок в ЗИМНЕМ комбезе вывалился из коляски прямо на проезжую часть, ну а там конечно вам решать, пристегивать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня рассматривала макларен квест и поняла что вообще больше не хочу макларен.. думаю, я определилась.. осталось только продать старый Мак :)

какой цвет вам больше нравится?

cad084f6e6b6810c1c8bde6bc2f85bad.png3ecb5c141f224f601e0d1cdd659ee497.pngefda9b2810c0ebec00bce649521adfd0.pngefb457d9c741b6561280bb6ed51d290a.png

я пока склоняюсь к последнему, но нравятся все четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну мне как любительнице всего зеленого ;) нравится вторая, но она маркая,а для трости это существенный минус. Я бы м.б. третью взяла. черный не плохо разбавлен, строго и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, то, что маркая - это да.. я боюсь не будет ли в черной совсем жарко летом? мне очень нравятся черные коляски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...