Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ilaz74, а у меня 2 пакета вышло. думаю все а вдруг ночью рожу и ждать потом да и часы приема у нас с 11-13 и с 17-19. нееее все с собой попру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну и что, что ночью? Смотри: в первые часы непосредственно после родов тебе что потребуется? Только прокладки и трусики. Прокладки для груди, молокоотсос (если он вообще нужен будет), мыльно-рыльные для ляли, бутылочки-сосочки-одежки - уж несколько часов можно без этого пережить. А вот таскаться через весь роддом с баулами и схватками-не самое приятное занятие, я полагаю.

Вобщем, у меня с собой сейчас: халат, сорочка, тапки, носки, белье нижнее. Мыльно-рыльные, туалетная бумага, столовые приборы и чашка, прокладки послеродовые и для груди (штучек 5-6), двое трусиков-сетка. Попить-перекусить. Книга. Зарядник для телефона. пакет на роды (шапочки, носочки, вода, гиг. помада).

На после родов: молокоотсос, бутылочка, косметика для ляли, прокладки (еще одна упаковка), прокладки для груди, бандаж послеродовый, попить-перекусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, часы приема и передачки это не одно и то же)) или у вас передать пакет исключительно в часы приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот и у меня так же как у тебя + 4 рулона туалетной бумаги. 2 пакета вышло

 

katrinka:), у нас посещения вообще нет, только передачки. как сдали тебя в роддом, так увидят только на выписке

 

katrinka:), такое некое подобие тюрьмы :D и выписывают не ранее 5ти дней. 5+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я тоже сегодня к врачу ходила, сказала, что у меня в моче эритроциты, якобы с почками не все в порядке, велела сделать УЗИ почек. Не пойду( Но про госпитализацию в этом плане ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну эт неправильно))) я про 5 дней. с КС держат 5 дней, если все хорошо, тогда домой. а с ер еще раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  спасибо, не, там же 14 открыто, я про него и прочитала и все)))))))

 

Спасибо девочки за поздравления! Я почему то хочу, чтобы от суматохи и готовки сегодня я ночью начала рожать. Это был бы лучший подарок! Даже лучше чем завтрак от мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, да ну их :cool:

 

nataly74rus310390, ну эт неправильно))) я про 5 дней. с КС держат 5 дней, если все хорошо, тогда домой. а с ер еще раньше.

после кесарева у нас 8 +
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  буду держать за тебя кулочки!!! Чтоб было так как хочешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у меня тоже такой пакет.

Я пока в роддоме лежала видела как девчонки рожать идут и при чем без трусов: туалет. бумага, телефон, зарядник, носки, водичка. И при этом им выдают халат, сорочку, тапочки. Прокладки запрещают даже брать, после родов выдают тряпку между ног (тюрьма блин).

 

У нас посещений тоже нет в роддоме. Сдали, родила, встретили )) А передачки все контролируются на посту при входе и передают их санитарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  буду держать за тебя кулочки!!! Чтоб было так как хочешь!!!

спасибо! Но эт только надежды(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog,

Прокладки запрещают даже брать, после родов выдают тряпку между ног (тюрьма блин).

 

 

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Это мне так , из-за повышенных дрожжей в мазке прописали свечи , а они 1200 стоят. Купила , что делать :think1: . И пиелонефрит у меня хронический , но в эту беременность никак не проявил себя , так что врач даже не заикалась о дородовом в этом плане.

 

сегодня сумки в роддом перебирала...сказали убрать мягкие тапочки и халат....нельзя

Да , я даже мягкие тапки и халат класть в сумку не стала. Хотя тапки купила. Вообще , у меня небольшая сумка получилась , а всё , что надо для себя и малыша - уместилось. Ну на выписку муж привезёт нам одежду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да да так и есть ) некоторые умудряются все-таки их пронести и пользуются ими только перед и после осмотра пока врачи не видят. А на осмотре только тряпки!!! Ужас! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы доведем до ума кроватку, застелим ее.. я еще пораскладую вещи и всё! Можно сидеть на чемоданах ))))

Только что привезли мне матрасики в кроватку и на пеленальник. Кроватку застелила и сижу на чемоданах уже . :D Сказала животику , что уже можно ! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну эт неправильно))) я про 5 дней. с КС держат 5 дней, если все хорошо, тогда домой. а с ер еще раньше.

ну почему же неправильно,у вас в столице просто как конвейер.. мы после первых родов,лежали в РД 5 дней- при условии что с ребенком и с мамой все ок, выписали нас на 6-й, в случае если что не так еще подержат- понаблюдают-пролечат. после кесарева 7-10 дней.. я конечно очень хотела домой на второй день, но понимаю, что уж лучше там и знать, что с тобой, что с ребенком. каждый день врач приходит, кажд.день обработки-перевязки..кому что требуется... а вернешься ты домой- одна с малышом,а еще и старшие дети,а тебе еще и о себе , кроме них , подумать надо...когда только? дома уж до своего здоровья точно не найти время.. да и в РД лежишь- отдыхаешь-восстанавливаешься после родов,даже если все Ок отдых нужен.

ну это я так. а по жизни понятно, что быстро домой хочется к родным.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, вот-вот) и не стоят они наших нервов :-) я даже не придала значения ее словам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  ты не зарекайся!!)))) мне б кто вчера с утра сказал что вечером буду уже малыша на руках держать не за что б не поверила))) так что главное верить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ааа, я думала вдруг такой же))) кстати от скачков и повышенного давления многие девочки пьют клюквенный морс

Кулибин, а ты прямо в ссылке сверху меняй число, я так сижу читаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо, не, там же 14 открыто, я про него и прочитала и все)))))))

 

Спасибо девочки за поздравления! Я почему то хочу, чтобы от суматохи и готовки сегодня я ночью начала рожать. Это был бы лучший подарок! Даже лучше чем завтрак от мужа))

 

Давай завтра вместе, а? У меня кстати по акушерскому ровно 40 недель)))

Мне чет вот захотелось завтра родить))Сумки собраны, по пятницам Тимур целый день у свекрови, муж как раз завтра в нашем городе в первой половине дня по работе будет)) И я побрилась недавно как раз, больше я этого мучения не выдержу :m0591:

 

ilaz74, ааа, я думала вдруг такой же))) кстати от скачков и повышенного давления многие девочки пьют клюквенный морс

Кулибин, а ты прямо в ссылке сверху меняй число, я так сижу читаю))

это гениально,спасибо :flower:

 

ilaz74, вот и у меня так же как у тебя + 4 рулона туалетной бумаги. 2 пакета вышло

 

katrinka:), у нас посещения вообще нет, только передачки. как сдали тебя в роддом, так увидят только на выписке

 

katrinka:), такое некое подобие тюрьмы :D и выписывают не ранее 5ти дней. 5+

 

огого)) у нас мне кажется такого нет на Украине уже. Пускают всех, при наличии паспорта , флюрограммы, халата и бахилы))Да и ночевать может с тобой в больнице муж или мама- без проблем. Выписывают после ЕР на третий день,если все ок. Так это я в маленьком городе живу.

Я бы не хотела лежать неделю. Может ,если первый ребенок и весело в палате)))еще б полежала :malicious: .

А так-если ребенка старшего девать некуда, да и палаты послеродовые у нас одиночные...И папа дома ждет...

 

Про тряпки ваще прикол ,конечно)) Почему ? Почему тряпки? Чем это объяснить?Ну раньше не было прокладок,понятно...а сейчас? Умом Россию не понять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  завтра...

Давайте вместе, а? Я тоже уже хочу

У меня мама в больницу ложится после 20, хотелось бы уже выписаться к этому времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я вот тоже размышляю, что прокладки явно гигиеничней тряпки и суше к коже, чем мокрую тряпку елозить между ног, пусть даже и раз в час ее менять...все равно мокрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Анют,давай медитировать)))

 

Кулибин, я вот тоже размышляю, что прокладки явно гигиеничней тряпки и суше к коже, чем мокрую тряпку елозить между ног, пусть даже и раз в час ее менять...все равно мокрая

Простите...и запах же :m0591: бррр, у меня так лило, какое там тогда налаживание ГВ,если с тряпками в душ надо каждые полчаса тогда бегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, с Днём рождения!!! Сейчас актуальнее всего пожелать тебе лёгких родов и здоровенького малыша:)

lady_scorpion,Кулибин, так, вы куда это собрались???:)) Я тоже уже хочу!! мне тут одной что ли оставаться?:)

 

poteshka, поздравляю с сыночком!!!Вы молодцы!Здоровья ему, а тебе лёгкого восстановления!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а я? я то тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...