Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

tanyshik,  я, с удовольствием, отвешиваю вам пинок. Авось поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, у меня сын первый должен был 13 ноября, ПДР был ,в смысле, 13. Но получилось раньше.

Я вообще положительно отношусь к этому числу, скорпион у меня уже есть маленький, так что по фиг))

Кста водяная змея смягчает скорпиона,так что наши скорпиончики будут отличные))

Вот и я о том же !!! Успеть бы в скорпиончиках родиться. Мне сроки поставили с 14 по 21 ноября. Мне уже мама позвонила сегодня. Они (вся родня) почему-то тоже решили , что я должна родить 13-го. А у меня сегодня ТИ_ШИ_НА!!! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ни разу на кресле не смотрели... мне так интересно что там с шейкой)))) готовится она там нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот у меня то же там болит... спросила у сестры, она сказала, что первый раз слышит, что там болит... ну может говорит кости расходятся... У меня особенно ночью болит + животик стал побаливать, когда переворачиваюсь, наверное мышцы.

А у меня ночью тазобедренные не болят , у меня именно днём . А живот весь болит. В смысле все мышцы, которые этот живот держат. Вот они то болят и ночью. Это жуть ! Чтобы встать в туалет , приходится столько усилий прикладывать , а потом ползу по стеночке в туалет и кряхчу , как старуха. Сразу мысль появляется , сколько же мой Никитка там весит ? Хотя сын у меня родился 4 кг , но такого я не испытывала. Как говорит моя мудрая доча , ну что ты мама хотела . Тогда тебе было 19 , а сейчас 34 . Всё-таки рожать должны молодые. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, это своего рода подготовка к бессонным ночам, кормлениям и прочему. Всё ее просто так придумано. Почти все Б на таких сроках очень плохо спят, часто встают и режим как не знаю что.

Меня либо организм - зараза подводит,не хочет готовить, либо ляля будет спокойная, я сплю отлично,как и в прошлую беременность)) Писяния меня не смущают особо. Сейчас 2 раза за ночь встаю.

Но тут такой момент, у меня есть проблемы с седалищным нервом,поэтому я уже не один год сплю в куче всяких подушек и одеял,уже изловчилась принимать положение максимально удобное,а сейчас, благодаря пузу как-то даже удобнее,эдакая устойчивость появилась..монументальность :D

 

poteshka, да перестань! Совершенно не факт, что ты проходишь так еще неделю! Можешь и зарожать))) У меня с сыном ВООБЩЕ никаких предвесников не было, только в 5 вечера после осмотра отошла пробка, а в 11 вечера схватки начались. Никаких раскрытий, никаких опущений живота, никаких частых дефекаций-НИЧЕГО!!! Глухо было, как в танке)))

Категорически поддерживаю))

С первым аналогично было, раскрытие погнало после отхождения вод и достигло 10 пальцев за 2 часа ;)Никаких опущений,пробок, безумных дефекаций, тошнот и прочих прелестей)))Так что не боись, друг, скоро уже родишь,как ни крути, гнлавное,что швов нет, с чем и поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех родивших - поздравляю с малышами!:)

Ох, девочки, а я вот проснулась, встала на весы и сижу реву...сил моих больше нет. Вес растёт как на дрожжах, снова за 2 дня +500гр....я понимаю, что отёки у меня,но сколько ж можно то..... Все рожают уже, а я всё кабанею:((((((((((((((( Уже устала себя чувствовать такой толстой коровой:((( Везде написано, что перед рожами вес если не падает, то останавливается...так я что - получается вообще-вообще не скоро рожу???:((((

Сплю тоже плохо, по ночам - по 3 часа максимум...потом утром досыпаю до 12ти как минимум....из-за этого весь день как вареная хожу, такая апатия ко всему....

В общем все на позитиве, а я в какой-то депрессии, совсем расклеилась...сижу плачу, жалею себя:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у меня вес все 3 раза не уменьшался, а с дочерью и рос до последнего, отеки :( . Мне после родов кололи что-то, что воду выводит, я 3 дня с унитаза не слезала, минут 15-20 "стекала" :D . Ушло всё, я была в шоке, увидев свои руки и ноги на 4-ый день - сдулись в 2 раза, косточки все торчали. Так что не переживай, вода уйдет, а тебя ждет чудесное перевоплощение :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  у меня вес прыгает только так) то плюс 500, то минус 500, то плюс 200.. И стоит) так что не переживай)) мы не коровки) мы милые слонята))))))))))))

 

Кулибин,  спасибо) без шва как то спокойнее стало)))) так что теперь самое главное впереди)) сижу жду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как быть. Всю беременность давление пониженное, вчера на приеме было 120/80, а сейчас померила 130/100. Голова с обеда болит. Срок почти 41 неделя. Если сейчас поеду в род дом, то есесно меня уже никто не отпустит домой. С другой стороны возможно это из-за погоды, у нас сегодня зима наступила и снег весь день валит. Критично мое нынешнее давление или можно еще пару часиков подждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, дорогая, может ты пинка хочешь????????? да осталось то тут чуууууть чуууууууточку!!!!!!!!! и будет ляля и куча забот, а отеков и все такое уже не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну не плакай, ты что. У меня с Тимуром тоже вес рос из-за отеков и ничего.

Рано нам рожать еще,погоди))Ты можешь днем досыпать-это же прекрасно))Мамам уже с детками- такое не светит)0Время быстро пройдет,расслабься, лялька же чувствует твой настрой и думает..не я подожду пока мама на позитиве будет ждать меня ))

Так что бери себя в руки-интересные книги, позитивные фильмы, подружек в гости, повяжи че-нить,порисуй...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, я бы все-таки обратилась к врачу, высокое давление это фигово. Даже если и оставят, то, учитывая твой срок, не надолго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как быть. Всю беременность давление пониженное, вчера на приеме было 120/80, а сейчас померила 130/100. Голова с обеда болит. Срок почти 41 неделя. Если сейчас поеду в род дом, то есесно меня уже никто не отпустит домой. С другой стороны возможно это из-за погоды, у нас сегодня зима наступила и снег весь день валит. Критично мое нынешнее давление или можно еще пару часиков подждать?

 

Ну точно тебе никто не скажет.

Мой опыт.

И в первую повышалось,я тогда в больницу лягла, однофигственно ничего мне не понижало так и ходила 140 на 90 по утрам, родила через неделю.Но я контролировала белок-его не было, и отеки несильные были.

 

В этот раз опять на сроке 36 начало повышать до 140 на 90, врач прописала алору-успокоительное и я сама себе еще магне Б6 назначила, помголо,на всякий случай купила Допегит, он понижает,но не выпила ни разу. Грорзились тоже положить в стационар.

 

Думаю,что это было на походу,тогда тоже что попало было. Т.к. если давление проходит от растительного успокаительного и магния это не страшно. Ну вот как-то так у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с боку на бок тоже тяжело переворачиваюсь. в животе прям боль. проще с боку на бок через живот переворачиваться, а не через спину ... но через живот страшно что рука подвернется и упадешь плашмя на живот

У меня было абсолютно также, даже сейчас ещё не так просто крутится, спина видимо так устала за Б, что бывает болит. Думаю, чтобы восстановиться нужно ещё какое-то время!

Потерпи, тебе ещё немного осталось! :) Скоро наступит облегчение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На втоем сроке можно и в больничку уже. Это может и перед родами повышаться. ну и мочу надо проверить,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут такой момент, у меня есть проблемы с седалищным нервом

Это ты прям как про меня написала. У меня при Б с этим беда-беда-огорчение :( Слава богу всё закончилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня не устала спина за Б)))) только ночи превратились в ад :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, поздравляю! :flower: Быстро и без разрывов, прям красота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. 12.11. Родила в час ночи свою доченьку, за три часа, болюче,зато быстро,только небольшой разрывчик по старому шву, он не беспокоит доже меня.Доча такая сладкая, только на нее посмотрю и слезы счастья в глазах, вес 3600,рост53

реактивчик ты))))))) доча хорошаааа есть что в руках подержать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну у кого в животе, а у кого в спине, но смысл в том, что переворачиваться мега неудобно и неприятно.

Berkana viva, Поздравляю!!! Ты молодец!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  Поздравляю с рождением малышки!!! Вкусного молочка, крепенького здоровья!!и сладких ночей вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мега :girl_in_dreams: точно точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, мои поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...