Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

я тоже за Вику, раз у нее есть время и желание ) девочки, моя всё-таки сегодня утром улетела с кровати. . Сказать,что мы с мужем испытали, не знаю даже какими словами. . Упала прямо об ламинат. . Сначала даже не поняли,чем ударилась, успокоить не могли никак. . Плакала,как ещё никогда не плакала. . Собрались в травмпункт, увидели, что на подбородке красное и припухло. Вышли на улицу, сменили обстановку, успокоилась. Видимо, испугалась очень. В травмпункте врач пошевелил ножками, ручками, за ручки поднял,сказал, что на этот раз обошлось. . Но последующие дни следить за развитием и поведением. По пути домой Аня уснула, ведет себя как раньше. Господи, как мы перепугались. . И что делать теперь, не знаю, у нас совместный сон, ночью Аня просыпается до 10 раз, висит на груди. . Либо мне не спать совсем, либо обкладывать вокруг всё конкретно на полу подушками. . Потому что через подушку, лежащую на краю кровати, она сегодня перелезла. . .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, ничего себе! даже через подушку! надеюсь все обошлось у вас и больше не будет таких падений!!! не болейте! и в кроватке поди уже надо ниже опускать дно у кого в кроватках. взрослые становятся.самостоятельные.

 

моя сегодня ночью сама шапочку с себя сняла и рядом положила. я ваще в шоке была! ладно носки-потянул и снял, но чепчик который на бантик завязан! у нас ночью холодно, ушки мерзнут у нее я одевать стала чепчик тоненький ей на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, с пятью месяцами вас!

у нас на днях тоже сам чепчик снял-этож надо было умудриться развязать его, снять и положить подальше:))) вот что нелюбовь к шапкам делает!:))

а еще у нас сегодня показались зубки-внизу сразу два белых зубика-пока еле-еле торчат... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002. Да вот сами в шоке были. . . Вобщем пока приставили её кроватку к нашей с моей стороны, бортик опустили между ней и мной, чтоб мне ночью поудобней было её перекладывать туда, но пыталась её уложить без груди. . Что-то никак, в итоге лежит сейчас пока со мной, висит на груди. .только вынимаю, сразу ищет. Как перекладывать, без понятия. . (( а вас с 5 месяцами! И пусть у вас не будет вообще таких падений )

 

Snow_Silence,  зубки-это хорошо! Поздравляем вас )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, Поздравляем!! Теперь Вы зубастые!! Фея Вас записала в свой список! Ждите ее где-то через 5-6 лет!!!

Люблю свою малышку, Ок спасибо завтра попробую сварить.

Изменено пользователем fugu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, т.к. вы не против кандидатуры Ёжика, Наташа тоже не была против смены модератора (письмо я ей уже написала), а группа не может быть без модератора, то мы приняли решение назначить модератором вашей группы flower.pngМАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

 

Как говориться, прошу любить и жаловать. :reverans:

Спасибо! :flower:

Девочки,спасибо большое за поддержку!Такое ощущение сейчас как будто Оскара вручили))))))Постараюсь вас не подвести! :flower: :flower: :flower:

uliankiss, ну не мудрено!Она у вас еще тот шустрик судя по фото!Теперь глаз да глаз!Мы уже тоже летали,правда нам весело было-смеялся)Летчиком будет)))))))

darina2002, с 5 месяцами Иришку)))) :flower:

Snow_Silence, сразу два зубика?Температурки нет?Поздравляю,Мариш!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, блин как я вас понимаю с этими полетами,мы тоже ударились прям об паркет,только чем я так и не поняла,но стук был,но орала она не очень истерически,я её сразу на руки успокаивать стала,я сама плакала больше чем она когда это случилось,ну вот вроде всё норм после этого,уже неделя прошла,я вот всё думаю не надо ли делать узи или рентген головки? муж говорит что не надо лишний раз мучать ребенка рентгенами,что с ней все и так хорошо,а вы не будете делать?

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

И пусть ни у кого детки не падают!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, ты у нас молодец! мы уверены что ты не подведешь!:)))

по зубкам-температуры не было, только слюней море и чесал сильно-грыз все подряд!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, Snow_Silence,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку,  наверно, не будем. . В травмпункте не стали нам делать. . Посмотрим за поведением и состоянием ближайшую неделю. Надеюсь, что всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь пользуется уже подгузами-трусиками?Мой так крутится во время одевания,что подумываю уже о трусиках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы пользуемся и тем и другим. Но пока удобнее подгузники, т.к. моя не особо вертлявая. Я трусики буру в поездки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я своей вертлявой пока обычные подгузы одеваю. . Трудно, но даю в руки какие-нибудь коробочки или пакетики, она шурудит ими, я одеваю. . Пока так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, а чем труселя не удобны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они удобны для деток, которые уже стоять умеют - натянул и все. А на лежачего мне не особо удобно одевать трусы - пока натянешь, пока попу приподнимешь)))) ну кто-то я рождения ими пользуется и им удобно. А кто-то памперсами лет до 3х пользуется и трусы не принимает. Попробуй. Только, допустим, японцы - маломерки трусы, особенно гуны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот и наша очередь полетов пришла!Только что приземлился летчик мой)))))Не успела отвернуться-хлопок,повернулась-лежит на животе на полу....Я бегом поднимаю,а он смотрит на меня,улыбаетсяяяяяяя!Понравилось,летчиком будет)))))))

не летчик а космонавт! апреленок же)))

поздравляю с модераторством!!!! будешь свои таланты на нас продолжать применять

 

У нас Ден постоянно срыгивает. Неврологию вроде все вылечили, теперь мне кажется из-за того что постоянно колбасится и на животе много. Даже не знаю когда уже все это закончится. В конце месяца к неврологу, расскажу, может что опять назначит, но если честно так не хочется снова его лекарствами пичкать.

 

А сейчас хвастаюсь - у нас такие отличные выходные были! У Дениски наконец-то вылез зуб, больше недели лез. Еще он пополз. Задом уже шустряк вообще, передом пока медленно и иногда забывает как надо делать))) Еще мы вчера купили Дениске зимний комбенезон и .... зубную щетку и зубную пасту специальные ))))))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не летчик а космонавт! апреленок же)))

поздравляю с модераторством!!!! будешь свои таланты на нас продолжать применять

 

буду-буду,теперь вы от меня не отделаетесь)))) :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

зубную щетку и зубную пасту специальные ))))))))))))))))))

ну теперь вам уже конечно нужно))))Поздравляю с зубиком)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, срыгивания еще долго будут, до года примерно. С первым зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера у Лирик было день рождения!Предлагаю вспомнить про нашу темку Поздравляем. Если кто-то не записан-пишите,исправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, но я видимо рано обрадовалась, что зуб вылез и Ден успокоился. Щас прям! сегодня покоя не дает, еще и на улице ужас а не погода, сидим дома, у меня мозг скоро взорвется, видимо лезет второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все заполнили табличку,кто когда родил?

Ссылки скрыты.

По ней я буду составлять табличку поздравлений деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, меня даже нет в этой табличке. Как е заполнять то? Прям там писать все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, да,заполняй!Там 2 листа!О нас и достижения наших малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заполнила. Судя по всему моя козявочка сама крупная родилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...