Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне очень 2 и 5 нравится. Вариант 3 тоже хорошо, но над ним надо поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, хорошая идея,я бы тоже хотела чтоб моя детка была на аватарке :)

 

pipk, у нас вчера так было,плакала сильно,испугалась чужой квартиры и я смотрю под носом прям сопля висит,не было такого еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, хорошая идея,я бы тоже хотела чтоб моя детка была на аватарке :)

 

Девочки,если вы за эту идею,тогда мне нужны четкие фото ваших малышей,чтобы вырезать!У кого сидит-лучше сидя!но лиц на аватарке все равно будет не разглядеть!Предлагаю попробовать как получится,а пока постаить вариант 2 или 5,как Kasat предложила!

 

А вот эта картинка сверху большими буквами тоже меняется?Вот туда бы наших деток!

Ссылки скрыты.

 

вот,посмотрите как здесь классно сделали у февралят)))) http://www.babyplan.ru/groups/show/269-fevralyata-2012/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика,а может лучше просто коллажик сделать с нашими детками?мне кажется,это будет проще,нет?:)и его на аватарку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, вот я ж о чем,только на аватарке деток не видно будет,поэтому пройди по ссылочке,что я выше дала,посмотри такой вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, 2 или 4. а 3 с нашими детками можно на главную страницу, в аватарке будет мелко и ничего не увидишь наверно

 

да! вот так прикольно как у февралять. можно еще че нить придумать в кружочки или еще куда нить деток посадить

 

наверно меняется, они же как то поменяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?Взываем к Маман?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЕЖИК куда и кому фото слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, Кидай пока мне в личку,а там разберемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне тоже 3 вариант нравится даже без вырезания наших деток:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как февралята сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну давайте тогда на 2 и остановимся,за нее больше голосов!Яркая и сочная картинка))))И сделаем так,как у февралят!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нрав как у февралят,и давайте сделаем поочередности кто первей родился,чтоб детки не в перемешку были?

Куда слать фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  я сама начала. Гдето с 4,5... Мне нравится все делать спокойно... Давала капелюшечку....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится,как у февралят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все сюда!!!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48375-foto-na-banner/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что по поводу разместить в порядке очередности кто первей родился? Давайте так сделаем? Кидать фото и писать кто когда родился,а потом поочереди выстроим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что по поводу разместить в порядке очередности кто первей родился? Давайте так сделаем? Кидать фото и писать кто когда родился,а потом поочереди выстроим?

Да будет так)))))) :yes::kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за! красивая аватарка получилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Возьмете нас в свою песочницу? Я понимаю, что деткам уже по 5-6 месяцев, но все же)))) Моя дочка тоже апрельская, родилась 12.04.2013

Пытаюсь тут разобраться на форуме этом, но пока ничего не понимаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, привет! добро пожаловать! а в чем именно не можешь разобраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, привет! добро пожаловать! а в чем именно не можешь разобраться?

 

как тут все работает)))) как темы просмотреть. Не могу список форума увидеть, у меня только эта тема открывается и как-то переходить на тему про баннер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебяhttp://www.babyplan.ru/forums/forum/269-aprelyata-2013/

 

вверху каждой темы есть какбы путь, допустим BabyPlan.ru→ Группы→ Апрелята 2013 вот тут просто наживаешь форум группы и выдается список наших тем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя,

Ссылки скрыты.

Мы очень рады новым гостям!Давай знакомиться!Как зовут тебя,дочу?Как растете,что уже кушаете,что умеете?Нам все интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, добро пожаловать к нам! Мы тоже 12 родились))) У нас в группе 3 девочки и мальчик, рожденные в день космонавтики) теперь уже 5ро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...