Перейти к публикации

Мамы апрелят поговорить хотят


Маман

Полезные сообщения

uliankiss, :Crazy: :Crazy: :Crazy: Прям вот представила эту картину

Ссылки скрыты.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК а от чего кашляет? Может слюни/зубы?

Не знаю!Кашель сухой,но кашляет редко!Сейчас на ночь натерла жиром,дала ингалятор подышать(это было не легко).Надеюсь,что все пройдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  нам от кашля ромашка помогла, обычную заваривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, блин мы вчера тоже упали с папиных коленок,получается он сидел на диване,а на коленках Николь,ногами папе в живот,мы так часто её держим,и тут непонятно как она отолкнулась ножками и как прыгнет,вообще в секунду все произошло,никто даже не понял как, а я только слышу стук об паркет,блин я сразу схватила её,она давай плакать,но не сильно слава богу,меня как начало трухать,плачу,испугалась,вроде все норм,успокоила её,дала сиську,всё хорошо,вот думаю может сходить сделать рентген головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, как это у вас так получилось? неожиданно стала переворачиваться? не болейте!

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Выздоравливайте быстрее!

Да нет, мы с трех месяцев во всю вертимся. Лежала спокойно, я с одной стороны ее обложила, а с другой не стала, так как она вроде и не собиралась в ту сторону переворачиваться.Отошла на кухню.Слышу бабах- и ор. Она вообще лежала ногами к краю, наверно, перевернулась и сползла на пузе. шлепнулась на спину. И даже головой, я так поняла не ударилась.Она наверно испугалась больше. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,начались полеты)))То ли еще будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, действительно, тут не то что отойти куда-то, тут на шаг отойти в сторону нельзя . . Или манеж, кроватка или пол без опасных предметов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, а кашель какой был!У нас прям сухой такой(((Сейчас даже во сне покашлял((((Ромашку заварила-дала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Падений очень боюсь, вот в майчатах у девочки сынок упал с дивана, в реанимацию попал, оперировали 2 раза нейрохирурги, гематома в мозгу была, сосуды лопнули. Жалко малявку. Стараюсь свою так не оставлять после этого случая, подушками обкладываю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, помогло? что давала?

только не смейся... но в таком темпе ... я уже и не помню о чем ты? :confusion: :mamamia: :girl_haha: прости :flower:

 

ой девочки, ну и страсти! Я тоже за своей слежу, а мои бывают на секунду ее оставляют одну на диване, так я с ними ругаюсь...

почитала, буду еще больше смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы при охриплом горле небулайзером дышали-физ раствор + амбробене.

виферон в попу и нам какой то сироп назначили от кашля, но мы его не пили, так как не кашлял.

а мы от невролога, сказала развиваемся как надо, по сроку, переворачивала его, ставила на ножки, сказала только, что в ножках гипертонус и когда встает, одна нога немного криво, назначила опять массаж и узи головы в понедельник.

а сынок теперь желает сидеть и постоянно плачет, чтоб посадили, на руках даже сидеть не хочет(

скорей бы уже сам сел, я присаживаю, куда деваться...

из положения полулежа садится сам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший тоже летал часто, но он у меня в 5 месяцев ползал во всю, вот и летал отовсюду, или носом зарывался. Алиса лентяйничает, только переворачиваться начала недавно. Но уже с фингалом ((( Брат ей от души игрушкой в глаз залепил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не смейся... но в таком темпе ... я уже и не помню о чем ты? :confusion::mamamia::girl_haha: прости :flower:

не буду, потому что увидев твою фразу мне "спасибо за совет" думаю а какой? :think1: вернулась назад, перечитала что тебе писала, была про покакухи )))) я правильро поняла?

 

Ох начались полеты. у меня старшая один раз с дивана улетела, очень не хочется повторять с младшим.

 

А у меня Ден сегодня стоял опираясь на ручки и коленки. Недолго, но думаю может скоро поползет :D А вообще он у меня во сне ползает. Днем только крутится или назад пятится, а ночью заметила - кладу его спящего посередине кроватки на спину, через время он на животе и упирается головой в бортик :D

А еще зубы замучали. уже 6 день ему покоя не дают, все напухло, он изо рта не вылазит, чешется сильно, от калгеля толку особо нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка,  вот и нам калгель не помогает особо. . (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нижние набухли, вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,украшаем группу!все сюда!!!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48375-foto-na-banner/

 

Для тех,кто редко заходит повторюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! у меня вопросик - я уже 1,5 недели даю кашу и вот думаю попробовать новую кашку (кукуруза, рис, пшено) или кабачок дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нам от кашля врач говорила ромашку давать по 5мл 5раз в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, нам от кашля врач говорила ромашку давать по 5мл 5раз в день

по 5?Уменя по 60 вдувает! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме. 7кг ровно и 65см))поставили вторую АКДС+полеом. так сегодня смотрю на левой ножке покраснело место укола и уплотнение((((позвонила сказали тепло прикладывать сухое и если покраснение увеличиться к ним на физио прийти. что-то я теперь переживаю :(

 

по 5?Уменя по 60 вдувает! :think1:

по 5. потому что давала шприцом нурофеновским

 

мы кстати иногда кашляем тоже, но я вижу что это она слюнями давится и даю водичку попить

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы переехали, нашла магнитики, скоро высылать буду с подарочком)))

 

Девочки кому еще из Новосибирска прислать подарочек? пишите в личку адреса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 5. потому что давала шприцом нурофеновским

 

мы кстати иногда кашляем тоже, но я вижу что это она слюнями давится и даю водичку попить

Не,тут явно не слюни!Сухой такой кашель!Правда не часто!

Мы вчера были на приеме. 7кг ровно и 65см))

Прям как мы в 5 мес.)))

 

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы переехали, нашла магнитики, скоро высылать буду с подарочком)))

 

о,супер!Я уже 2 подарочка получила!так классно)))Девчонки,присоединяйтесь)))

 

 

Блин,ну почему к тебе обращение не делается?Может у модераторов спросишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну почему к тебе обращение не делается?Может у модераторов спросишь?

надо будет)))может где в настройках какую галочку не поставила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет)))может где в настройках какую галочку не поставила)

неэто не в настройках дело!Обратись,а то так не удобно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня первый раз были на массаже, пока, конечно, особо ничего не изменилось, но ездить будем каждый день, надеюсь, моя девочка хоть спать получше станет без этого тонуса ножек. . К педиатру в свои 5 мес. ещё не ходили. . На следующей неделе пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик! у нас тоже так со второй прививкой было, мы йодную сетку делаем-краснота спала день на 3-начерное это в сосуд попали, а уплотнение еще не совсем рассосалось.

а в какой район вы переехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме. 7кг ровно и 65см))поставили вторую АКДС+полеом. так сегодня смотрю на левой ножке покраснело место укола и уплотнение((((позвонила сказали тепло прикладывать сухое и если покраснение увеличиться к ним на физио прийти. что-то я теперь переживаю :(

 

по 5. потому что давала шприцом нурофеновским

 

мы кстати иногда кашляем тоже, но я вижу что это она слюнями давится и даю водичку попить

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы переехали, нашла магнитики, скоро высылать буду с подарочком)))

 

Девочки кому еще из Новосибирска прислать подарочек? пишите в личку адреса)

мы в 5 месяцев такие же точно)))) а после АКДС почти всегда уплотнение и покраснение. Йодную сетку не стоит делать, лучше лист капусты прикладывать. Но я обычно с этим ничегго не делаю, если не беспокоит ребенка. У моей шишка за 2 недели рассосаась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...