Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

lana4891, спасибо) с 7 дня уже есть кое-что вкусненькое, сохранила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lana4891, странно, у нас тоже ревет иногда при переодевании, но это от нетерпения я думаю, так как если взять сразу на руки замолкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, странно, у нас тоже ревет иногда при переодевании, но это от нетерпения я думаю, так как если взять сразу на руки замолкает

Я заметила, что при одевании рук и застегивании двух верхних кнопок - замолкает.

 

У нас завтра первое купание. Мы еще с роду не мылись, даже кровь еще на волосиках засохла) У нас в роддоме не моют вообще детишек, даже смазка в складках остается. Не купали пока из-за БЦЖ, пользовалист только салфетками и обтирали немного мочалкой с водой. Я так уже боюсь заврашнего купания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, при купании заверни в пеленку так более плавно тело намокает и погружать в воду начинайте с ножек постепенно затем можешь убрать пеленку и перед тем как будешь вынимать полотенце в которое будешь заворачивать положи на батарею и будь готова вынять с ванночки ребенка быстро он начнет возмущаться будет холодно ему

 

И головку мой в последнюю очередь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мы тоже волновались купаться первый раз! Маргоша все правильно сказала, и еще первый раз все таки проще с горкой.

 

Столько девочек уже стали мамами! Так здорово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я скучаю за общей болталкой, упустила там столько уже... Скорее б все уже здесь собрались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, когда все родят, тут не так активно будет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже такие пируэты в ванной творим) и на животе и на спине)) скоро с кругом будем, как 3,5 кг наберем) уже в большой ванне купаемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите хоть, кто у нас первый мартенок настоящий?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у мелони первый первого числа кс.

 

У меня к вам интересный вопрос. Его обсуждали в болтаете давно, про активность малышей. Что многие когда рождаются бодрствуют в те же временные промежутки, что и когда в животике сидели. У кого- нибудь так произошло?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в замешательстве. Сегодня залезла в интернет и так и не разобралась кто мы по гороскопу. На одних сайтах водолей заканчивается 18 февраля, а с 19 рыбы. А на других рыбы только с 20 начинаются. Мы 19го родились))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю!

 

Хотите первого мартенка - пожалуйста!

Мы родились 1 марта в 13:25=)

 

сегодня должны были выписываться, но сыночка положили до завтра под лампу.

 

Прочитала ваши последние странички про еду. У меня как-то все наоборот) Свекла - это второе, что поела после КС. В первый день голод, во второй - бульон, в третий и далее - вареная свекла с раст.маслом, кефир, картоф.пюре, гречка...

 

poo, у меня так - с режимом:) днем в пузе спал и сейчас спит. А до 2-3 часов ночи бодрствовал - вот и сейчас с 1 до 3 не спим))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Скорейшей выписки! И спокойных ночей)))

 

Надо будет время глянуть кто вперед ты или мелони))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, поздравляю!!!растите здоровенькими!!!

 

poo, мелони раньше,она утром родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, поздравляю!!!растите здоровенькими!!!

 

poo, мелони раньше,она утром родила

А мы и вторыми с удовольствием будем, и десятыми! Какая разница)))

 

Всем спасибо за поздравления=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже такие пируэты в ванной творим) и на животе и на спине)) скоро с кругом будем, как 3,5 кг наберем) уже в большой ванне купаемся!

круто! :-) я вообще думала, что мы сразу в большой будем. Но ребзь наш и к маленькой пока с трудом привыкает... Все боится,чтомы его там не удержим :-)

А круг на шею все найти пока не могу по близости.

 

У меня к вам интересный вопрос. Его обсуждали в болтаете давно, про активность малышей. Что многие когда рождаются бодрствуют в те же временные промежутки, что и когда в животике сидели. У кого- нибудь так произошло?

в общем то да
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, абсолютно никакой разницы,главное родители счасливы и ребенок здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На одних сайтах водолей заканчивается 18 февраля, а с 19 рыбы. А на других рыбы только с 20 начинаются. Мы 19го родились))))))))))

я вообще на одном сайте нашла, что Рыбы с 21 фев.начинаются. Мы 20-го родились =) так что я тоже задумалась. Хотя, я все равно не верю в гороскопы =))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если ребенок в ванночку накакает? какой план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, у нас Василиса какала и не раз) так забавно! муж в панике прибегал) сливали воду и набирали новую))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупали вчера!!, вроде все прошло не плохо)) Вцелом Максимке понравилось)) Помыла с пенкой только голову, живот и ноги,, до спины и остального пока добраться не удалось( Как вы моете спину, его надо переворачивать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мы пока мом без шампуня, вообще до одного месяца не рекоммендуется. А с месяца с шамиунем раз в неделю, а так просто в водичке болтыхаемся.

 

Ух ты, на вернули линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, на вернули линеечки!

и вправду! Ура! ))

Нам 2 недели!

Вчера был наш ПДР ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все спросить хочу. Вы с сынишкой в том конвертике кремовом выписывались? Не замерзли? А шапка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...