Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

С новым годом! Ура! Новая темка ждет нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С новым годом!

Желаю здоровья вам и деткам! Малышей побольше нам! Парок! Новых друзей! Поменьше ссор и обид!

Круто так! подарки от женихов открыли!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, кстати, у нас наша невеста в гостях! уже вся зацалованная Яном)))) он просто не может оторваться! ловит и целует!!!!)))))))) вчера Юля с обслюнявленными бёдрами ползала)))))

Оооооооооооооооо как клааааааассссно!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тоже так хотим :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год встретила на родном форуме!!! Сын спит, МЧ посмотрел вечером телик и отключился, я одна тусю, разбудила МЧ в 00-00 лимонадиком, съела 2 мороженных с фруктами. Перед НГ вымалась и надела синюю пижаму :confusion: Елка креативная, на стене из мишуры, сыну нравиться но не достать. :novgod:

:novgod:

:novgod:

:novgod: Всех с наступившим счастливым новым 2014!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы полным составом встретили новый год сынуля не спал и не спит до сих пор))))проводили российский новый гол встретили наш,теперь ждем американский(там сестра и тетя живут) осталось 6 часов))))

 

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом!!!!! Вику еле уложила в 23.45, в 1.10 она проснулась и н-как не захотела укачиватся, пришлось умываться и ложится с ней байки)))))

 

 

Тоффи, миссханей, с умелочками! Так здорово, хорошие подарки)))))

 

а мы полным составом встретили новый год сынуля не спал и не спит до сих пор))))проводили российский новый гол встретили наш,теперь ждем американский(там сестра и тетя живут) осталось 6 часов))))

 

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

неужели будете ждать?)))))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в курсе как на планшете букву е с точками наверху напечатать?

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный плюс отсутсвия интернета в доме:) у меня все сделано! квартира убрана, елка наряжена, шарлотка в духовке к столу все заготовлено :). Осталось дождаться мужа с работы

золотые слова. У меня когда нет инете, аж радуюсь, что проведу время всей семьей)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-научилась))) простите, что не в тему))

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, как здорово что вы собрались! Ждем фотоотчет сладкой парочки, мне кажется они так хорошо смотрятся вместе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Переходи в новую тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, эт вряд ли,ждать не будем но еще не известно как сынуля будет спать может и проснется на покушать в 7 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ахахааа. А ну-ка, где живут твои свекры? :malicious:

в митино

Девочки, планировала заглянуть сегодня..то есть нет, уже вчера В общем, не смогла. Весь день то с ребенком. то на кухне. Золовка беременная, ей особо работать не даем. со свекровью вместе пашем. готовили много. у нас было 5 (пять!) салатов, плов, курица в духовке с картошкой, блинные роллы с творожным кремом и фруктами и яблочный пирог. И все это на 6 человек и 1 ребенка (не моего естессно) Съели 1/3. будем доедать теперь неделю.

Сказала всем. что пора завязывать с такими широки застольями на НГ. Будем готовить пару салатов и пару горячих и хватит. Пол дня на кухне, блин.

 

Всем огромное спасибо за поздравления! Всех еще раз с новым годом!

Мой котенок, ТТТ, вовремя лег спать, просыпался как обычно периодически, но не от салютов. На салюты вообще не реагирует. Подарочки оставили на утро ему.

 

Свои фотки в платье тогда уж скину позже..свекровь заценила платье, сказала что все хорошо и я успокоилась.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!! Будьте счастливы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так хотим

и мы))) привет жениху :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...