Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

И я хочу дочу! Первого хотела сынулю и он получился, но теперь интересно родить дочу!Говорят с дочами токсикоза нет, посмотрим! А у кого-нибудь воообще токсикоз есть, кроме Кус+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моему Архипке тоже три года, и родился 1 ноября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу дочу! Первого хотела сынулю и он получился, но теперь интересно родить дочу!Говорят с дочами токсикоза нет, посмотрим! А у кого-нибудь воообще токсикоз есть, кроме Кус+?

 

У меня и с парнем в прошлій раз никакого токсикоза не было, это не от пола ребенка зависит совсем. Я в первую беременность себя уговоривала что у меня его вообще не будет, потому что у моей мамы его не было, не знаю помогли мои уговоры или так и надо, н оу меня его не было и тьфу-тьфу-тьфу пока никаих признаков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Архипке тоже три года, и родился 1 ноября!!!

 

Прикольно :) у нас Дениска 11.11.2004 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, план выполняем одинаково!!! :grin: Я сома родилась 11.10.,а сына 1.11. очень хотела попасть! Еле успела родила 23:15!!!))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, план выполняем одинаково!!! :grin: Я сома родилась 11.10.,а сына 1.11. очень хотела попасть! Еле успела родила 23:15!!!))))) :yahoo:

 

А у вас по плану третий есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему Сережке 2 годика справляли в ноябре :D . со вторым будет почти 3 года разница - мне кажется идеальная, потому что у меня с братом была такая же и у мужа с сестрой - почти 3 года. а вторую девочку хотим - для классики ;),хотя мне уже почти все равно кто будет, а вот муж ну очень девочку хочет :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Лен, а как планируетет детскую обустраивать? двухъярусную кровать или раздельные кровати? и вообще где младший ребенок спать будет у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, кто ждет сентябрьских малышей? У меня ПДР 5-6 сентября. сегодня первый день задержки, ХГЧ на 14 дпо 191, что соответствует 2-3 недели беременности :yahoo: . У кого как дела? есть ли признаки?

:clap: я тоже жду сентябрьского. ПДР 10-11 сентября. :yahoo:

только в больницу еще не ходила,думаю рано ;)девченки, а вы ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, сколько таких кто ждет второго!!!

 

Я вот жду первого, но тоже отвечу:

 

За девочку - потому что все же я сама была девочкой и знаю что девочки думают и чувствуют, да и вроде как они должны быть покладистей

За мальчика - потому что тогда можно потом родить девочку и будет здорово, старший мальчик и младшая девочка

 

А поэтому мне совершенно не важно!!! Главное чтоб он в принципе пришел в нашу семью, наш малыш!!!

И что радостно - муж тоже равнодушен к тому, кто именно родится мальчик или девочка.

 

У нас ПДР 4 сентября. В пятницу иду на УЗИ. А сегодня у меня какие-то темноватые выделения. Я волнуюсь... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Лен, а как планируетет детскую обустраивать? двухъярусную кровать или раздельные кровати? и вообще где младший ребенок спать будет у тебя??

 

об этом не думали еще :glare: . у нас двушка, пока спим в спальне. потом может придется в зал перебираться, а во второй детскую делать. скорее всего двухярусную ставить будем, в хрущевке больно-то не развернешься. а у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР 4 сентября. В пятницу иду на УЗИ. А сегодня у меня какие-то темноватые выделения. Я волнуюсь... :rolleyes:

 

темноватые - это бурые? если будет продолжаться так - надо к врачу обязательно показаться. пока может половой покой и вообще - не нервничай, не переутомляйся. все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР 4 сентября. В пятницу иду на УЗИ. А сегодня у меня какие-то темноватые выделения. Я волнуюсь... :rolleyes:

 

темноватые - это бурые? если будет продолжаться так - надо к врачу обязательно показаться. пока может половой покой и вообще - не нервничай, не переутомляйся. все хорошо будет

 

Вот этот-то половой покой я вчера и нарушила :this: может, от этого... наверное пойду к врачу сегодня вместо курсов. Вроде не бурые, пока просто темноватые. Дело в том что у меня и так постоянно какие-то жидкие выделения... это и до беременности было, сначала говорили флора плохая, флору восстановили вроде стало лучше, а теперь на фоне беременности толко усилилось кажется. Я знаю что это не очень хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как думаете если сейчас сделать узи..будет уже серцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, подожди, ещё недели не прошло, как мы с тобой УЗИ делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Лен, а как планируетет детскую обустраивать? двухъярусную кровать или раздельные кровати? и вообще где младший ребенок спать будет у тебя??

 

об этом не думали еще :glare: . у нас двушка, пока спим в спальне. потом может придется в зал перебираться, а во второй детскую делать. скорее всего двухярусную ставить будем, в хрущевке больно-то не развернешься. а у вас как с этим?

:grin: у нас тоже двушка, только мы с дочей спим вместе, а папа наш в зале, так что думаю когда родится чудо. то я переберусь в зал спать, а папа с дочей будет досыпать... а потом детскую для них и всех в одну комнату. :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с сентябрятками!надеюсь тоже скоро к вам попаду,держите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 25ДПО сдала ХГЧ -22622)))Довольная и улыбчивая как чеширский кот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу дочу! Первого хотела сынулю и он получился, но теперь интересно родить дочу!Говорят с дочами токсикоза нет, посмотрим! А у кого-нибудь воообще токсикоз есть, кроме Кус+?

у меня токсикоз :(

с утра как токо проснусь - тошнит... и так до обеда и тошнит... только к часу дня могу что-то съесть.

И в транспорте тошнит жутко, когда на работу еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока так и нет токсикоза. Зато появилась повышенная чувствительность к пище, часть продуктов кажутся испорченными! Не понимаю что это значит.

 

Оксанка, вот это ХГЧ!!! поздравляю!!!

 

Катеринка, кулачки за тебя! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ 11262 норма 4-5:10000-30000 :grin: :grin: :grin: :grin: Растём УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, поздравляю!!!

А какой у тебя ДПО??

 

Кусь, а почему ты не меняешь приписку под линеечкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока так и нет токсикоза. Зато появилась повышенная чувствительность к пище, часть продуктов кажутся испорченными! Не понимаю что это значит.

 

Оксанка, вот это ХГЧ!!! поздравляю!!!

 

Катеринка, кулачки за тебя! @@@@@@@@@

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у меня нет токсикоза, и даже запахи не изменились..здорово :good: ... сейчас блинчики приготовила, с дочей поели.ю вкусно... :D .куся, поздравляю... большие уже :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки. Сегодня 29 ДПО, а меня тошнит вечером, ночью и днем, такое ощущение, что накануне очень много выпила ;) , привкус железа появился сегодня с утра и пока не покидает. Заложен нос. Да мы прям ровно по линеечке идем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...