Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Шейка приоткрыта значит угроза. В последние 2 точно была приоткрыта, но они и закончились на 5 и 7 неделях, первую не помню давно было. Последнею сохраняли дюфастоном, но он не помог. И я намного лучше себя чувствую сейчас, чем раньше. Надеюсь всё будет хорошо! Поспала шейка закрылась и утрик помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! Мы еще совсем маленькие ПДР 8 сентября. Сегодня 1й день задержки. Из симптомов грудь болит, хочется есть утром и очень вечером. А самый мой первый признак, который заставил меня сдать кровь - это утренний сон про селедку в бензине :wave:

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Селедка в бензине :grin: здорово!

А мне накануне теста тоже кошмарики всякие сниились, разумеется - отрицательные тесты :)

 

Девочки, всех с наступившим новым годом, я знаю как долго для нас длились эти праздники и все мы не находим себе места по той или иной причине. А я вот подумала, может это нормально? Может такое волнение естественно, но мы зря себя "накручиваем"?

 

Я тоже завтра иду на ХГЧ. ДевочкиЮ желаю себе и ВАМ ВСЕМ чтоб все было замечательно!!!

 

Держу за наших крошек кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, еду сдавать хгч и тестостерон, у меня повышен в ту Б. был! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала ХГЧ и прогестерон в ЦИРе на Войковской, ну и тестик сделала( как же без него). Красивый получился :thumbsup:

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю тесты через день:) , не могу насладиться:). стало тянуть к мужу, не могу остановиться - вроде страшно,но ничего не могу поделать;). сына на руки стараюсь не брать, он у меня тяжелый очень. стараюсь кушать умеренно, потому что в 1-ую беременность 20 кг набрала - ела безостановочно,, теперь вот больше на салатики, овощи-фрук ты постараюсь подсесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже наделала тестиков..у меня их 14 и все положительные!!

собираюсь к врачу..вернусь раскажу что сказал нам врач! ;)

пожелайте нам удачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не поехала сдавать хгч, хотела ехать в инвитро поближе к дому, а у них офисы закрыты до 8, а к черту на кулички не хочу...Dаnura, расскажи про цир на войке? я там раньше жила с родителями, и даже не знаю, где он, может это новый медцент какой-то? где он находится? :dizzy: и еще я стала много спать или дремать, холу себя пока доча 2 раза спит днем, и я вместе с ней :good: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Здала сегодня ХГЧ,все нервы в этой больнице вытрепали.Надеюсь,что завтра результаты придут!Девочки как сделать линейку, что то не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Здала сегодня ХГЧ,все нервы в этой больнице вытрепали.Надеюсь,что завтра результаты придут!Девочки как сделать линейку, что то не получается!

 

зайди на http://www.babyteva.ru там выбери себе линеечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила я свой ХГЧ сегодня и прогестерон, ХГЧ - 5639, получается соответствует 4-5 недели беременности 1 200 - 60 000, а у меня вроде как акушерских 5,5 недель, интересно тут в норме идут акушерские недели или настоящие, не знаете?

И прогестерон 15,8, при норме для беременноти 1 триместра 2,8-147,3 то есть типа нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила я свой ХГЧ сегодня и прогестерон, ХГЧ - 5639, получается соответствует 4-5 недели беременности 1 200 - 60 000, а у меня вроде как акушерских 5,5 недель, интересно тут в норме идут акушерские недели или настоящие, не знаете?

И прогестерон 15,8, при норме для беременноти 1 триместра 2,8-147,3 то есть типа нормальный?

хгч в лабораториях-это гистологический, с момента зачатия... прогестерон в норме.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила я свой ХГЧ сегодня и прогестерон, ХГЧ - 5639, получается соответствует 4-5 недели беременности 1 200 - 60 000, а у меня вроде как акушерских 5,5 недель, интересно тут в норме идут акушерские недели или настоящие, не знаете?

И прогестерон 15,8, при норме для беременноти 1 триместра 2,8-147,3 то есть типа нормальный?

хгч в лабораториях-это гистологический, с момента зачатия... прогестерон в норме.. :good:

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала УЗИ. Плодное яйцо 5 мм. Тонуса нет. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала УЗИ. Плодное яйцо 5 мм. Тонуса нет. УРА!

 

Класс поздравляю ,я 8-го иду :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки была на узи..мы уже (диаметр плодного яйца) 0.5 см.

и нам 2 недельки и 4 дня..

сначала ничего не увидела..типа матка беременное а яйца еще нет..а начала смотреть и вдруг оно появилось. ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки была на узи..мы уже (диаметр плодного яйца) 0.5 см.

и нам 2 недельки и 4 дня..

сначала ничего не увидела..типа матка беременное а яйца еще нет..а начала смотреть и вдруг оно появилось. ;) .

 

Так здорово мы с тобой в ногу идем. И родим наверное в один день :yahoo: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melamory, здорово, уже сердечко услышишь. А я теперь 15 или 22 пойду, смотря по самочувствию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки была на узи..мы уже (диаметр плодного яйца) 0.5 см.

и нам 2 недельки и 4 дня..

сначала ничего не увидела..типа матка беременное а яйца еще нет..а начала смотреть и вдруг оно появилось. ;) .

 

Так здорово мы с тобой в ногу идем. И родим наверное в один день :yahoo: :good:

 

 

Прикольно!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала УЗИ. Плодное яйцо 5 мм. Тонуса нет. УРА!

такое маленькое еще? :yahoo: тогда я пойдк к 8 нед, и сразу сердечко послушают. а то я на той недели ходдила на узи, и увидели только точку , а не ПЯ, я еще переживала :blackeye: щас все , успокоилась и спокойно жду еще 3 нед... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще отгугали сказали что надо идти на первое узи не раньше 10 недель. и везже пишут что на весь срок беременности узи делают тока 3 раза в 10, 20 и 30 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще отгугали сказали что надо идти на первое узи не раньше 10 недель. и везже пишут что на весь срок беременности узи делают тока 3 раза в 10, 20 и 30 недель

узи не вредно и не страшно :grin: , я в ту Б. делала его каждый месяц, а в начале Б, когда только диагностировала ее, раз 4 сделала в районе 3-6 недель... щас уже спокойней отношусь, хотя тоже безумно хочется посмотреть на масика... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто какие витаминки пьет? я 2 раза в день пью фоливую и витамин е. и иногда при боли в животе магне б6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила я свой ХГЧ сегодня и прогестерон, ХГЧ - 5639, получается соответствует 4-5 недели беременности 1 200 - 60 000, а у меня вроде как акушерских 5,5 недель, интересно тут в норме идут акушерские недели или настоящие, не знаете?

И прогестерон 15,8, при норме для беременноти 1 триместра 2,8-147,3 то есть типа нормальный?

 

мне кажется как хгч так и узи определяет срок от зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ну вот, сдала сегодня ХГЧ и прогестерон в Инвитро.

ПОРАЖЕНА уровнем сервиса. До этого сдавала 2 раза в той же лаборатории на Аэропорте, там входишь и максимум через 5 минут уже сидишь в кабинете. А сейчас на праздниках съехалась в главные лаборатории массса народу, они даже не могли постараться организовать оперативную работу персонала!!! Сдавала на Пр.Мира. Очередь гигантская, а на ресепшн сидит милая девушка и в час по чайной ложке оформляет народ, поминутно звоня кому-то для консультации :mad:

НО я была счастлива хотя бы тому что успела сдать анализ!!! Потому что они угрожали что после половины первого уже никого не примут! Очень клиенто-ориентированный подход!!!

:rant:

Ну да ладно... Жаль только результат будет не раньше чем завтра... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...