Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Девочки,для токсикоза еще рановато.У меня вот вообще признаков никаких.Живот правдв тянет довольно ощутимо.

 

мне врач посоветовала если болит живот попить магне в6

советую и тебе по 2 табл - 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,для токсикоза еще рановато.У меня вот вообще признаков никаких.Живот правдв тянет довольно ощутимо.

 

мне врач посоветовала если болит живот попить магне в6

советую и тебе по 2 табл - 3 раза в день

А его самой себе,так сказать,назначить можно?А то к врачу только после 10,праздники эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для токсикоза еще рановато.У меня вот вообще признаков никаких.Живот правдв тянет довольно ощутимо.

 

мне врач посоветовала если болит живот попить магне в6

советую и тебе по 2 табл - 3 раза в день

А его самой себе,так сказать,назначить можно?А то к врачу только после 10,праздники эти...

 

там в инструкции написано что успокаивает тонус матки..почитай в и нете много пишут..что доктора советуют про болях + свечи папаверона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач советовала, если заболит живот, ставить свечи с папаверином, они безвредные и применяются при угрозе. Токсикоза у меня нет совсем, даже страшно, грудь только побаливает, и то чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот папаверин я купила,хотя тоже никто не назначал.Но думаю,раз все пьют,мне хуже не будет.А вот все остальное-боюсь.Скорей бы уже эти праздники закончились и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Зая, а ты его именно ПЬЕШЬ???

 

Рассказываю свой список:

1.утрожестан 100: 2 капсулы утром и 1 капсула вечером

2.на ночь СВЕЧИ с папаверином

3.магне В6 - по две капсулы 3 раза в день с едой

4.фолиевая кислота

5.витамин Е 200мг 2 раза в день

6.это уже от себя - йодомарин.

А Элевит мне врач почему-то отменила, говорит его пока не надо.

 

О хорошем! Получила долгожданные известия от малышика: вчерашний ХГЧ = 7216, прогестерон 193,60. В Инвитро все показатели такие высокие, не буду приводить их нормы, но в общем У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! :yahoo:

 

С линеечкой пока подожду. Ровно через неделю я иду на УЗИ. Вот потом и поставлю...

 

Девочки, два вопроса важных и один интересный:

 

1.когда собираетесь встать на учет в ЖК?

2.выбрали ли уже клинику где будете наблюдаться (Москвички - поделитесь пожалуйста размышлениями!!!)

3.кому из близких/друзей вы рассказали? У меня знает ТОЛЬКО муж. (Ну и ВСЕ ВЫ :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется рано для токсикоза. в 1-ю бер-сть я его вообще не дождалась, так, мутило немного по утрам при чистке зубов. и в этот раз больно-то не жду его, токсикоза этого:-). у меня уже почти все родственники знают про мою берем-сть, хотя не хотела пока говорить. но в большой семье не утаишь. а друзьям пока не скажу, пока сами не заметят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родне своей сказала, аот сегодня скажу и подруге, наверное. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только мужу..на рождество сделаем подарок и родителям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для токсикоза еще рановато.У меня вот вообще признаков никаких.Живот правдв тянет довольно ощутимо.

 

 

Девочки, а меня вот мутит уже несколько дней подряд... :sick: А тестик пока отрицательный и до предполагаемых месяччных еще 3 дня...

А может токсикоз начинаться практически сразу? (ну через 7-10 дней после зачатия, или это все только алкоголь :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Зая, а ты его именно ПЬЕШЬ???

 

:lol: )

:grin: Не,это я так неудачно выразилась.Я его использую...ээээ...в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для токсикоза еще рановато.У меня вот вообще признаков никаких.Живот правдв тянет довольно ощутимо.

 

 

Девочки, а меня вот мутит уже несколько дней подряд... :sick: А тестик пока отрицательный и до предполагаемых месяччных еще 3 дня...

А может токсикоз начинаться практически сразу? (ну через 7-10 дней после зачатия, или это все только алкоголь :cray: )

Думаю,все же алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результаты ХГЧ на 19ДПО=4868! :yahoo: Вот хотела узнать по такому ХГЧ можно исключить внематочную,или только по УЗИ? До 9 ещё так долго!))))))))Кто знает подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 19 ДПО такой ХГЧ?????? :shock: :shock: :shock: Так у вас там тройня наверное. Тем более, что на 11 всего 48 был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся не шути так,у меня муж и так в шоке,что я беременная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-нибудь найдёт нормы плодного яйца по УЗИ, скиньте пожалуйста. А то вся как на иголках сижу-лежу. :eek:

 

Ещё начала чесаться жутко грудь и нашла 6 растяжек 3 на одной и 3 на другой, ещё с утра ничего не было :dizzy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не шучу для твоего срока большой ХГЧ. Я думаю внематочной нет. А вот пару малышей может быть! Поздравляю!!! :good: А муж привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-нибудь найдёт нормы плодного яйца по УЗИ, скиньте пожалуйста. А то вся как на иголках сижу-лежу. :eek:

 

Ещё начала чесаться жутко грудь и нашла 6 растяжек 3 на одной и 3 на другой, ещё с утра ничего не было :dizzy: :blush:

 

 

ой сейчас не найду так сразу ссылочку..но наш размер 5мм самое оно для нашего срока. толькоо сегодня где то читала. ;)

меньше волнений и больше витаминов :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для токсикоза еще рановато.У меня вот вообще признаков никаких.Живот правдв тянет довольно ощутимо.

 

 

Девочки, а меня вот мутит уже несколько дней подряд... :sick: А тестик пока отрицательный и до предполагаемых месяччных еще 3 дня...

А может токсикоз начинаться практически сразу? (ну через 7-10 дней после зачатия, или это все только алкоголь :cray: )

 

 

таксикоз никогда так рано не начинается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияШ, спасибки чуть-чуть успокоила, но всё же если найдешь ссылочку выложи пожалуйста. Ты собираешься ещё УЗИ делать? Если да то когда? Я вот думаю, через 2-3 недели сделать, чтоб на учет встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 13 ДПО ХГЧ-100,24, планирую 8 сдать еще. Прочитала на каком то сайте что лучше когда есть токсикоз(т.к. вероятность блогополучного вынашивания выше) странно у меня ни чего такого нет. А как вы думаете от чего он вообще появляется? Из признаков у меня налившаяся грудь с потемнением ореол. и очень часто появляется чувство голода. В течении недели иногда тянуло в низу живота, сейчас уже не тянят))) Как новый год встретили с безалкогольным или бокальчик алкогольного был?

 

Я полбокала Асти Мартини выпила :)))) и полбокала красного Шираза, который из Ираиля привезла, уж очень попробывать хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Зая, а ты его именно ПЬЕШЬ???

 

Рассказываю свой список:

1.утрожестан 100: 2 капсулы утром и 1 капсула вечером

2.на ночь СВЕЧИ с папаверином

3.магне В6 - по две капсулы 3 раза в день с едой

4.фолиевая кислота

5.витамин Е 200мг 2 раза в день

6.это уже от себя - йодомарин.

А Элевит мне врач почему-то отменила, говорит его пока не надо.

 

О хорошем! Получила долгожданные известия от малышика: вчерашний ХГЧ = 7216, прогестерон 193,60. В Инвитро все показатели такие высокие, не буду приводить их нормы, но в общем У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! :yahoo:

 

С линеечкой пока подожду. Ровно через неделю я иду на УЗИ. Вот потом и поставлю...

 

Девочки, два вопроса важных и один интересный:

 

1.когда собираетесь встать на учет в ЖК?

2.выбрали ли уже клинику где будете наблюдаться (Москвички - поделитесь пожалуйста размышлениями!!!)

3.кому из близких/друзей вы рассказали? У меня знает ТОЛЬКО муж. (Ну и ВСЕ ВЫ :lol: )

 

Я пью:

1. Дюфастон по 1 табл 2 раза в день

2. Тифоль (фолиевая) по 1 табл 2 раза в день

3. Витамин Е по 200 мг по 1 табл 2 раза в день

4. Магне Б6 по 2 табл. 2 раза в день

 

А по вопросам:

1. на учет буду становиться как можно позднее, нечего там делать... буду пока к своему доктору ходить

2. я не москвичка, так что вам неинетерсно :)))

3. блин я наверное всем рассказала :)))), да и так все догадались бы, у меня в воскресенье день рождения, все бы заметили что я не пью и догадались бы :)))

Пока не знает свекровь, вообще из родственников только моя мама и муж в курсе, а подружкам уже рассказала, на работе тоже ни гугу, рано им еще :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для токсикоза еще рановато.У меня вот вообще признаков никаких.Живот правдв тянет довольно ощутимо.

 

 

Девочки, а меня вот мутит уже несколько дней подряд... :sick: А тестик пока отрицательный и до предполагаемых месяччных еще 3 дня...

А может токсикоз начинаться практически сразу? (ну через 7-10 дней после зачатия, или это все только алкоголь :cray: )

 

 

таксикоз никогда так рано не начинается!!

 

 

Спасибо за ответ! Подождем еще недельку, а там посмотрим! Вдруг, я тоже к вам присоединюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.life.com.kg/node/14095

http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req ... -3519.html

Может быть кому-нибудь пригодиться, сайты про УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, интересная инфа, хотя многое я уже знала, но тем не менее, лучше знать побольше, чем совсем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...