Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

to Melamory,

удачно сходить на Узи, с нетерпением жду твоих результатов :)

отпишись обязательно

 

Сама уже сижу на работе как на иголках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золото_Подарок, я к нашему разговору о кроватях :grin: хочу вернуться. мне тут посоветовали вчера колыбельки

Ссылки скрыты.

. мы с мужем посмотрели, почитали, наверное будем такую брать :) .

 

Так она ж в длинную всего 70 см, это же максимум на 3 мес. вам... Мой старший родился 58 см и в 3 мес. был 70 см , так что он уже бы в 2 туда не влазил бы, но это исключение...и мой например в таком возрасте не соглашался в кроватке укачиваться, тока на руках, это уже мес. в 6-9 он на кровать соглашался, у меня кровать качалка.

там есть и по 80 см в длину, девочки говорили, что при стандартном рсте при рождении-у няс это 52 см, мес. до 5 дотягивает, потом уже етсно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото_Подарок, я к нашему разговору о кроватях :grin: хочу вернуться. мне тут посоветовали вчера колыбельки

Ссылки скрыты.

. мы с мужем посмотрели, почитали, наверное будем такую брать :) .

лен, когда лисена у меня была маленькая, я жила 6 мес. в аду, т.к. ребенок у меня был просто орущим комком.. :banghead: она кричала от того, что лежала, то есть я сутками ее просто носила вертикально на руках, а в 2 мес. купила шезлонг с вибро, вот тогда нам настало боелее менее счастье :clapping: , но неудобства были в том, что доча там засыпала, днем спала постоянно... мне ее было жутко жалко, но ниче поделать было невозможно... в этот раз я уже для себя решила тоже покупать колыбельку... :good: мне надо только с вибро, укачиванием, мелодиями... и тогда будет мне счастье, да и чтоб места она много не занимала, как кроватка...

 

мой тоже лежать категорически не хотел :glare: . но я другой выход нашла - с 3,5 месяцев в прыгунки посадила, он у меня вырос в них, радовался безмерно, мы их везде с собой возили, иначе - ужас начинался - только на руки, вертикально. а о колыбельке я и не думала никогда почему-то, а тут увидела, обрадовалась - и места много не занимает, и перемещать можно по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где в Москве можно сдать кровь на Хгч чтобы результат быстро сказали,и узи чтобы сделали. И сколько это будет стоить. И если я из др города но хочу сдать анализы тут меня примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото_Подарок, я к нашему разговору о кроватях :grin: хочу вернуться. мне тут посоветовали вчера колыбельки

Ссылки скрыты.

. мы с мужем посмотрели, почитали, наверное будем такую брать :) .

 

Так она ж в длинную всего 70 см, это же максимум на 3 мес. вам... Мой старший родился 58 см и в 3 мес. был 70 см , так что он уже бы в 2 туда не влазил бы, но это исключение...и мой например в таком возрасте не соглашался в кроватке укачиваться, тока на руках, это уже мес. в 6-9 он на кровать соглашался, у меня кровать качалка.

Вот и я про то же! Но я видела модели побольше,найду покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото_Подарок, я к нашему разговору о кроватях :grin: хочу вернуться. мне тут посоветовали вчера колыбельки

Ссылки скрыты.

. мы с мужем посмотрели, почитали, наверное будем такую брать :) .

 

Так она ж в длинную всего 70 см, это же максимум на 3 мес. вам... Мой старший родился 58 см и в 3 мес. был 70 см , так что он уже бы в 2 туда не влазил бы, но это исключение...и мой например в таком возрасте не соглашался в кроватке укачиваться, тока на руках, это уже мес. в 6-9 он на кровать соглашался, у меня кровать качалка.

Вот и я про то же! Но я видела модели побольше,найду покажу!

 

а ведь и правда, чет я не думала об этом, мой родился 56 см и очень быстро вымахал. надо будет походить по детским магазинам, посмотреть, может побольше есть колыбельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где в Москве можно сдать кровь на Хгч чтобы результат быстро сказали,и узи чтобы сделали. И сколько это будет стоить. И если я из др города но хочу сдать анализы тут меня примут?

ну конечно можно сдать, попробуй в инвитро, рез-т на след. день,

Ссылки скрыты.

, выбери офис ближе к тебе и езжай туда, стоить будет в районе 250 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет колыбели, идеально было б см 85-90 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где в Москве можно сдать кровь на Хгч чтобы результат быстро сказали,и узи чтобы сделали. И сколько это будет стоить. И если я из др города но хочу сдать анализы тут меня примут?

ну конечно можно сдать, попробуй в инвитро, рез-т на след. день,

Ссылки скрыты.

, выбери офис ближе к тебе и езжай туда, стоить будет в районе 250 р.

 

 

не будет стоит 370 р..я сегодня сдавала.

результат возможен к вечеру.

а если срочно в течении 2х часов вроде 650р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличить Колыбель Pali Cucciolli

печать

Возраст: 0 - 2

Подраздел: Колыбели

Производитель: Pali ( Италия)

 

 

Цена: 15200 руб. ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ

 

Колыбель Pali Cucciolli

 

Новейшая модель колыбельки сделанная специально для комнаты Cuccioli. Невероятно красивые и очень удобные колыбели пользуются огромным спросом и идеально подходят для малышей. В отличии от детских кроваток, колыбелька занимает меньше места и при этом является более функциональной. Идет в комплекте с бельем: бортики, матрац, балдахин. Размер: 87х59х91 см; с балдахином - 162 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняйте не то получилось!Упс!!!http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4446

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все конечно понимаю, но не 15 штук отдавать за колыбель :shock: :sigh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб девченки, а узи там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб девченки, а узи там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вот и я добралась до компа. Отчитываюсь: на вчера было назначено узи - прихожу, а аппарат сломан, когда починят не известно. Так что я вчера только встала на учет, дали кучу направлений, сегодня сдала кучу анализов и опять на прием к врачу. Ну и сразу говорят надо ложиться в больницу из-зи давления. Вот пока я раздумиях вся. Ложиться или нет, будем дома решать. Вот и все новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с советами про кроватки! Колыбель мы покупать не стали, из соображений, что кровать все равно понадобится! и правильно сделали, мой в 3 месяца переворачиваться начал, какие уж тут колыбели, он просто вывалился бы. К тому-же рост у нас приличный к з месяцам 68 был. Купили мы кровать с переключением на маятник, преплатили деньги... а в результате это качание моего дитя только раздражало... поэтому маятник оказался не востребованным. Никогда не угадаешь, что да как... поэтому простая, но цивильная кроватка может стать идеальным вариантом. Моему сейчас 1 год и 9 месяцев, рост в районе 95 см., спать попросился с подушкой после года, пришлось дать, а то одеяло комкал и под голову совал, так, что в кроватку 1,20 м он уже не влазиет. Да и не выдержала она его напора и жажды исследования!!! Очень он у меня энергичный!

А про укачивания, мне сестра дала совет (у нее двойня, как тут качать?), качать надо сидя, положил на коленки!!! (не на руки) и вперед. Ребенок в течении пары дней привыкает и большего не требует... если вы конечно не покажите, что можно иначе. Только жалко, когда она мне это сказала, моему уже пол года было, уже все понимал и на коленях кочаться не хотел. А перестала я его качать постепенно к году, когда вес за 10-11 кг. перевалил, очень уж тяжело. Постепенно привык! Удач вам! Надеюсь в скоре присоеденится к приятным хлопотам! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все конечно понимаю, но не 15 штук отдавать за колыбель :shock: :sigh:

Да я понимаю! но с большим размером дешевле пока не нашла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь голова болит? У меня 2 дня раскалывается засыпать не могу, целыми днями мучаюсь аж тошно. Может можно чего выпить, таблеток каких-нибудь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kiss

ух ты здорово :grin: , я так рада за тебя!!!!!!!

А ты Узи обычное делала? или трансвагинальное?

Потому что моя узистка типо начала говорить, что эмбриончик обычным узи на таком сроке не видно, за сердце вообще промолчала :glare:

Ух не доверяю я всем этим врачам,не везет мне с ними :cray:

 

И еще, сколько у тебя плодное яйцо, мне кажеться мое маловато? (д.14 мм)

tatypog, спасибо

УЗИ простое, хотя я прибежала в мед.центр в панике(после осмотра гинеколога и заверений, что я не беременна), заявила в регистратуре, что нужно срочное узи, т.к.у меня подозрение на внематочную. Милая девушка срашивает пила ли я водичку. Отвечаю, что нет. Она выписывает направление на трансвагинальное, и плачу я за него соответственно. Захожу в кабинет, первым делом спрашиваю узистку, увидит ли она внематочную, та заверяет меня с улыбкой - без проблем и предлагает ложиться. Начинаю раздеваться, а она мне - не нужно. Я говорю, что не пила, а она:"если беременность есть, то и так все увидим, а туда как можно меньше ползать сечас нужно". Ложусь на кушетку, узистка водит по животу и улыбается, я трясусь от страха. Слышу: "Прекрасная маточная беременность, даже сердечко уже бьется". Девочки, такой радости я не испытывала никогда в жизни.

tatypog, у нас внутренний диаметр плодного яйца 20мм, а КТР 4мм, но она ставит мне срок по узи 6 недель, а срок по месячным 6,2 недели. Так ведь не может быть. Я в смятении.Так что у вас, скорей всего все нормально, а уменя больше нормы получается. А вам какой срок по УЗИ поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to Melamory,

удачно сходить на Узи, с нетерпением жду твоих результатов :)

отпишись обязательно

 

Сама уже сижу на работе как на иголках...

 

Понимаю тебя, все это так волнительно. Ждем все с нетерпением. Напиши, пожалуйста, ваши размеры, что-то я за свои переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченики а можно делать какое узи? чтоб услышали сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко слышно и на обыкновенном! Неделе к 7-8 неделе. А если вам хотят сделать узи внутренее, бегите оотуда девочки! При беременности смотрят только внешне, при любых обстоятельствах!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко слышно и на обыкновенном! Неделе к 7-8 неделе. А если вам хотят сделать узи внутренее, бегите оотуда девочки! При беременности смотрят только внешне, при любых обстоятельствах!!!!!

Вот и мне отказалась внутреннее делать, хотя я настаивала. Даже лишние деньги заплаченные за трансвагинальное в кассе попросила мне вернуть. Незнаю теперь как относиться к этому, ведь многие внутреннее делают и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не опасно в широком смысле! Скорее и главное, не навредить... Мало ли что. Некоторым, у кого проблемная беременность запрешпют ПА, именно поэтому, может послужить толчком! Поэтому так, они просто не хотят сделать плохо! А если бы у тебя сверху ничего не увидела, то тогда бы уже смотрела из нутри. Так всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сеня ХГЧ (В ИНВИТРО) на 28ДПО

только что получила результат

у меня 12 111 :grin: (4-5 нед 10000-30000)

РасТеМММ :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...