Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Может у тебя двойня ;):D

И еще просьба, давай на ты, не такая я уж и старая

 

нет не двойня, точно - одно плодное яйцо с одним эмбрионом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила я вчера на узи плодное яйцо 18 на 13 мм, срок поставили 4,5-5 недель ємбриончику, сердечко уже видно :))), но есть тонус по задней стенке и какое-то подозрительное темное пятно, типа скопившейся жидкости какой-то... вообщем врач сказал ,Что єто могло раньше кровить но не вішло, увеличили мне дозу дюфастона, ношпу прописали, малого сказали вообще на руки не брать и в заключении написали угроза прерывания... Расписала лечение контроль через 2-3 недели.

Вот так, н оу меня и в первый раз угроза была даже с мазней и отслойкой, атк что я особо не расстраиваюсь, лечусь :)

Я тоже думаю что все будет хорошо, ты умничка что оптимистично настроена :D , это самое главное.

У меня сегодня живот в тонусе и что то мазать начало :( , блин, вчера на работе понервничала, базальная температура упала. Если так пойдет, наверное в больницу буду ложиться, потому что на работе без нервов ну ни как.

 

Блин обидно, а ты что-то поддреживающее пьешь типа Дюфастона? с мазней лучше не тянуть и сразу к врачу...

 

Нет, до сих пор не пила, хотела без этого обойтись, сейчас наверное прийдется :(

Позвонила своему врачу, она сказала пить Дуфастон, если что положит в больницу. Посмотрю как будет самочувствие в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветитики всем))) новеньких принимаете? по расчетом ПДР у нас 4 сентября))) :D

 

Привет, добро пожаловать!

Вы по первому разу за деткой?

 

 

первый раз была ЗБ, так что и впервый и нет...пытаюсь всякие нехорошие мысли гнать подальше...но все равно что то где то "тюкает", жду 12 недельки как манны небесной, чтобы вздохнуть спокойно, даже родным еще не говорили (чтобы не сглазить ТТТ)

 

 

удачи тебе, все будет хорошо, будем держать за вас с малюткой кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото_Подарок, мне тоже разрез делали, боялись, что порвусь - плод крупный. но мне страшно не резать - я даже не почувствовала, а зашивать. вот это ад просто был у меня. думала погибну :) . но надеюсь в этот раз обойдется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV пасибки большое за кулачки)))

а по поводу разрывов меня прямо в пот кидает (какой то животный страх), хоть сама и не испытывала и не знаю (и знать чес.слово нехотельсь бы)...моя мама меня как то "напугала", что она не так родов боялась как разрывовс последующим зашиванием...говорит боль точно что адская, когда зашивают(а она оч.стойкая к боли, ни то что я)....неужели никакую анастезию не делают?? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя двойня ;):D

И еще просьба, давай на ты, не такая я уж и старая

 

нет не двойня, точно - одно плодное яйцо с одним эмбрионом :D

 

Ну тогда Илья Муромец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото_Подарок, мне тоже разрез делали, боялись, что порвусь - плод крупный. но мне страшно не резать - я даже не почувствовала, а зашивать. вот это ад просто был у меня. думала погибну :) . но надеюсь в этот раз обойдется :)

я им заорала, чтоб только под общей анастезией шили, так они вколооли что то, и я отключилась, вот это было классно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV пасибки большое за кулачки)))

а по поводу разрывов меня прямо в пот кидает (какой то животный страх), хоть сама и не испытывала и не знаю (и знать чес.слово нехотельсь бы)...моя мама меня как то "напугала", что она не так родов боялась как разрывовс последующим зашиванием...говорит боль точно что адская, когда зашивают(а она оч.стойкая к боли, ни то что я)....неужели никакую анастезию не делают?? :beg:

делают, сразу оговаривайте с врачом... меня шили под лбщей анестезией и все было здорово, выключаешься мин. на 10, потм прада часа 3-4 еще спишь, отходняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера на узи плодное яйцо 18 на 13 мм, срок поставили 4,5-5 недель ємбриончику, сердечко уже видно :))), но есть тонус по задней стенке и какое-то подозрительное темное пятно, типа скопившейся жидкости какой-то... вообщем врач сказал ,Что єто могло раньше кровить но не вішло, увеличили мне дозу дюфастона, ношпу прописали, малого сказали вообще на руки не брать и в заключении написали угроза прерывания... Расписала лечение контроль через 2-3 недели.

Вот так, н оу меня и в первый раз угроза была даже с мазней и отслойкой, атк что я особо не расстраиваюсь, лечусь :)

Melamory привет! У меня такая же история, то же есть пятно старой крови и угроза.И срок такой же поставили,вот только сердечко ещё не увидели сказали рано ещё.Я теперь в растройстве почему у меня не увидели. :lol:

 

Может аппарат не очень, я вагинальное делала и тоже смотрела-смотрела пока она меряла никак не могла сердечко разглядеть, она мне монитор повернула, а потом спросила у нее, она так выбрала проекцию что уже видно :), может они просто себе цель не ставили увидеть? или просто не сказали тебе... А какое тебе лечение назначили?

У меня Витамин Е, Магне Б6, Ношпа, Дюфастон, Тифоль...

Что-то врачиха не очень мне,все назначения по книжкам искала.Оставила мне прогинова который я не пью.В общем я пью Дюфастон и Витрум пренатал форте.Я сама себе врач,вот думаю может Магне Б6 попить мне его назначали в прошлую беременность.Да и недели через две пойду в свою консультацию.

 

Да по книжкам не есть хорошо... Магне Б6 и Ношпа как раз от угрозы и Витамин Е тоже, так что думаю если сама их попбешь хуже не будет... Витамин Е мне по 1 табл. по 200 мг утром и вечером назначено, а Магне Б6 по две таблетки утром и вечером, Ношпы тоже по 2 таблетки утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки как думаете..такое может быть..на таком масеньком сроки и уже пузико появилось? :grin:

 

Не-а не может, это или твоя фантазия или извините пучит :)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветитики всем))) новеньких принимаете? по расчетом ПДР у нас 4 сентября))) :D

 

Привет, добро пожаловать!

Вы по первому разу за деткой?

 

 

первый раз была ЗБ, так что и впервый и нет...пытаюсь всякие нехорошие мысли гнать подальше...но все равно что то где то "тюкает", жду 12 недельки как манны небесной, чтобы вздохнуть спокойно, даже родным еще не говорили (чтобы не сглазить ТТТ)

 

А на каком сроке ЗБ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки как думаете..такое может быть..на таком масеньком сроки и уже пузико появилось? :grin:

 

Не-а не может, это или твоя фантазия или извините пучит :)))))))))))))))

:nea: согласна, еще не может быть животика...юль, наела, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера на узи плодное яйцо 18 на 13 мм, срок поставили 4,5-5 недель ємбриончику, сердечко уже видно :))), но есть тонус по задней стенке и какое-то подозрительное темное пятно, типа скопившейся жидкости какой-то... вообщем врач сказал ,Что єто могло раньше кровить но не вішло, увеличили мне дозу дюфастона, ношпу прописали, малого сказали вообще на руки не брать и в заключении написали угроза прерывания... Расписала лечение контроль через 2-3 недели.

Вот так, н оу меня и в первый раз угроза была даже с мазней и отслойкой, атк что я особо не расстраиваюсь, лечусь :)

Я тоже думаю что все будет хорошо, ты умничка что оптимистично настроена :D , это самое главное.

У меня сегодня живот в тонусе и что то мазать начало :( , блин, вчера на работе понервничала, базальная температура упала. Если так пойдет, наверное в больницу буду ложиться, потому что на работе без нервов ну ни как.

 

Блин обидно, а ты что-то поддреживающее пьешь типа Дюфастона? с мазней лучше не тянуть и сразу к врачу...

 

Нет, до сих пор не пила, хотела без этого обойтись, сейчас наверное прийдется :(

Позвонила своему врачу, она сказала пить Дуфастон, если что положит в больницу. Посмотрю как будет самочувствие в выходные

 

Вообщем завтра ложись и не вставай, пусть тебя мужа кормит и поит :))))) а ты отдыхай, покой при угрозе самое милое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV пасибки большое за кулачки)))

а по поводу разрывов меня прямо в пот кидает (какой то животный страх), хоть сама и не испытывала и не знаю (и знать чес.слово нехотельсь бы)...моя мама меня как то "напугала", что она не так родов боялась как разрывовс последующим зашиванием...говорит боль точно что адская, когда зашивают(а она оч.стойкая к боли, ни то что я)....неужели никакую анастезию не делают?? :beg:

 

Делают, я например вообще почти не почувствовала, боли не было, только неприятное ощущения как через тебя ниткоу протягивают, бр-р-р-р но не больно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветитики всем))) новеньких принимаете? по расчетом ПДР у нас 4 сентября))) :D

 

Привет, добро пожаловать!

Вы по первому разу за деткой?

 

 

первый раз была ЗБ, так что и впервый и нет...пытаюсь всякие нехорошие мысли гнать подальше...но все равно что то где то "тюкает", жду 12 недельки как манны небесной, чтобы вздохнуть спокойно, даже родным еще не говорили (чтобы не сглазить ТТТ)

 

А на каком сроке ЗБ была?

8 неделек((от зачатия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветитики всем))) новеньких принимаете? по расчетом ПДР у нас 4 сентября))) :D

 

Привет, добро пожаловать!

Вы по первому разу за деткой?

 

 

первый раз была ЗБ, так что и впервый и нет...пытаюсь всякие нехорошие мысли гнать подальше...но все равно что то где то "тюкает", жду 12 недельки как манны небесной, чтобы вздохнуть спокойно, даже родным еще не говорили (чтобы не сглазить ТТТ)

 

А на каком сроке ЗБ была?

8 неделек((от зачатия)

Ну тогда точно надо 12 неделек дождаться, держим кулачки, все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось :glare: . тошнит весь день. но даже радует пока - может к девочке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас животик сильно увеличился? А то у меня срок еще маленький, а пузико уже вылезает. Боюсь, что совсем скоро будет заметно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас животик сильно увеличился? А то у меня срок еще маленький, а пузико уже вылезает. Боюсь, что совсем скоро будет заметно. ;)

 

у меня так же уже заметно и сильно.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 неделя идет,а животик уже заметно ....Муж говорит что даже очень заметно)))Может конечно просто хочется его увидить))По идеи животик начинает расти с 12 недель,когда начинает расти матка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работе заметили? Просто я бы пока не хотела никому говорить, но коллеги как-то косятся, а я отшучиваюсь, что за праздники отъелась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 неделя идет,а животик уже заметно ....Муж говорит что даже очень заметно)))Может конечно просто хочется его увидить))По идеи животик начинает расти с 12 недель,когда начинает расти матка...
Наверное, хочется увидеть. У меня живот стало немного заметно в 16 недель. Вообще, живот был небольшой. Ну еще зависит от вашего размера. Подруга очень маленькая ростом, кнопочка, так у нее живот казался просто огромным. У маленьких и худых сразу видно. А кто покрупней и потолще - до декрета не замечают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 неделя идет,а животик уже заметно ....Муж говорит что даже очень заметно)))Может конечно просто хочется его увидить))По идеи животик начинает расти с 12 недель,когда начинает расти матка...
Наверное, хочется увидеть. У меня живот стало немного заметно в 16 недель. Вообще, живот был небольшой. Ну еще зависит от вашего размера. Подруга очень маленькая ростом, кнопочка, так у нее живот казался просто огромным. У маленьких и худых сразу видно. А кто покрупней и потолще - до декрета не замечают.

 

Ага єто точно, у меня свой пузик приличній, никто пока не заподозрил :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 неделя идет,а животик уже заметно ....Муж говорит что даже очень заметно)))Может конечно просто хочется его увидить))По идеи животик начинает расти с 12 недель,когда начинает расти матка...
Наверное, хочется увидеть. У меня живот стало немного заметно в 16 недель. Вообще, живот был небольшой. Ну еще зависит от вашего размера. Подруга очень маленькая ростом, кнопочка, так у нее живот казался просто огромным. У маленьких и худых сразу видно. А кто покрупней и потолще - до декрета не замечают.

 

 

Про маленьких и худых - это как раз про меня ;) Так что уже все наружу :blush:

Эх, надо было раньше кушать хорошо и поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жИВОТИК КАЖЕТСЯ ЧУТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ НАВЕРНО из-за того что как никак ,а кушать стала побольше)))Надо же за двоих питатться)))Раньше могла есть мало и по чуть чуть,а теперь так никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...