Перейти к публикации

Делимся рецептами вкусностей


Маман

Полезные сообщения

grinding, это которая + скороварка, или другая модель?

Но,в любом случае, отличный выбор и необходимая вещь на кухне!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatti_happy, не, она не скороварка)) просто мультиварка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера хотела купить мультиварку,а в магазине сказали,что их в течение 3х часов после привоза разбирают,расхватывают,как горячие пирожки))) в общем выйду с больнички,буду караулить))) загорелась я прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, через инет лучше закажи, и спокойней и дешевле)).

 

А я на выходных новое блюдо в ней освоила, грудинку в рукаве. Нямочка получилась, хоть я сало не очень люблю)).

 

Теперь хочу холодец в мульте осилить, муж второй год ждет подвига моего)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а меня помоему но жор пробило. Я постоянно чего-то хочу. Я бы ела и ела. Я уже заметила, что ем больше и чаще мужа. И хочется "чего нибудь" Я уже не знаю что готовить, потому что готовить не хочется, хочется есть. Вот уже несколько дней мечтаю о шаверме. Думаю попробовать дома приготовить.

И еще раньше никогда не любила бульоны, а теперь так хочется! Вчера варила суп на курином бульоне, так прежде чем картошку закинуть, стояла и из кастрюли прям ложкой бульон ела. не могла оторваться. Вот думаю холодец может сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я пароварку по инету заказывала, доставили в тот же день и цена была ниже, чем в оффлайн-магазине. Не поняла, почему я вариант покупки мультиварки не рассматривала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, мы тоже в последнее время всю технику через инет покупаем. Значительно дешевле получается.

 

И еще сейчас прикол такой у супермаркетов электроники, у них в инет магазине заказываешь товар. В магазине получаешь со всеми документами. А цена на порядок дешевле.

 

Фея-Мамочка, значит не хватает чего-то хрящикам нашим)). Даешь холодец!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, Красотень аппетитная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  обалденно выглядит! Лепота-вкуснота! У меня слюнки потекли! Молодец какая ты, загляденье просто, а не блинчики получились! И пицца красотка! edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, о боже!!!Какая вкуснятина!!!Вот и объясни врачу,что девчонки дразнят и я бегом к холодильнику!!!)))77d40e22a977ba2ff292e3f646ca0bca.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, какая вкуснотень!!!

 

 

я как то побаиваюсь в инет магазинах бытовую технику заказывать, к нам дорогая доставка и только авиа, вдруг по пути сломают или разобьют...

девочки, а где вы заказываете?

в каких инет магазинах? может я решусь)))

 

а я сегодня окрошки наелась))) бабушка мужа угощала...эх...вкусно как))) а самой готовить не хочется особо.

зато вот кушать вкуснятину желание огромное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в первую беременность купила пароварку и забот не знаю. вкусно, полезно, теперь и дочке и себе готовлю сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот второй день уплетаю бутеры с икрой. Вчера с Магадана привезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в итоге заказала редмонд, который 70

я посматриваю именно на эту модель, цена конечно у неё явно завышена, спрос большой, но оооочень хочется :D А то я как вспомнила, что с дочкой первое время только ужинать успевала, так сразу про мультиварку подумала, вот кто меня выручит, чтоб накормить большую семью ))

Теперь хочу холодец в мульте осилить

неужели она и холодец умеет, здорово! У меня в морозилке лежит свиная нога, ждёт когда же я холодец сварю, всё никак не соберусь, но частенько на неё посматриваю ))

в каких инет магазинах?

нужно смотреть магазины, в которых будет доставка к тебе. Я часто покупаю в интернете, разницы никакой, если что не так, приезжают и забирают или можно сразу отказаться. Из известных магазинов - холодильник.ру например. А иногда я просто ищу любой магазин, где цена на нужный мне товар ниже, там и беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, говорят, шикарный получается :)

У меня тож нога в ожидании замерла, свинячая))

 

Фея-Мамочка,так не честно! Мне приходится поддерживать украинского производителя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, :sorry: Сала я уже наелась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы такого съесть,Чтобы похудеть... :confusion:

 

от молочки и яблок меня уже воротит....и есть все время хочется...вот бутерик с сыром(без масла)...эт да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то тянет на апельсины и чтоб непременно их томатным соком запивать.Много боюсь кушать-1 штучку в день. Это вкусовые извращения начались,да?)))Только наоборот пробовала апельсиновый сок и помидоры - что-то никак...помидоры сейчас конечно водянистые все,даже черри не очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на апельсины подсела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то тянет на апельсины

Я тоже на апельсины подсела!

Девочки, а я по мандаринам угараю, они как семечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я по мандаринам угараю, они как семечки!

И я по мандаринам :D

 

Девочки, продолжаю кулинарничать. Сделала вот такой салатик http://receptishi.ru...dnyaya-otkrytka, только немного изменила рецепт - добавила огурцы и убрала майонез. Получилось вкуснецки и красиво. А муж по телефону был заинтригован, что к нам прилетели снегири (которые, правда, немного курочек ;) напоминают) :

 

adab5ad29220.jpg

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, мне тут посоветовали, если нет проблем с кислотностью, есть квашеную капусту. Эфект отличный. желудок чистит здорово, жиры сжигает, еще и вит. С. Мне свекровь как раз банку передала. Точу третий день на ужин.

 

Лимнада, крутяк! апельсины запить томатным соком)))))))))))))

 

yushenka, красота!!!!

 

Я тоже по мандаринам убиваюсь. а еще апельсинам киви, бананам. Ем строго по два в один заход. Одним не наедаюсь, больше двух -не хочется. Нашла объяснение - один для меня, второй для Дениски)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо, но мне такое нельзя...у меня язвы...повышенная кислотность...и вообще есть проблемы по этой части...яблоки,такие овощи...потом болит,изжога аж выплескивается...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, сильно квашенной капустой не увлекайся. Она здорово жидкость в организме задерживает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...