Перейти к публикации

Делимся рецептами вкусностей


Маман

Полезные сообщения

Гусена,спасибо,надо посмотреть) Маман,и я тоже мандарины как семечки лопаю. Стараюсь ограничивать себя. Цитрусы же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот так дела)и я тоже на мандарины налегаю ежедневно) Они же такие вкусные:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Тогда полезно будет запеченые яблочки.. запеченую картошку.. из духовочки.. ммм...)))))) у меня вот тож повышенная кислотность, на всякие покупные готовые блюда сразу реагирую - изжога... купила, вот себе реннии. в сумке таскаю. на экстренный случай, беременным его можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ясно, тебе не подходит. тогда не знаю что посоветовать. Чаек пустой пить? но это сильно жестко :D :D :D :D :D

 

Она здорово жидкость в организме задерживает((

Да???? учту. а чтож можно? я на пустой ужин не могу, мне надо или салатик или помидорки-огурчики, а они маринованные и тоже естественно воду могут задерживать. блин, еще не родили а уже ничего нельзя есть(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, сестра затащила в бургер кинг...плин...а утро так разгрузочно начиналось....хотя бы вечером продержаться))) у меня есть рыбка, на воде сделаю и овощной салатик с ол маслом...только бы получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, сестра затащила в бургер кинг...плин...

 

Блин, я страдаю с сентября месяца!!! хочется фаст-фуда, а в Тамбове его нет))

Скорее в декрет и в Питер, мне Карл'с Джуниор уже во сне снится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я тоже люблю вредную американскую еду :confusion: У нас был один мак на другом конце города, а сейчас под боком еще два будет. от дома пешком дойти можно, один уже на днях откроют. а еще на районе есть вкусная шаверма. я уже месяц по ней слюни пускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ddee15ee496c.jpg

девы привет мой сегодняшний сметанник с курагой внутри,

 

рецептик прост: банка сметаны 250 грамм, 2 стакана муки, 1 стаканчик сахара,3-яйца, ванильный сахар, 1/2 ч ложки соды погашенной уксусом, 0,5 банки сгущенки, усе смешиваем, взбиваем как кому угодно и минут на 25-30 в духовку,ну я еще во внутрь курагу порезала, а вообще и так вкусняха

 

yushenka, отличный салатик надо сделать его, спасиб за рецептик дорогая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, сметанник очень аппетитный,спасибо за рецепт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня мужа балую тортиком!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, не за что, //Дождались, а где рецептик а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c539025ede09.jpg меня прорвало на готовку куриное суфле, рецепт таков фарш из куриных грудок примерно грамм 800, 1 яйцо, 1 ст ложка сметаны, 1 ст ложка молока, 1 ст ложка муки, все смешиваем, выкладываем на противень, в срединку я добавила зажарку, 1 помидорка, 1 перчик сладкий, лук, морковка, можно в принципе все смешать ,посыпала слегка сырком, минут 40-50 и вуаля вкуснейшее нежное блюдо готово,
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня муж порадовал!! Сделал творожные сочни :kiss2: :kiss2: :kiss2: !! И печеньки песочные!! Такая вкуснотища!!! ММММ!!!!

Ну а я гороховый супчик сварила))) :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, мы его уже стрескали :confusion: !!!Фоткать нечего!!! :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, рецептик хоть напиши дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесто:

2 яйца,1 ст.муки,1 ст.сметаны,1 ст.сахара,сода 0.5 ч.л.(гасить),орехи молотые(ложу на глаз,глубокую пиалочку высыпаю!)

Крем:

2 яйца,1 ст. сахара, 2 ст.ложки муки,0.5 ст. молока.

Закипятить до густоты помешивая,кинуть пачку сл.масла.

Корж разрезать на 2 части,смазать кремом,присыпать орехами!!!

М-м-м-м-м-м!edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gifПриятного аппетита!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, возьму на заметку)) чую.. вкуснотень!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я из соленого ем только колбасу докторскую и 1 сосиску не каждое утро...да и вообщем все...

вот булочки бывают проскакивают...но опять же не так,чтобы...

но я знаю свой организм...мне чтобы похудеть в неБ состоянии нада есть ооооочееенннььь мало и то это будет адский труд....а тут совсем другие условия...мдя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Я стала по утрам каши есть, исключила соленые огурцы и капусточку квашенную, сосиски кстати тоже исключила! Колбасные изделия заменила на курицу!!! И обязательно 1 день в неделю на зеленых яблоках, но без фанатизма конечно, в этот день могу молочное покушать и мяско обязательно! И никаких пельменей и самое главное режим питания в одно и то же время! Если с кишечником проблемы-регулирую работу глицериновыми свечами-помогает на УРА! Мне гиня сказала 3 правила: контролировать количество выпитой жидкости, соблюдать режим питания и наладить работу кишечника!!!

Фрукты и овощи любые, как в сыром так и вареном виде! У меня пока получается в руках себя держать! а И МУЖ ПОВЕШАЛ НА ХОЛОДИЛЬНИК ОГРОМНЫЙ АМБАРНЫЙ ЗАМОК!!! :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... а как он замок туда повесил? То же такой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочууже работать! Хачу сидеть дома и готовить вкусняшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

А мы вчера пиццу заказывали на дом часов в 5 вечера - мясную, с сыром в бортиках , вкуснотища! Я выпила почти литр сока томатного и съела половину пиццы, не могла понять как это в меня все поместилось :confusion: Так потом еще перед сном тяжело дышать было, а утром +300 гр. Я стараюсь есть все варено-паренное и ТТТ со стулом проблем нет, до Б. хуже было. Еще я почти не ем мучного , разве что бутерброды с красной рыбой.

Я на этой неделе в отпуске - лежу балдею :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я экстрималка! Съела вчерась мороженое и запила стаканчиком пива. ОЧЕНЬ захотелоси. Сегодня сижу на туалете. Живот продолжает расти в бедра. Попа стала необъятной! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, я тоже не хочу работать, но и готовить мне лень :confusion: Я хочу лежать, скоро буду как тюлень :D Подумываю сегодня борщ сварить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiss13, мне врач сказала,что глицериновые свечи небезопасны...и выходит с них у меня не все...так что не мой вариант...

яблоки много есть не могу, мало что просто от них воротит, так у меня с желудком проблемы, язвы,повышенная кислотность....мне тоже нельзя...молочку ем,но тоже в три горла есть не будешь же...кашку тоже на утро завариваю, но мне после нее еще больше есть хочется(((

от большого кол-ва овощей газы...опять же желудок болит...

так что пока не нашла своего :confusion: будем думать.... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...