Перейти к публикации

Делимся рецептами вкусностей


Маман

Полезные сообщения

Фея-Мамочка,  а у меня 0,9кг и до вчерашнего приема кг. с копейками. Вроде стараюсь не переедать, яблоки жую, а вес прет. Успокаевает сравнение веса с прошлой берем. я тогда 10,7кг. набрала (67,7) да и изначальный меньше был (57), а с этой бер. изнач. 58,5. На этой неделе уже 64,2, а с дочей 65 было- правда боюсь, что сейчас зиму ходить (аппетит повышен), а с дочей я лето дохаживала так сказать- на ягодках, от этого и всего 2,7кг. к 65кг за последние 3 месяца беременности. Короче, тема веса для меня больная, рост у меня 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я, наоборот, переживаю, что мало набираю((( Я за всю Б 3,5 кг набрала (но я за 2 мес до Б поправилась на 3 кг. поэтому я ЗБ уже не со своим весом), вот теперь думаю, может организм питается заранее запасившимся жирком :think1: Г ни разу меня на весы даже не ставила, спрашивает постоянно у меня какой вес, я ей говорю и все :( Хотя ем, оч хорошо и много!!! Правда сладкое недавно (недели 2-3) только начала кушать, до этого даже смотреть на него не могла.

Изменено пользователем Lyudmila_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли недалеко от дома магазинчик с наутр. молочными продуктами. Не знаю как на счет натуральности, а цены раза в 1,5-3 выше магазинных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала такая попастая! Вы себе не представляете! У меня и так вес лишний, а сейчас- трандец! Сама себя в зеркале еле узнаю. Ухахатываюси! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала такая попастая! Вы себе не представляете! У меня и так вес лишний, а сейчас- трандец! Сама себя в зеркале еле узнаю. Ухахатываюси! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

приветик! у меня тоже лишний вес, плюс за Б набрала 3кг и в попе 3см :Crazy:боюсь скоро перестану влазить в свои теплые штанишки :( Изменено пользователем Ol'chik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, у меня тож все в попу((( я набрала 3,5 кг за всю Б, из них 0,5 кг сынуля, 1 кг - кровь,воды, матка и т.п., а 2 кг по-моему все на попу прицепились :D . Мне уже трусики маловаты, которые я покупала, когда только начала поправиляться и мои стали некомфортны (щас в старые кажись вовсе не влезу :girl_mad: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...я уже много набрала) ну ничего, скину...не впервой...как раз лето будет, самое время худеть)

на мороз у меня плохо диетничиется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все в пору, трусиля даже спадают немного)))) набрала получается4.5 кг. но в вещи влажу все, кроме джинс в облипочку, по понятным причинам с наступлением Б их даже и не пыталась одень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с трусами проблема! :DОксюнечка, у меня в 21 недельку тоже спадало все. И в мамином зимнем пальто хожу. Бочка на ножках. Гы-гы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, все прибавления в размерах и 2 из 3-х кг пришли в последние 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во. Так быстро и резко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, у меня последний килограмчик тоже резко прибавился в почти 21. мне Г говорила, что активно мамочки вес набирают с 18-20 недель.

Девченки.. в среду идем на узишку..так ждала, а теперь мандражик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila_ya, Дира, я в последнее время даже не ела, а ЖРАЛА. и особенно по вечерам.с утра не впихнуть, а к ночи хоть рот заклеивай. Так что я думала что опять наберу ого-го, а тут такая приятность на весах))))

 

Дира, я в первую Б ничего не набрала, но там у меня "стартовый капитал" был поприличнее, чем сейчас. Тогда у меня до Б было где-то 65, а перед родами 62. Сейчас до Б у меня было 55. при постановке на учет 57,85, вчера 62,3. а рост почти как у тебя - 168.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я утром просыпаюсь от голода!!!! первым делом бегу на кухню ставлю разогреваться. потом иду только умываться, потом кушаю, а потом зубы чищу :Crazy: , одеваюсь и т.д. Вот такой я ГОЛОДАВРИК :D (меня так муж называет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может действительно зависит в какое время кушаешь? Я с утра до обеда только кофе употребляю, но а после ......, стараюсь перекусы делать фруктами и молочкой и полнею! Ну а вообще- зима, морозы за 30 организм "утепляется"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! у меня тоже лишний вес, плюс за Б набрала 3кг и в попе 3см :Crazy:боюсь скоро перестану влазить в свои теплые штанишки :(

я уже почти 8кг. накопила в себе!!! :confusion: Читаю ваши смешные цифры и рыдать хочется! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже плюс 7 кг.Надеюсь недельке к 30-32 остановился немного набор веса,а резко начался он недели с 21,за три недели в среднем набираю 2 кг.Ужас-ужас,я уже готова на диету сесть.

 

 

я уже почти 8кг. накопила в себе!!! :confusion: Читаю ваши смешные цифры и рыдать хочется! :cry:

Слонобрат!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала 7 кг. И теперь у меня 82,5 при росте 159, так что не плачь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, нас много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 68. прибавка 4,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 5,7кг, правда в одежде. И еще я чего-то не поняла, мне через неделю еще прием устраивают, может быть из-за праздничных дней? Если без приема на след.недели, получился бы прием через 3 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, как мало надо нам для счастья, всего 500 гр))))

 

//Дождались, такая же ерунда!

С сыном я всего 8 набрала за беременность :think1:

Я решила взвешиваться после разгрузочного дня, на разгрузочный день меня хватило лишь однажды. :dash_kolob_girl:

 

Кто кто тут говорит, что вес потом должен приостановиться? :D А то я прикинула, если набирать по 500 в неделю, то до конца срока будет еще +9 кг..........Ужос ужос..........!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 10 нед была 46.1кг (обычно 47кг при росте 164см)

а в 23 нед - 52.4кг... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, вот я в шоке больше не от того, сколько сейчас, а от того, что будет в конце :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже первый разгруз попробовала. На твороге. Вроде терпимо. Скинула около 1кг! Теперь вес 64,2, прибавка за Б 6,5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...