Перейти к публикации

Первый и надеюсь единственный короткий протокол)))


Полезные сообщения

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ, родные!!! ВСЕ ХОРОШО!!! Вчера не было интернета, а телефона на форум зайти не могу((

Отчитываюсь:

На день имплантации осталось 3 бластоцисты, из них выбрали 2 самых отличных, сделали их фото и очень осторожно поместили их в матку. Процедура безболезненная, хотя я страшная трусиха)))

После осмотра Г сказала что Я хоть и увеличены, но все в порядке, лишней жидкости нет, назначала поддержку и через час отправили домой))) Так что мы с малышками бусинками уже дома, а одну заморозили, придем за ней попозже.

Вот теперь остается только расслабиться и молится, что бы деткам дома понравилось :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ribka) Ура, подсадили!!! Я так рада!!!!!! :friend: Поздравляю!!!!!! Я еще не все прочитала, сколько посадили?

На трехзначный ХГЧ мне только 14((( , интересно, а почему так поздно???

Ссылка на это сообщение

ane4ka-kisa Нютик, ты давай после пункции в себя приходи и люби себя любимую!!!!! А то через 3 дня уже деток принимать))))

Я ведь с тестом не удержусь до ХГЧ, глядя на Аморушку)))))

Ссылка на это сообщение

редко кто удерживается до дня Х. всегда рука сама берет этот тест, а ноги несут тебя в туалет. мозг в этот момент отключается. он даже не кричит "рано рано еще" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура, подсадили!!!

Слава Богу подсадили , а переживала.

Да ,девочки,перенесли. двух крошек. теперь жду.

Я начну тесты с 8 числа.

Почему мне 12?потому что у меня в этот день в случае неудачи мина должна начаться.тьфу на нее.не жду и не хочу! :monstr:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, родные!!! ВСЕ ХОРОШО!!! Вчера не было интернета, а телефона на форум зайти не могу((

Отчитываюсь:

На день имплантации осталось 3 бластоцисты, из них выбрали 2 самых отличных, сделали их фото и очень осторожно поместили их в матку. Процедура безболезненная, хотя я страшная трусиха)))

После осмотра Г сказала что Я хоть и увеличены, но все в порядке, лишней жидкости нет, назначала поддержку и через час отправили домой))) Так что мы с малышками бусинками уже дома, а одну заморозили, придем за ней попозже.

Вот теперь остается только расслабиться и молится, что бы деткам дома понравилось :kulachki:

ну ты классно написала на день имплантации. у нас она обычно позже происходит :girl_bye: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, все у вас прошло отлично!!!

Теперь крепкие-крепкие кулачки на отличную имплантацию и рост деток все 9 месяцев!!!

Берегите себя! ;) все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egt )))) думаешь тороплюсь?))) У меня вечером 37,1 было, вот я решила что девочки уже вживляются)))))) торопыжка)))

ДЕВЧОЧКИ!!!!Теперь ждем!!! Помните про коляски ;) ;) ;)

ribka) а нам теперь по две заказывать? ;) ;) ;)

 

Муж от компа гонит, лежать заставляет, сегодня прогулял меня, погода хорошая -4, а я почему то с планшета и с телефона зайти не могу.

Ссылка на это сообщение

ribka) а нам теперь по две заказывать?

надеюсь,что так=) ты девулек хочешь? а я пацанов=)

ты гулять хоть ходишь..мой мне сказал до понедельника не встанешь=)чувствую себя инвалидом..скорее бы понедельник-выйду на работу-накуплю тестов=)

Ссылка на это сообщение

Anuta444, Я не гуляла, лежала полных 4 дня, на 5 день пошла гулять. Врачи итальянские сказали лежать 2 дня, а потом беречь себя, но можно уже ходить

Ссылка на это сообщение

Девочки, все я тогда назад в кроватку))) просто там такая погода)))) эх, только коляски не хватает :)

 

А еще я оч часто хожу в туалет, это от выпитого зависит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла на нашем форуме, пусть будет под боком:

 

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

 

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41502-beremennyj-italyanskij-protokol/page__st__340#ixzz2JMVOdLSI

у кого 5-дневочки начинаем смотреть со 3-го дня)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...