Перейти к публикации

Первый и надеюсь единственный короткий протокол)))


Полезные сообщения

Девочки, всем большой привет! Ну вот и я решилась написать, до этого была просто читателем. Мне 36, мужу 48. Есть сын 13 лет и многолетняя мечта о втором ребенке. Сначала все говорили рано, надо просто подождать и придет само. Потом была ВМ с удалением правой трубы.... а время шло и ничего не наступало. В конце года мы решились на ЭКО, по трубному фактору. Очень очень верим что ВСЕ получится))))). 14 числа пришли М, с 16 января в коротком протоколе, ежедневно 150 Пурегон, с 6 дня ввели Оргалутран 0,25. На УЗИ 10 ЯК размером 12-15 мм. Пункцию назначат в четверг, ориентировочно на субботу или воскресенье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачки вам!!!

Пейте побольше водички, чтобы хорошо себя чувствовать!

Главное после переноса занять себя чем-нить )))) чтобы не мучаться от ожидания ))) я смотрела СВАТЫ )))) прекрасно провела первые 2 дня )))))

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, natali_82-05, Викуля73, fil2612 - Нютка, maska_84, odina6ki, - девочки СПАСИБО!!!!! Я ОЧЕНЬ верю что все ПОЛУЧИТСЯ! И все страхи гоню! по крайней мере стараюсь об этом не думать. И больше позитива!!!

odina6ki - а до переноса воды пить не надо? а то я уже раздулась как шарик, живот бурлит и в туалет постоянно бегаю.

Ссылка на это сообщение

Желаю вам, чтобы всё обязательно получилось и наступила долгожданная беременность! ;)

 

Схема короткого протокола прямо как у меня, только 150 Гонала, а не Пурегона. И тоже с 6-ого дня стимуляции Оргалутран добавляется!

Завтра делаю свой первый укол! :)

 

Буду следить за вашим дневничком!

 

Воду надо надо пить, как можно больше, но надо смотреть, чтобы она не задерживалась, если что, можно и мочегонное принять! И кушайте белки, как можно больше! Сейчас найду и скину вам ссылку на то, как лучше всего питаться во время протокола!

Ссылка на это сообщение

mc kitty, Esprib2, Соната мама девочки, спасибооооооо!

Уже 7-й день идем))) Муж считает что все получится и относится ко мне как к беременной. Сегодня назвал инкубатором)))

Ссылка на это сообщение

Anuta444, водичку надо обязательно и до переноса, чтобы не было гиперы . Нуна не менее 3 литров в день (не считая чая и кофе, именно водички). Ну и будьте готовы, что в Т будете бегать раз по 5 за ночь ))))))

 

ой, Вам, оказывается, Bezymno прислала шикарную статью - там все расписано прекрасно )))

Ссылка на это сообщение

odina6ki спасибо))) статья и правда шикарная. Только вот читаю форум и не верится что может так накрыть...ттт

Сегодня сделала второй укол Оргалутран, он колется по какой то своей схеме. на 6-й день за пол часа до инъекции Пурегона, на 7 через пол часа, а на 8-й через 1,5.

Как и вчера место укола покраснело, после него какая то тошнота идет. Ничего конечно не болит, но состояние - токсикоза.

Ссылка на это сообщение

Anuta444, Поздравляю с началом протокола. Держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я в длинном протоколе уже 16 день! Мне тоже в четверг на приём. Надеюсь тоже назначат день пункции. Удачи нам с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Анюта, а тебе врач сказала сразу при время укола Оргалутран? А то мне назначили только, но пока не сказали, в какой последовательности колоть. Завтра спрошу!

И да, посмотрела в схеме, мне уже на 4-ый день стимуляции его надо начать колоть.

 

Анечка, а стимуляция у тебя какой день? Хорошо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Анюта, желаю удачи!!! пусть в этом протоколе все получится. у вас завтра пункция? у меня тоже. идем в один день :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ane4ka-kisa УРА!!!! Когда не одна это не так страшно :Hello: :Hello: :friend: . Завтра на прием и ориентировочно на субботу-воскресенье на пункцию!!! УДАЧИИИИИИИИ

Bezymno протокол начался с 3 ДЦ, Мне дали схему, утвердили время Пурегона, на УЗИ через день смотрели и с 6 го дня добавили Оргалутран. Сегодня 8-й день стимуляции и 10 ДЦ. Состояние странное, может я капризничаю или мне просто оч хочется быть Б)))) Болей нет. грудь начала чуть набухать, живот чуть дует но вес не изменился. Пью и выливаю)))

egt Вы раньше пойдете, нам в субботу, а ВАМ огромной удачи!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :applause: !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...