Перейти к публикации

Первый и надеюсь единственный короткий протокол)))


Полезные сообщения

ribka) лежу, темп 36,9-37,1 а так вообщем все нормально, бегаю в туалет, а еще какие то боли в спине, неясные, по моему, просто капризничаю))). А как ты???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, старайтесь держаться и не мочить тестики совсем рано!

Чтобы уже с первого раза увидеть хорошую вторую полосочку, не мучая себя разными догадками :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, старайтесь держаться и не мочить тестики совсем рано!

Чтобы уже с первого раза увидеть хорошую вторую полосочку, не мучая себя разными догадками :)

))))) посмотрим, думаю тебе удержаться будет тоже оч тяжело)))))) ;):D

Девочки, 3 ДПП темп 37,2 ничего не болит, так и должно быть? Иногда оч хочется плакать, ни с того ни с чего. Вы как? :(

Изменено пользователем Anuta444
Ссылка на это сообщение

Вот это компания.Три Ани. Бог любит троицу. Так что нам точно повезёт. У меня тоже спина болит, а тест я буду мочить в воскресенье.

 

А темп. где измеряла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ane4ka-kisa я на это оч надеюсь. ;)

4ДПП Сегодня температуры нет, кроме того что болит грудь - больше никаких симптомов. Животик сдулся, но по привычки хожу как уточка))) или это будущий образ.

У меня к вам вопрос, на какой все таки день делать тест)))))) ведь если брать день оплодотворения - то сейчас моим бусинкам 9 дней. а ведь это срок??? Г назначила день ХГЧ на 2 дня позже моих М. думаю начну с 7 числа. Получится 7 ДПП и почти 2 недели бусинкам.

Ссылка на это сообщение

у тебя 5ти дневки? думаю можно начинать, но если не увидишь - не расстраиваться, может позже прикрепились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

egt спасибо!!!

Девочки, звонила Г и сказала на 5-7 ДПП сдать анализы на прогестерон и гемоастеограмма (кажется так). Вам назначили?

Ссылка на это сообщение

Анюта,какой хороший доктор у тебя, сдай анализы. она хочет проконтролировать густоту крови, из-за стимуляции кровь густеет и это вредно и тяжело для малышиков, а прогестерон уж точно нужно контролировать , достаточен ли для поддержки малышей. Я с двухдневкой мочила тест на 10ДПП, малышу было 12 дней, больше не могла выдержать :D удачи в замочке! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...