Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

МАМА УЛЬЯШКИ***, да такие сухие красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

***Валерия***, не переживай, Лерик! Он мамаше надоест, его жеж кормить нужно, обстирывать! А он мамочке деньги носить не будет и она тебя умалять будет, шоб ты его ..ОПУ из её дома вынесла! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сегодня следы заметает

Ага, и капслоком пишет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюша! Не вздумай использовать перец! Сожжешь кожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда обувь нужна дома? У меня Ксюша порой ножку подгибает одну и на цыпочки встает. Ходит вдоль опоры сама. У нас ножки крохотные совсем, 10 см где то, обувь есть но на 11-12 см где то. Отдали. И нужны ли эти босоножки/ботиночки дома? Сейчас бабушка нам спец коврик сшила, сенсорный, будем по нему гулять. И что с ножкой то делать? Тонус это у нас до сих пор. К неврологу в декабре только.

Тема тоже так же ногу ставит, во вторник ходили к неврологу,она сказала всё хорошо,мол ребенок до года может ставить ногу как ему угодно и водить не за руки,а под мышки.Про обувь она ничего не сказала.Я все-равно ему купила чибрики с закрытой пяткой,дома одеваю,правда не на долго,снимает.Хочу сходить к другому неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так нет, там два перчика на бутылку водки, истолочь и настаивать, а потом ватным тампоном промакивать слегка, чтобы нормализовать кровоток и разбудить фолликулы, потомучто все эти стимуляторы роста кратковремнный эффект дают, потом только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, смотри осторожно! Переживаю за твою светлую голову! :friend:

Девочки, троль отправлен в бан. Пожалуйста, не нажимайте больше жалобу. и продолжайте общаться! Всем удачи!

СПАСИБО!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО, какие у нас новости :D У нас тролль завелся. А я наивная как-то и не заподозрила ничего... Ну, дай Бог девушка подлечит свою головушку и все будет ок у неё, и её сожителя и собаки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  ой, Ксюш, прости, я помню, что у Степика тоже зубов нет, но тут с этим тролем я чето отупела!

 

Итак, в нашем рейтинге зубастиков первое место делят: Степа, Уля, Даша, Саша и Аня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задам вопрос. он немного странный))) не пугайтесь,этоу меня заморочки. мамочки,у которых детки говорят. вы не обращали внимания, КАК детки говорят? не гнусавят? просто Уля говорит как бы на итальянский манер, немного в нос, что ли, с призвуком каким-то. это я к ней придираюсь? это она учится или у нее нос щаложен постоянно?)))

не смейтесь только, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я все пропустила)))))) дааа, кто бы это не был, этому человеку пора лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка линеечки

 

АцТоЙнАя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задам вопрос. он немного странный))) не пугайтесь,этоу меня заморочки. мамочки,у которых детки говорят. вы не обращали внимания, КАК детки говорят? не гнусавят? просто Уля говорит как бы на итальянский манер, немного в нос, что ли, с призвуком каким-то. это я к ней придираюсь? это она учится или у нее нос щаложен постоянно?)))

не смейтесь только, ладно?

моя как то на француский говорит. Особенно с папой как начнет :) рррррро. Прикольно. Мне думается, рано еще переживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ага, спасибки. а то я уже решила, что у нас нос не фурычит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Эта, думаю, лучше.)

Если Настя - Нанси нас читает, как идет подготовка к свадьбе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ничавоооо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :reverans::friend: пасиииб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла спросить кто удалился из группы ВК, а тут такое, :D я под столом, Тапачка ещё жжет, обожаю её посты)))

Девочки, сегодня у нас ужасный день, я реально боюсь пошевелится. Вообще я такой человек, то упаду в самый не подходящий момент(в студенческие годы упала в аудитории лекционной с самой верхней лестницы до нижней, просто катилась колесом, подружки пытались поймать но не смогли), то что нибудь сломаю, но сегодня это перешло все границы.

 

Традиционно купили сегодня торт сфотать Бо на коллаж

Ссылки скрыты.

это был первый и единственный снимок с тортом, через секунду я его уранила и фоткались с собранным по крупинкам куском

kXPUk3of.jpg

:girl_cray:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, DEV, ржуу))))

 

Девчонки, у нас регион экологически нездоровый, вот видимо ребят то и торкнуло( это я про наташу и мужа её)

блин, неприятно как то, вроде как землячки, про роддом с ней говорили, в одном рожали, в разное время правда. чо к чему то? ну общаются люди на форуме, делятся чем то друг с другом, советов просят, мнения, а врать и сраться можно наверно, если уж очень хочется в реальном мире, или на реал тяму и смелости не хватает? ....кароче я не понимаю этого...

тоже кстати, когда читала про стычку с мартятами, как то неловко было, пришла девочка, завела всех, перессорила...

 

девочки, у Женьки темпа 37 -37, 5 держится 2 недели, то нет то опять есть, неделю назад сдавали кровь-всё хорошо, врач кроме красного горла ничего не видит серьезного, завтра опять едем сдавать кровь-мочу, вот думаю стоит ли еще платно перездать где-то, а то можт в пол-ке косячно анализы делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я тебя ооочень понимаю. сама такой же косяк ходячий. но ниче, пальчик заживет, черт с этим тортом, с телефоном все решишь... зато мероприятие запомнится надолго) потом с Бо еще вместе смеяться будете))))

@ксинья мамочка, вряд ли несколько раз подряд косячно... а не перегревается чудо твое? или зубы? не?

 

Хочушка+Улыбашка))), пересмотрела фотки. мне с кусочками больше понравилась, чем с целым тортом, чесслово))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, не, пока ток один раз сдавали, завтра второй раз. вроде не перегреваю, на ночь в слипе, батарею днем перекрываю в спальне, ночью включаю, но я его не укрываю, сама сплю и мерзну)))) зубы лезут да, сверху двойка кстати уже вторую неделю сидит, уже даже бугорок есть белый, а десна никак не прорвется. но не 2 ж недели на зубы темпа? я прям бояться уже стала, не дай бог скрытое что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо за поддержку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая тут мега жесть сегодня с разоблачениями... Верится с трудом, что мужчина будет тут месяц сидеть, да еще и с датками всех поздравлять и про умелки писать ! Да и не проще просто интернет обрубить как безотказное средство от соц. сетей? Вот же человеку не чем заняться совсем... "Наташ", ты лучше сынишке больше времени уделяй!

 

Хочушка+Улыбашка))),  Юль, с даткой Богдана! Не переживай, ты хорошая мама! Просто такой день )

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда обувь нужна дома? У меня Ксюша порой ножку подгибает одну и на цыпочки встает. Ходит вдоль

мой тоже так делал и я сразу обувь одела, теперь дома только в сандалях, привык, нормально ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...