Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

МАМА УЛЬЯШКИ***, у меня после отмены полезли кустами просто. Отрезала все на хрен под 5 см, вроде меньше лезут, что дальше делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

DEV, СЕЙЧАС ВЫ ВСЕМ СОВЕТ ТАКОЙ ДАЛИ

НЕ МЕНЬШЕ ЕЕ ВЫ ТУТ ЗАЖИГАЕТЕ

ЛИЧНО Я ПОКА ВАС ЧИТАЛ МЕСЯЦ ТАК ПОВЕСЕЛИЛСЯ

БЕЗ ОБИД

НО ХОТЬ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ НЕМНОГО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ты знаешь, все-таки, тебе бы лучше хоть куда то обратиться с этим твоим .... эмм увлечением. Нам то чо, мы поржали и забыли. А между тем, это может плохо кончиться. Сейчас есть нормальные препараты, все корректируется. у всех есть какие то проблемы, у тебя такие....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, СЕЙЧАС ВЫ ВСЕМ СОВЕТ ТАКОЙ ДАЛИ

НЕ МЕНЬШЕ ЕЕ ВЫ ТУТ ЗАЖИГАЕТЕ

ЛИЧНО Я ПОКА ВАС ЧИТАЛ МЕСЯЦ ТАК ПОВЕСЕЛИЛСЯ

БЕЗ ОБИД

НО ХОТЬ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ НЕМНОГО

значит проблему мы угадали. Не переживайте сейчас все лечится. Хотите об этом поговорить?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то что то начали мешаться и люди и кони и троли с сожителями,любовницами,!!!!Остановите землю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРТЯТАМ ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН ЗА ТО ЧТО ВСЕ ПО ПЛАНУ СДЕЛАЛИ :malicious: ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ВСЕ ДЕВУШКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, блииин резать то неохота,блин страшно как то что это не просто испорченные волосы а что т внутри(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подстричь, меньше лезть будет? Задумываюсь хоть по плечи обрезать..... ( Как бы только в парикмахерскую попасть :()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАМЫ УМЕРТЕ ГОРМОНЫ

Я НА ВАС НЕ НАПАДАЛ

ЗАШЕЛ ИЗВИНИТСЯ А ВЫ РАЗВЕЛИ ПЛЯСКИ

ЧТО УЖ ПАЛКУ ПЕРЕГИБАТЬ ВАМ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, у меня только один вопрос к этому(этой) кото-песу))))))).....(ну это ж не обидно просто мультипликационный персонаж)))) .Фотки то чьи в темке фотоальбом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, мне девчонка советовала водку с красным перцем размолотым смешать, настоять неделю и втирать этой смесью, только купить именно красные сухие такие перчики. Я пока их не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, ты используешь какой-то специальный шампунь или маски для волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу На-таси,знаю ее лично, неделю с ней лежали на сохранении,больше с ней не встречались,только общались через одноклассники. Относилась я к ней хорошо, но после инцендента с мартятами,у меня тоже закрались подозрения,что многое не правда.Перечитала всю личку и поняла,что она меня тоже обманывала,например,сообщила,что у них вылез первый зуб,еще в августе,а в группе пишет,что в октябре,мол она тогда ошиблась,возможно у ребенка еще и нет зубов,ну зачем ей тогда про это говорить? В общем там много несостыковок. Как то стало неприятно и общаться с ней больше нет желания. Если она тролль,путь теперь питается эмоциями неприязни, сказать ей больше нечего...

Изменено пользователем Нафаня27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, выкрутилась "Наташа" конечно, вот не думаю я, что это твой муж писал, так долго, да так много. Мужикам бы это лень было, он бы пару раз гадости написал, да и слил бы тебя с форума. Просто уйди по английски и не засоряй больше эфир.... Всего тебе хорошего....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ты, дорогая, действительно, сходи к психологу, может ещё не всё потеряно?

 

А где модераторы у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожаловалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и мартята может помогут... подкиньте, плиз ссылочки с линечками для двоих деток. Чот моя глюкавит! :(

 

я пожаловалась

Оперативно! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, это не второй резец? их часто за клыки принимают)

 

неа, клык, даже педя подтвердил..у меня самой клыки длинные, как у вампиренка и видимо у дочи, врач сказал, что просто он длиньше и раньше подошел и вылез..ну надеюсь поняли)

 

***Валерия***, слушай, а твой то ей тоже что ли ничего не говорит? А как вы будете потом, тоже скрывать? Я в шоке, конечно....

 

неа, не говорит, он тоже уверен, что радости там не будет...

начнется так..

 

ООООо, как я рада!! потом в тайне ему: О, бедный мой сынок, ты и так пашешь, деньги и силы все высосала из тебя эта змея, а теперь двое...оооо, ты теперь вообще не поспишь, не доешь....ну ты к нам почаще приходи, ночуй...чтоб тебе легче было.. :D

и мне скажет: ты своей беременностью козыряла, потом ребенком, а теперь двумя! Да мужику если уйти, он и от 10 детей уйдет!!!!

 

СРАЗУ ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ЗА ТО ЧТО КОВАРНО ВАС ИСПОЛЬЗЫВАЛ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ

ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

МНОГИЕ СООБЩЕНИЯ ПИСАЛ Я-МУЖ ПАРЕНЬ СОЖИТЕЛЬ НАТАШИ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАК МЕНЯ НАЗОВЕТЕ

ЦЕЛЬ МОЕГО ВТОРЖЕНИЯ - ИЗБАВИТСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ СОЦСИТЕЙ

РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ СЕБЯ

ОБСАЛЮТНО ВСЕ АНКЕТЫ УДАЛИНЫ ЧЕМУ Я РАД

ТЕПЕРЬ МЫ НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ НА СЕЙ СЧЕТ И НЕ БУДЕТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО САЙТА

НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ПРИМЕТИ ЕЕ ОБРАТНО ЕСЛИ ОНА ВСЕ ЖЕ РЕШИТСЯ ПРИЙТИ И РАССКАЗАТЬ КАК ЕСТЬ ВСЕ

НУ И НА ПОСЛЕДОК ПРОСТИТЕ ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО И КОНКРЕТНО ЧТО И ГДЕ МОИ ИСПРАВЛЕНИЯ И ДОПИСКИ НЕ БУДУ

ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ РЕЗУЛЬТАТ А МНЕНИЕ НА СЧЕТ ПОСТУПКОВ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ НО ЗА ВАШИ НЕРВЫ ПРИНОШУ ИЗВЕНИНИЯ

 

столько ошибок, я даже у самого заядлого двоечника в своем классе не видела...

у под столом....снова ;)

 

 

Я думала, я много пью))) А тут народ просто такое употребляет, что пипецц))))

 

ага, где берет? может поделится)))

 

DEV, СЕЙЧАС ВЫ ВСЕМ СОВЕТ ТАКОЙ ДАЛИ

НЕ МЕНЬШЕ ЕЕ ВЫ ТУТ ЗАЖИГАЕТЕ

ЛИЧНО Я ПОКА ВАС ЧИТАЛ МЕСЯЦ ТАК ПОВЕСЕЛИЛСЯ

БЕЗ ОБИД

НО ХОТЬ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ НЕМНОГО

 

ну хоть что-то хорошее мы для вас сделали! повеселили

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, Привет. Провокатор найдем. Мир, дружба, жувачка. Давайте дружить домами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужику если уйти, он и от 10 детей уйдет!!!!

В попу перо)) Потом только они обычно приползают и плачут,.что жизнь прожили неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько ошибок, я даже у самого заядлого двоечника в своем классе не видела... у под столом....снова

Старанно, почему "она" нам писала без ошибок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, перец чили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще днем хотела скинуть,да времени не было. http://www.babyplan....zhdenii-temiya/

это ее рассказ о родах. частично фразы видела в другом блоге. но,к сожалению, не нашла первоисточник.

анализ остальных ее постов в дневничке, блогах и других темах показал,что ошибки идентичные. то есть это она пишет. но вот сейчас - то,что написано капслоком, с намеренными ошибками в нагрузку к существующим, а потом постепенное угасание их .. - по-моему,говорит о том,что муж-то, может, и объелся груш, но груши на его писательские способности не повлияли)) в общем, у На-Таси проблемы. ей серьезно надо в психуху обратиться. там ей помогут.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старанно, почему "она" нам писала без ошибок

просто сегодня следы заметает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...