Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

сделали 4 салата и замариновали курицу в соусе кари с ананасами.

завтра праздник животов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

завтра праздник животов)))

+ 10 кг обратно! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я завтра с детьми как обычно одна и буду стряпать. 3 мини салата, нарезка, шампань и фрукты. Красота )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ты умница!

А наш папа, как и предполагалось приедет домой в 17:00. Пойдём с малышнёй гулять и хлопать всякими хлопушками. Потом придём и будем отмечать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какахи, т.е. анализы, потерялись. Не могут найти! Первый раз у нас такое!

вот поэтому решила анализы после праздников сдать(но у нас плановые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну не 10 а кг 3 поднабрать в легкую))))))

 

Видимо все уже приготовили салаты))))) народ кучкуется!

 

КатяКатенькаКатюша, а мне никак нельзя я штаны S-ку купила)))))зато трусы L-ку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 10 кг обратно!

а мне что то даже поесть некогда. выбирали сегодня что нить сладенького, взяла триольский пирог с творогом всего 350ккал, а на завтра себе сделаю селедку под шубой и холодца сегодня наварила, в принципе все достаточно не калорийное, даже без диона(до 10-го числа) но в голове прикидываю скока ккал сожрала, как Таня говорила, стало уже образом жизни :Crazy: :Crazy:

 

Видимо все уже приготовили салаты)))))

нее, я завтра буду вечером резать, а мужиков гулять отправлю. Сегодня холодец варила, думала не застыл, пошла желатин искать - купила, а он застыл :)

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому решила анализы после праздников сдать(но у нас плановые)

Не из-за праздников потерялись, до них ещё дожить нужно. Думаю найдётся.

Не... я на НГ буду отдыхать! Раз алкоголь нельзя, буду едой пугать желудок. :)

МАМА УЛЬЯШКИ***, воды точно много наберу. Я такая мадама! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не готовлю, завтра сделаю 2 салата и утку и все. Мы не любим на ночь есть. А пить мне и нельзя уже второй НГ))) я вот думаю кого посадить Кирюшу охранять в 24.00 завтра, он с нами на кровати спит, вдруг проснется и упадет, пока я желание под бой курантов загадываю))))

Мы весь вечер играли в машинку, даже в инет некогда было заглянуть.

e39280986910.jpg

Такая прикольная, на дистанционном управлении для годовасиков. Обычно то такие для 3 х лет и старше. А эта с одной большой кнопкой на пульте. Машинка мигает, издает звуки, едет вперед и вокруг своей оси разворачивается)))))

Кирилл доволен, давно он так игрушками не интересовался.

 

... испортила порцию капкейков.....

Это что за звери такие капкейки????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

795ce62a01.gif :girl_dance:

 

Тапачка, Maks2412, *ASTRA*, Alexandra.ch и G_Tata,

с одиннадцатым месяцочком

Мимитюшку, Анютку-красотульку, Николя, Тимоньчика и Славчика!!!

 

1382737718_0007761852c-1920x1440.jpg

НАЛЕТАЙ!!! РАЗБИРАЙ!!!

:D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла на просторах инета салат. Попробовали сегодня, чтобы в Новый год перед гостями в грязь лицом не упасть - СУПЕР!!! Умяли всю салатницу за 10 минут. Рекомендую, 100 Баллов!

Ингредиенты:

 

1 средняя луковица

0,5 банки кукурузы

200-250гр.корейской моркови

150-200гр.копченой куриной грудки

1 пакетик сухариков

 

Приготовление:

 

приготовить корейскую морковь

лук измельчить,ошпарить кипятком

добавить курицу порезанную кубиками ,кукурузу ,перед подачей заправить майонезом и добавить сухарики.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать отсчет по часам!

Т.е. кто сюда заходит, пишет сколько времени осталось до Нового года!

 

Eva29, Женёчек, такая закуска крутая под водочку! :D

Я своим мужикам делаю:

- банка кукурузы

- банка фасоли консервированной

- пара зубчиков чеснока через пресс

- два пакетика сухариков с копченостями (бекон, салями)

- майонез.

Съедают под водочку холодненькую, аж за ушами трещит!

 

Я сделала четыре салата: "Екатерина", "Мужская мечта", "Белый лебедь" и традиционная "Сельдь под шубой". Курица стоит на балконе, т.к. для неё места не хватило в холодильнике.)))

Завтра останется сделать пюре картофельное на гарнир, нарезку.

 

e87e046fd7.gif

 

Девчата, посмотрите трогательное видео:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыщей 31январят с датой! :-):-):-)

Катюш, ну я отписывать по часам не буду, у меня быстрей НГ настанет :-)

А я что-то и не доперла, почему тут затишье. Так как сама ничего не готовлю, отмечать не будем, даже потерялась в датах:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, давай-давай! Это будет КЛЁВО!

 

Всё... всем :spoknochi:, тем более что...

2cd071b4f3.gif :novgod:

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево? Отмечать? Ой, не. Мой муж не понимает, к чему такой кипишь, хотя в России мы отмечали как-то с моей семьей. Было весело, пришли все родственники и даже соседи посомтреть на загранишную обезьянку. Соседу до сих пор вспоминаем, как он моего мужа пить учил :Crazy: Тот беднй все утро бегал с ведром. А тут нет компании у нас. Я спросила одних друзей, не хотят ли они вмесет с нами отметить НГ, они сказали, что скажут , и до сих пор не скзаали, видимо, не хотят

А у нас НГ наступит через 15 часов :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43906178ff.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечать? Ой, не. Мой муж не понимает, к чему такой кипишь

Жаль....по мне так это самый лучший праздник в году т.к. он у всех сразу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за звери такие капкейки????

ну это кексики в бумажных маленьких формочках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я люблю НГ. Но когда есть настроеие и компания. А тут... Ни того, ни другого, короче веселья не получится все равно. А так я б не против. Но вот и компании даже не собралось, никто не захотел. Редиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нового года осталось 12 часов

Изменено пользователем Колючий кактус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, поправляйся, скорее))))

 

У нас то же эпопея, муж заболел в прошлый понедельник, мы с Мишей обмазюкались оксалинкой, но увы, первым слег Миша в пятницу-был вялый и апризный, в субботу темпа поднялась до 38,7 сопли потекли((((((((((( в общем лечила ребенка, в воскресенье уже бодрячком был, зато вчера у меня вирусняк пошел в ход, то же темпа, нос заложило, слезы градом!!!!! готова мужа прибить.

В общем во мне сейчас половина арсенала аптечного, надо аптеку открывать вот где кландайк блин!!!

сегодня получше)

 

Кстате МяуМур писала про болеющих мужиков, они действительно переносят болячки хуже-научный факт, с одной и той же темпой женщина бегает а мужчина в лежку, у них болевой порог намного ниже))) у женщин природой заложено терпеть иначе бы родить не могли))))))))))))))

 

В общем с наступающим новым годом, желаю что бы в новом году никто не болел)!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Ульяшку с зубиком очередным, а Тебя с неделькой! :flower:

Амурчик - Олеся, с неделькой Тебя, пузик! :flower:

Колючий кактус, шифруешься?! :D

Selenluna, выздоравливай скорее! у Тебя есть на это ещё 11, 5 часов! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой большой приветик :isnegzima:

liabart, выздоравливай быстрее.

 

Тапачка, Maks2412, *ASTRA*, Alexandra.ch и G_Tata с датками ваших деток.

Ну вот 28.12.13 выдала сестрёнку замуж, всё прошло отлично,без драк, интриг и скандалов,было очень весело. Очень люблю свадьбы и благодарна тем людям,кто меня приглашает на столь важное событие в их жизни, странно почему многие из вас так негативно к этому относятся :think1:,в конкурсах меня никто не заставлял участвовать,правда я сама рвалась :D . Очень повезло с погодой, у нас в Сибири было -6 С детками сидела свекровь, и похоже в наше отсутствие лазила по шкафам и спалила доче новогодние подарки :bat: ,пришлось раньше дарить,а так хотели под елочку положить.

Тёма с горшком вообще не дружит, посидит,встает и писиет в штаны,причем не встает,а резко выпрыгивает с него,как лягушка. Научился плеваться не вкусной для него едой,сегодня сунула ему в рот кусочек слабосоленой семги,потом находила рыбу на ковре.

Всех с наступающим!!!!

 

В Кемерово до нового года осталось 8,5 часов

Изменено пользователем Нафаня27
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...дочитала вас!!!!

Во- первых, дорогие девочки, спасибо всем за поздравления с днем рождения !!!! Было так их приятно читать !!! Я так упласталась в тот день, готовила салаты ночью, а то днем Лада не дает ниче делать, у нее культ мамы все еще продолжается... Виснет на моих ногах, ревет если я выйду из поля зрения .... Блин ... На следующий день у нас была корпоративка... А потом отсыпалась наверное дня 2

Во- вторых, хочу поздравить всех сегодняшних именинников 31-го числа с 11 месяцами!!!!! А так же всех деток с новыми умелками!!! Катюшу и Юлю поздравляю с утилизацией 20 кг на двоих лишнего веса!!!! Я в восхищении! Так рада за вас!!! Все кто приболел- срочно выздоравливайте!

Лена, Мяу Муррр, ты спрашивала про альбом от умницы по рисованию, они пишут, что с 9 месяцев, но моей точно еще рано... Мы пробовали просто пальчиковые краски на листе, тоже пока не особо она это поняла и оценила....я могу сфоткать и выложить какие там задания, чтоб ты оценила... А так то альбомы эти интересные, на попозже ...

Еще хотела ответить что- то но уже не помню уже...

Лада присасывается к моему животу и дует ... Ну как объяснить, типа чтоб звук получился... Мы ей так раньше делали... И ржет, когда я начинаю смеяться, так забавно

В- третьих, аааааааа!!! С Наступающим Новым Годом!

Я желаю всем благополучия и здоровья в семьях! Удачи! Чтобы детки радовали нас новыми достижениями! Нам, мамочкам- находить хоть немного времени для себя! Чтобы каждый день приносил большую или маленькую радость !Всем повторным пузикам - хороших - удачных родов! Всем, кто планирует пополнение в этом году- запузячивания, если можно так выразиться)))

 

До Нового года в Кургане осталось 9,5 часов !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...