Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Тапачка, Maks2412, *ASTRA*, Alexandra.ch и G_Tata с Датками Вас и малышат!!!!!

Девочки, всех с Наступающим!!!! Пусть Новый год будет сказочным, наполненным любовью, счастьем и прекрасным настроением!!!!

 

noviy_god097.gif

Изменено пользователем Nansy
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

До нового года у нас всего 5.5часов :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, шифруешься?!

 

Нет, не шифруюсь. Просто инет тормозит, поэтому и фигня всякая вылазит.

 

Нашу многочисленную команду рожденных 31 января с 11 месяцами.

А всех-всех мам, пап и деток с Новым годом. Пусть он будет счастливым, здоровым, стабильным и богатым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступающим нг и с датками! Мы в Ростове у свекров. Все отлично. Из новостей: Тим делает пять- семь шажков, но только если поставить и попросить, научился запускать юлу, еще нас тут побила немного двоюродная трехлетняя сестра, пожалела игрушки свои- ох, я испытала это чувство, когда обижают твоего ребенка.... А вчера мы упали башкой на кафель, реву было... Но вроде обошлось, даже шишки нет.

Нас не теряйте! Всех любим)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до НГ осталось чуть менее 12 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с наступающим!! Здоровья вашим деткам!!!

 

КатяКатенькаКатюша, , привет!!! Я помню мы с тобой договаривались 31-го тут встретиться и поделиться результатами похудения) ну от себя увы не радую отличными результатами, в минусе всего 2 кг, но это пока! Я настроена решительно, худею я по системе Миримановой, наверное все знают, это не диета, это скорее стиль жизни. Вполне подходит мне, правда приходится себе готовить, а не бутербродами перебиваться, но к этому я тоже привыкаю. Думаю, с таким питанием кг на 10 можно похудеть может быть за год, не знаю. Так что, Катюх, такие новости. А у тебя как, есть результаты? С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6c44d09c67.gif

Наш папа приехал с работы сейчас! Ура! На два часа раньше!!!

:D

 

Нафаня27, разделяю с Тобой отношение к свадьбам. Люблю я это дело! :D

Если бы моя свекровь лазила по шкафам - оторвала бы ей руки! Вот ведь дура, а! :girl_mad: Испортила детям весь сюрприз! :malicious:

Катюшу и Юлю поздравляю с утилизацией 20 кг на двоих лишнего веса!!!! Я в восхищении! Так рада за вас!!!

Спасибо, дорогая! Очень приятно! :friend:

КатяКатенькаКатюша, , привет!!! Я помню мы с тобой договаривались 31-го тут встретиться и поделиться результатами похудения) ну от себя увы не радую отличными результатами, в минусе всего 2 кг, но это пока! Я настроена решительно, худею я по системе Миримановой, наверное все знают, это не диета, это скорее стиль жизни. Вполне подходит мне, правда приходится себе готовить, а не бутербродами перебиваться, но к этому я тоже привыкаю. Думаю, с таким питанием кг на 10 можно похудеть может быть за год, не знаю. Так что, Катюх, такие новости. А у тебя как, есть результаты? С наступающим!

Привет, дорогая! :isnegzima: У меня - 10 кг!!! Я уже тут проставилась девчатам за эту достигнутую перво-цель в пятницу. :D Так что и Тебе желаю больших успехов в этом нелегком деле. Гуляем новогодние деньки и снова в бой - на покорение новых вершин! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скучноооооооооооооо!!!

 

НГ совсем не ощущается. На улице дождь и все тает. Я даже погулять с детьми не могу ((((

 

Девчонки, с наступающим вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня пришло письмо от Деда Мороза!

Я уже и не ждала до НГ. Почтальонша принесла сама.

И подарочек от Жени и Полины мы получили. Фото в темке.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все планы насмарку. Должны были отмечать у нас дома с родней (3 семьи)с костюмами,Дедом морозом и развлекательной программой. Вчера папа наш засопливил, сегодня Родион встал с соплями и темпой. Отменили гостей. Малый ничего делать не дает. Даже на стол нечего ставить((. Так я еще никогда не встречала НГ.

 

Девочки, С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Здоровья Вам и Вашим родным!!!! Чтоб наши крохи росли счастливыми, веселыми, умными детками в любви и согласии в семьях!!! И спасибо старому году, за то что он подари нам наши сокровища!!!

Всех люблю!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Мяу Муррр, ты спрашивала про альбом от умницы по рисованию, они пишут, что с 9 месяцев, но моей точно еще рано...

да вот я тоже думаю, что рано еще, поэтому и спросила. Все равно покупать буду, только чуть позже. Хочу всю серию купить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1314d8b5e2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы моя свекровь лазила по шкафам - оторвала бы ей руки! Вот ведь дура, а! Испортила детям весь сюрприз!

Я еле сдержалась,чтобы не оторвать, а дети довольны, раньше подарок получили :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Maks2412, *ASTRA*, Alexandra.ch и G_Tata, наших именинников 31 числа поздравляю с 11 месяцочками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибки, дорогая :friend:

liabart, Юль, с неделькой! Поправляйся! Улю с зубиком!

по Украине до Нового года осталось 10 часов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям С НОВЫМ ГОДОМ!!! :isnegzima:

Так здорово, что здесь собрались лучшие мамы со всего мира, не только мамы, но и очень добрые, умные и интересные девушки. Я тоже хочу сказать всем спасибо за наше теплое общение, которое для меня началось в уходящем году. Надеюсь ,что в следующем году все будет еще лучше) Всем желаю крепкого здоровья, желающим обзавестись новым пузиком - поскорее уже осуществить задуманное, ну и деткам новых умелок и спокойных ночей! :flower::flower: :flower:

 

До НГ в Москве осталось 8 часов!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8ccba39664.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж от меня отворачивается весь обед((( короче,вспомнила,чем вылечила прошлый раз боль в горле и фарингит - чесноком. раз в 2-3 часа лопала по зубчику,через полтора дня все прошло. ну решила сейчас тоже так сделать. бедный муж)))) зато горло реально меньше болит. кашель бронхитный , правда, уже не убрать, но хотя б иголками в горле не тыкает... уже получше. надеюсь,я потом весь год пузатой вонючкой чесночной ходить не буду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле сдержалась,чтобы не оторвать, а дети довольны, раньше подарок получили :isnegzima:

Ну хоть дети довольны. Вы им объяснили, что это от Деда Мороза?)))

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибки, дорогая :friend:

:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня 30 неделек, по моим подсчетам)

 

да, девочки, всех с Наступающим, еще поздравлю вас, а то сейчас не успеваю, собираемся гулять и готовим параллельно.

 

Алин, жалко так( Пусть Родя и папа ваш выздоравливают!

А тебе успеть все приготовить и чтоб все-таки НГ прошел хорошо в кругу семьи, несмотря на простуду и изменившиеся планы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь,я потом весь год пузатой вонючкой чесночной ходить не буду))))

главное, чтобы не пузатой))) А то третий НГ подряд с пузом... я даже не знаю, может хорошая традиция?)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, неееее... третий год не выдержу. я хочу шампанского хоть раз за пять НГ выпить))) а то то уколы,то больница с почками, то пузяки))) и вторую годовщину в сентябре хочу с мужем отметить в ресторане - стройной и в красивом черном платье без выпуклостей и отложений в районе живота)))))))))))))))) эх, мечты-мечты...

вот родится вторая шилопопина - мне не до годовщин новых годов будет)

у меня вчера Леся полночи в животе икала. бедняжка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ой и у меня вчера сына икал-первый раз заметила)

та да, традиция еще та вышла)

а я немного шапусика хлебну,хоть несколько глотков,по любому, мне этого хватит пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна вчера сломала карниз. муж прикручивал в другом месте. и тюль порвала. и еще много чего натворила. муж ее впервые по попе стукнул,я ругала (лежала пластом с температурой,но ради этого башку подняла), а сегодня уже к 11 утра прекрасно его понимала. но сдержалась, не шлепнула. хотя тоже чудес натворила. пипец) как я с двумя такими управлятьсяя буду-то?)))

 

а чеснок творит чудеса. даже температура нормальная стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7f740ad7ff.gif

 

Мы сейчас тоже пойдём гулять. К столу всё готово. Придём с прогулки - поставим картофель вариться.

Я такая дура, блин! Выкинула тушь для ресниц, а новую не купила. :D Сейчас пойдём покупать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...