Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ты- просто героиня! Я почти ничего не глажу!

Во-во! Таже фигня, никогда не гладила ничего и не глажу(тока в беременность все детское перестирала и перегладила, но это исключительно ради удовольствия), мне хватило, что я все детство гладила сначала сестре, потом брату, а памов тады не было ещё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

девочки я создала тему про первый ДР февралят - если кому интеерсно обсудить и поделиться идеями ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Таже фигня, никогда не гладила ничего и не глажу(тока в беременность все детское перестирала и перегладила, но это исключительно ради удовольствия),

Я еще первые 2 месяца все Анютины вещи гладила! ))) Потом забросила, т.к. у меня ребенок не спал по ночам до 5 месяцев, а днём спал на улице в основном и я была мамазобми )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! мне нравится эта идея )) спасибо за наводку ))

Лена мяу-мур может поделиться впечатлениями, они уже пользуют, а мои трусики на подходе уже к нашей почте(в темке про китайцев есть про них отзывы и сслылки и про 3-х и 4-х слойные), но я думаю что начну ими иользоваться чуть позже, у нас их тоже продают, но как то дороговато....от 170р за штуку, у меня же вышло около 60р за штуку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я-то , мать-ехидна, думала дождаться лета, а там на дачу поедем и вроде как летом на природе проще приучиться.

Что тогда обо мне говорить - я вообще ни разу не гладила детское еще, кроме пеленок в самом начале, когда родилась они, и то 1 раз :Crazy:

Горшок тоже никак не куплю. Муж говорит, что рано, но я хочу купить сейчас, чтоб привыкала к новому предмету интерьера ))) Но я ее без памов не могу выпустить на пол - муж не потерпит зассаных ковров :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня же вышло около 60р за штуку...

Побежала смотреть темку! ))))

 

Что тогда обо мне говорить - я вообще ни разу не гладила детское еще, кроме пеленок в самом начале, когда родилась они, и то 1 раз :Crazy:

Горшок тоже никак не куплю. Муж говорит, что рано, но я хочу купить сейчас, чтоб привыкала к новому предмету интерьера ))) Но я ее без памов не могу выпустить на пол - муж не потерпит зассаных ковров :D

У нас линолеум... проще..писай- не хочу )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, про трусики спасибо, напомнили...надо купить тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, ни одной вещи не погладила как сын родился :Crazy: :Crazy: хоть и время позволяло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала смотреть темку! ))))

 

 

У нас линолеум... проще..писай- не хочу )))))))

У нас съемная квартира, гостиная и спальни застелены ковровым покрытием, плитка только на кухне, коридоре и ванной. Тут когда в квартиру въезжают платят агенству бонд - задаток в размере трех недельных оплат (платим разщ в неделю) Этот бонд возвращается при выезде при условии, что квартира вымыта до блеска и ничего не испорчено, в том числе ковры. Если пятна, которые не выводятся, или еще что-то сломано-испорчено, бонд не возвращают, а это ощутимая сумма. Так муж уже сейчас за сердце хватается - кошки и так уже кое-что попортили - занавески подрали, подоконник когтями. Но это можно починить-заменить самим, а ковер зассатый нам не простят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а ковролин у Вас самим нельзя заменить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас съемная квартира, гостиная и спальни застелены ковровым покрытием

А вы в каком городе живете?

Вот мне ещё интересно стало, очень сложно перелетать вам в европу в отпуск? Сильно утомляет перелёт такой длинный, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРочитала вас про то что дети будут спать в НГ а вы посидите тихонечно-эххх! это не про нас,достали уже бессонные ночи,но ничего не поделать,мы как и у ПОЧЕМУ просыпаемся раз по 6 за ночь,у нас второй день снова темпа 38,ночью была 39(жопный какой то год),толь снова заболеваем толи наши злощастные зубья(((((. Мы с мужем вчера тоже чем то траванулись по очереди горшок делили((((.

А вообще настроение создаем себе сами!!! хоть и погода гавняненькая,туман уже неделю ну и что!!!! Будем праздновать !!!!

С наступающим вас мои роднульки(как не странно стали мне все как сестры),может кого обидела может какая то недосказанность или пересказанность простите!!!!

Всех наших умненьких лапуль поздравляю с умелками,зубиками,ШАГАМИ(самое важное достижение),пусть они будут здоровы и счастливы!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и погода гавняненькая,

ну кому как :Crazy: у меня муж говорит что для него идеальная зима +5, а я вот похолоднее люблю :sorry: у нас тоже межсезонье....скоро наверное цветы всходить в цветнике начнут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро наверное цветы всходить в цветнике начнут

а что!!!!идем гуляем а сын как закричит мама ура,трава на газонах зеленеет))))Чудеса зимние!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что!!!!идем гуляем а сын как закричит мама ура,трава на газонах зеленеет))))Чудеса зимние!!!

А сколько у вас в Белгороде сейчас?

мы как и у ПОЧЕМУ просыпаемся раз по 6 за ночь

И мы раз 6 просыпаемся, едим грудь секунд 40 и спим дальше :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас в Белгороде сейчас?

вчера + 7 было,сегодня -1 такой каток!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, в Gold Coast.Мы пока что кроме России никуда и не летали, но и в РФ путь неблизкий. Я обычно нормально переношу. Устаю, конечно, потом день отсыпаюсь. Смотря еще какой выбрать маршрут. Можно с 2 пересадками, можно с одной -длинной или короткой, цена получается разная, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена мяу-мур может поделиться впечатлениями, они уже пользуют, а мои трусики на подходе уже к нашей почте(в темке про китайцев есть про них отзывы и сслылки и про 3-х и 4-х слойные)

да, мы с них голопопим, можно даже сверху штаники или колготы одеть, почти ничего не протекает. Мне нравится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все готовятся к НГ-тишина на сайте))

всем удачной подготовки и удачных и вкусных блюд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, я уже в порыве ярости испортила порцию капкейков, пришлось вторую делать) Сегодня весь день готовим)

Еще я сегодня совершила набег на магазины. В глории распродажа, я первый раз на нее попала, накупила Ане целую кучу одежды на 1000 р. Там джинсы по 170р!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, класс! с удачными покупками!

а мы погуляли, купили подарок малому. донаряжали елку, муж пошел докупить остатки по списку, поставим вариться овощи на салаты и парочку сегодня сделаем. а завтра уже будем все остальное готовить.

 

Мяу-Муррр, не нервничай, все будет хорошо)

я вчера нервничала, а сегодня совершенно спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все готовятся к НГ-тишина на сайте))

а вот и не угадала))) я только с работы пришла и завтра с11 до 15 там тусню устрою, а затем к сковородкам и кастрюлям - папа у нас в няньках (ох и повезло ж ему) :D

 

 

просыпаемся раз по 6 за ночь,у нас второй день снова темпа 38,ночью была 39(жопный какой то год),толь снова заболеваем толи наши злощастные зубья(((((. Мы с мужем вчера тоже чем то траванулись по очереди горшок делили((((.

Поправляйтесь скорее!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, :D :D :D ох и трудяга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый год за последнее время праздную в гостях у родителей(завтра в дороге весь день к ним будем),получается с корабля на бал))))). Так что сегодня абсолютно спокойна и не пахнет вареным жареным и пареным дома)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все готовятся к НГ-тишина на сайте))

всем удачной подготовки и удачных и вкусных блюд!

Спасибо, наша пузатая зайка! :friend:

Здесь сегодня затишье. Мы тоже уже сделали 4 салата и замариновали курицу в соусе кари с ананасами. :D

Мы сегодня были у педиатра. Нам добавили в лечение кальция глюконат. Чтобы сгустить детям мокроту. Купила. А какахи, т.е. анализы, потерялись. Не могут найти! Первый раз у нас такое! :girl_mad:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...