Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Деффки, с наступающим! Я вас всех очень очень люблю. У нас темпа спала, думала подохну 39.6, а то и 39.8 и хрен чем сбивается, теперь темпа спала и нас обсыпало. Врач была вчера , говорит зубы и горло все краснющее. Назначила антибиотики и горло брызгать.

Именинников с датками! А всех с Наступающим!!!!!

826241f09560.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Ну хоть дети довольны. Вы им объяснили, что это от Деда Мороза?)))

Неа, дочь не поверит,что подарок от Деда Мороза лежал в шкафу,сказали от нас. Она верит,что он прилетает на оленях, даже в садике сказала,что дед-то не настоящий,а дядя в костюме.

А свекровь вечно портит сюрпризы, когда нас с Артёмом из роддома выписывали,она прям на выписке рассказала,что нас ждет машина с плакатом: "спасибо за сына"

 

cbb005a975.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! !!

всех с наступающим Новым Годом!! моим годом лошади! !

я родилась в год лошади))

верю, что этот год будет волшебным))

желаю всем найти свою счастливую подкову и чтобы она обязательно исполняла все ваши желания.

 

 

всех обожаю! !

 

 

я сеня купила в глории платье и мне еще одно дали в подарок выбрать))

 

свекровь готовит целый день.

мы с мужем со Степаном.

вот щас, как я не уговаривала уложить его дома и всем поспать, свекровь все равно пошла с ним гулять.

мы тоже легли отдыхать.

Степа будет отмечать пока не вырубится.

оч боюсь что испугается петард. у нас во дворе будь здоров палят. все слышно даже черед пластиковые окна.

 

до НГ В МОСКВЕ 5 ЧАСОВ

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, мы пришли с улицы, спали на улице под питарды и салюты, они у нас не умолкают, думаю дома не испугается.

 

Оля уже встретила НГ получается?

 

До Нового года в Украине осталось 6 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1293662178_new-year-wallpaper-2011-34.jpg

 

Всех с наступающим! Дорогие мои, любимые, желаю нашим деткам, вам и вашим семьям крепкого лошадиного здоровья, чистой любви, везения и удачи. Пусть в доме царит гармония и все, что вы запланируете, сбудется в следующем году! И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

 

ДО НОВОГО ГОДА 3 часа 50 минут

 

 

Пысы: спасибо за поздравления и до встречи в следующем году!

 

Ах да, ну и конечно, у нас сегодня 8 зуб вылез!

Изменено пользователем *ASTRA*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с наступающим новым Годом!!! Желаю здоровья Вам и вашим семьям, счастья в дом и побольше радости!!!

А у меня окончательно испорчено настроение, вся в расстроенных чувствах, пойду спать на фиг. Сегодня у нас был вызов Деда Мороза на адрес, а девочка на последний заказ не смогла поехать, у нее автобус был последний, она к маме в гости уезжала в деревню, а заказ то висит, надо было выполнять. Вот и пришлось мне Снегуорочкой быть и на вызов этот съездить быстренько. Ну нарядилась, приезжаем с Дедом Морозом, хорошая компания, веселая семья. Все путем. Но вот незадача - одна из детей моя студентка, как раз мне 16 января экзамен должна сдавать. Блин, еще фотографировали все там. Ну вот представляю какие слухи по академии поползут теперь. Настроение хуже некуда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да не парься! я бы тоже сначала расстроилась. а потом решила бы, что девочка тоже неглупая, ей у тебя еще экзамен сдавать. будет молчать,мне кажется. тем более что ты не в мусорном баке рылась, а деткам радость дарила. так что нечего тут переживать)))

до НГ в Беларуси менее 4 часов

 

я бы вообще от препода тащилась потом все время после такого случая,чесслово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Женек, да ну, перестань! Это праздник,это веселье! Тебе же не запрещено заниматься своим делом в свободное от работы время, а это тоже работа, твой заработок, а еще и ты даришь людям праздник и настроение! Наоборот круто, если бы я узнала, что кто-то из моих преподов где-то играла снегурочку, то никак плохо бы о ней не подумала, наоборот бы решила, что творческий и смелый человек, я бы наверное не смогла. Так что стыдится тебе нечего! Прекращай эти мысли! Ты всем дарила радость, ты умничка и в этом году сделала много хорошего, теперь заслуживаешь на свой праздник и то. что там в семье девочка оказалась твоей студенткой-не должно портить тебе настроение. Давай создавай себе хорошее настроение, ты супер женщина, красотка, умница, мама, тебе гордится нужно собой!

 

я бы вообще от препода тащилась потом все время после такого случая,чесслово.

согласна с Юлькой на все 100%

не какая-то там замухрышка и строгая, а веселая и артистичная!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, , вот это результат так результат! Молодца, мать! Я тоже худела на 10 кг в свое время, в 98 году, еще в школе училась. С 70 до 60 за пару месяцев, но я тогда на мерзких голодных диетах сидела и изнуряла себя тренировками по часу каждень... Вес держатся почти 10 лет! При том что после похудения я стала питаться как раньше, но тренировки были еще год. Но то молодость, даже юность, сейчас я на такие подвиги не готова)) и времени нет, так что буду худеть черепашьими темпами) я 60 уже весить не хочу, слишком костлявая была, вот 63-65 самое то, мечта!! Такие дела, тебе желаю вес удержать , не знаю, собираешься ли ты еще сбрасывать? Но в любом случае успехов в этом нелегком деле!!! С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!! Это лучший новый год в моей жизни, хоть я не буду пить, гулять, а лягу спать в 0.05, потому что рядом сопит мое счастье!!!

Этот год был самый трудный, но и самый счастливый для многих, УРА УРА УРА!!!

d5e6acbfa1f1.jpg

Ааааа до нового года осталось один час и тринадцать минут!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех еще раз с НГ!

всех благ и побольше радости!

а я сейчас полечу Улины сопли и кашель чем-нибудь и лягу спать, потому что нет у нас праздника. муж, как и в прошлом году, пришел с работы пьяным, уже бегал к унитазу, а сейчас спит. высказала ему,что обиделась, поэтому настроение испорчено. ну да ладно,это ж теперь традиция)))))

в общем, до НГ у нас осталось 2 часа. но мы будем спатьки с Улечкой. надеюсь,завтра мой котенок не будет чихать,сопливить и капризничать...

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым годом!

Пусть наши самые заветные желания(наши детки) всегда будут здоровы, растут крепкими и веселыми детками!

В Новом году всем здоровья и отличного настроения!

Всех вас обнимаю и люблю!

Всем спасибо за поддержку и за помощь!

Вы самая лучшая интернет-компания! Никогда еще так не засасывало, как на БП))

 

Мы уже накрыли стол на кухне с мужем, сейчас искупаем малого, попытаюсь уложить и будем провожать старый год.

У нас до НГ осталось чуть меньше 3-х часов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  растрогала до слез.... Я тоже сейчас под бой курантов вспоминала как загадывала ТО ЗАВЕТНОЕ желание..... И вот наше счастье рядом с нами!

У нас Новый год уже наступил, сейчас 1.31 а мы пришли от родителей и Лада уснула, выселилась с нами сегодня - весь режим все равно сбился....будем по- тихоньку восстанавливать...

А мы с мужем поссорились, щас не разговариваем... Он отказался ехать со мной поздравлять мою бабушку, я поехала сама с моими родителями... Посидели хорошо, но я потеряла ключи от машины, видимо сунула мимо кармана- Ладу держала спящую на руках... Все обыскали - как сквозь землю провалились, в итоге свекр за нами приехал и нашли дома второй комплект ключей и машину домой забрали. У меня в голове не укладывается, как так получилось... Приехали к столу в 23.00, а муж пока пере гонял машину ваще тока к 23.45, обозвал меня последними словами, сказал - я же говорил.... На душе гадко . Утешаю себя только тем, что лучше платить материальными потрями.... Ведь наверно правда за все нужно платить в этой жизни.

Зашла сюда, хоть настроение по- лучше стало

с Новым годом !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, привет, радость моя! :isnegzima: Выздоравливайте срочно!!! Новый год же через 17 минут!!! :D

 

Нафаня27, ох уж эти свекрови! :malicious:

Девочки, я купила тушь для ресниц - успела! :D

Уже нафоткались. Роман Саныч спит. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  и все кто живет по московскому времени- с новым годом !!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я в Глорию тоже заходила, но на свою фигуру ничего не подобрала. там самый большой р-ер 50. а у меня с 56 только до 52 спустился. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вам Путин речь толкнет, мы уже послушали ))))

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!

Новый год навстречу мчит и копытцами стучит. С годом лошади, друзья, вас спешу поздравить я! Пусть проскачет этот год без забот и без хлопот, без печалей и проблем принесет удачу всем! Пусть здоровье всем подарит, деньги в кошельки прибавит- не забудет никого, пусть все будет иго-го!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки! Здоровья и счастья вам и вашим близким в новом году.

Ага, мы встретили первыми. Ну как встретили... Я проснулась от грохота, на часах 12, это были фейерверки. :-) и дпльше спать. Всем, кто отмечает-весело отметить.

MeDVa, не расстраивайся. Надеюсь, муж извинится за проишедшее, ну всякое бывает, я тоже вечно все теряю.... Не надо новый год начинать с ссор

 

Эллиночка-мамочка сыночка, лайки кончились! И тебя с новым годом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! Может уже было, но читала и смеялась от души! С праздником еще раз!

 

 

С женских форумов.

 

О наболевшем... О свекровях.

 

1.Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну, и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно.

2.Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может знает кто зачем это делать?

3.Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.

4.А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя.

5.Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

6.Массаж делать нельзя – отобьют печень.

7.А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

8.«Заинькой» не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!!).

9.У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.

10.Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп. Думаете от микробов? Неет!!! Это, что бы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Что бы ребенок к яркому не привы-кал!!! А то будет как «эти размалеваные»(в смысле тату, пирсинг и тп)!!!

11.Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.

12.Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидела, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала.

А свекровь посидела, а потом легла не пол у двери, проверять, не дует ли.

В этот момент пришли врачи с обходом. Увидели картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был мой лучший Год,единственный Год,когда мне нечего загадывать под бой курантов,потому что самая моя большая мечта сидит сейчас рядом со мной,в костюме тигренка ))) Я очень рада,что однажды набрела на этот форум,стала его рьяной читательницей,а позже и писательницей! Я счастлива,что теперь у меня есть Вы,те,кто всегда меня поймет и поддержит,кому не равнодушна наша судьба,с кем можно поплакать и посмеяться,и я очень Вам за это признательна. Пусть все Ваши мечты и желания сбудутся

 

Хотела написать поздравление, но прочтав Наташин пост, поняла, что она прям написала то что я хотела сказать. Так что присоединяюсь к каждому Наташиному слову! Желаю всем здоровью, любви и счастья! Всех люблю и рада что вы все у меня есть!

 

п.с. а у меня есть еще что загадать под бой курантов ;):Crazy:

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...