Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  ну в том- то все и дело, что на гв, не было б гв, не было б проблем! Я б вообще б ничего не ела и в спорт зал бы ходила через день и скинула б за 3 недели не 3,5 кг, а все что лишнее! Но гв и заканчивать его я пока не собираюсь, мы сисю любим, а из бутылки не едим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dkmaritime, есть за мной грешок, сидела дней 5 на "любимой", правда скорректировала ее немного. Мы тоже на ГВ. Молока меньше не стало, конечно было не жирное совсем, но прикорм спасал. У меня молоко что -то уже не такое жирное и без диет, даже если нормально питаться. И от спорта не уменьшается кол-во молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  во-во тока спортом я и скину эти злощастные 2 кило. А "любимая" что за диетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  длится 7 дней.

День 1: питьевой. Пить можно все, в том числе и бульоны.

День 2: овощной. Любые овощи, в любом кол-ве.

День 3: питьевой.

День 4: фруктовый. Любые фрукты, в любом кол-ве. Помним, что бананы калорийные, грейпфруты жиросжигатели.

День 5: питьевой.

День 6: белковый. Едим белковую пищу.

День 7: выход из диеты. Например: завтрак яйцо и чай, обед курочка вареная и чай, ужин фрукт. Можно как-то иначе выходить из диеты.

 

kaviva,  эта диета очищает организм. Скинуть можно до 10кг, но при условии, что кг лишние.

 

kaviva,  хотя я думаю, если кг не лишние, то ни одна диета не поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это влияет на вес?

Конечно влияет. Если есть М, то есть О. Если есть О, то есть вторая фаза цикла, когда вырабатывается много прогестерона. Прогестерон готовит организм к возможной Б, накапливает жир, задерживает жидкость и т.п.

 

Какие то вы тут страсти пишете))) Я вот на себе точно эксперементировать не буду с экстремальными диетами. Либо системное правильное питание на свое усмотрение, либо система питания (раздельное, минус 60, дюкан и т.п.) либо сбалансированная диета типа "магги". Для меня других вариантов не существует пока)))

(Отсидеть 7 дней на "любимой", а потом жрать все подряд чревато не только прибавкой в весе, но и целлюлитами всякими, а мне оно совсем не надо).

И спорт. У меня в этот раз совершенно на ГВ не влияет, т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ну допустим я отсидела на Любимой и на еду не набросилась, обратно не нажрала килограммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а я не про тебя, а про себя говорю. У меня аппетит слишком хороший))) Некоторые люди вообще к еде спокойно относятся, есть не любят, на диетах сидят спокойно, а некоторые вообще от голода кайф получают))) Я к таким не отношусь, поэтому после такой голодовки точно сорвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а )) я подумала ты в общем говоришь, что после таких диет срываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну я думаю, что все, кто как я любит поесть, точно после таких диет срываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ну не знаю, я вот не могу без сладкого. Могу есть не переставая тортики, шоколад и т.п. , а после диеты не набросилась на сладости. Все таки после любой диеты надо быть аккуратной с едой))

Наверное, тем кто любит поесть подойдет только ПП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  спасибо, не, мне эта диета не подойдет, мне кажется у меня нет лишнего веса. У меня есть жир на животе и в боках, мне только спорт в помощь.

Я кстати спокойно сижу на диетах и потом спокойно на еду смотрю после них. Главное мужчин своих правильно кормить в это время, без оладьев и жареной картошки, а то пробовать приходится все. Из сладостей у них в это время все покупное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по фоткам вроде чуть чуть но есть разница до диеты и на диете

dc51c1ee677f.jpg

Или мне кажется?!

 

Там где я с ай падом- это сейчас так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я скинула на ней с 52,6 до 49,3. Уж не знаю, были эти кг лишними или нет. У меня тоже на животе жирок, от него не поможет никакая диета избавится, только спорт. Надо в спорт зал идти скорее))))

 

dkmaritime,  разница есть и очень даже хорошая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  мне кажется ты похудела, прям очень заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  а на весах те же цифры!!! Как так?!

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  вот мне тоже кажется, а весы говорят что нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  Даш, ты поддянулась как то по фото, может больше двигалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, тело стало более подтянутое!то что см уходят-это даже еще лучше!молодец!как будто и не рожала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, заметно худее, наверное подтянулись мыщцы, я вот еще про диету- мне кажется ты МАЛО ешь от того и вес стоять может- организм боится голода и начинает откладывать ВСЕ абсолютно, особенно на ГВ, еще ж и ребенку должно хватить. да и вообще с возрастом обмен замедляется, надо его расскачивать, правильным питанием (не голоданием) , физ активностью.

Я тоже в ваши ряды, в принципе у меня добеременный вес сейчас, и живот не висит, но стал какой то мягковатый, беее, ну и еще килограмма 3 хочу к лету скинуть, фотомоделью не стану конечно, но для моей фигуры это идеальный вес будет. сейчас я 59, рост 168. у меня вообще только одна ноı большая проблема- я не готовлю себе отдельно, и получается бутербродничаю, а так я люблю здоровую пищу-рыбу, брокколи, котлетки паровые и не люблю сладкое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  ну может, но я не специально мало ем, просто у меня нет времени на еду и на готовку. У меня вся семья скоро похудеет, в холодильнике пустота. Я со старшеньким ношусь и с Машуткой теперь тоже бегаю, я иногда в конце дня вспоминаю, пардон, что в туалет очень хочу, но весь день бегаю и не успеваю. Кстати, может еще жидкость копится сильно, мне кажется что я немного отекаю....

А на счет диеты, мне сейчас комфортно, я не ем сладкое, ем фрукты и молочку и мясо и овощи сырые и все и чувствую себя совершенно не голодной!

 

А еще девочки, я мечтаю чтоб вещи опять на мне сидели идеально, что б войти в магаз и все что одену, все мне шло!:) обожаю когда все сидит без сучка как говорится:) ну и хочу потом пройтись по Лондону и чувствовать себя супер мамочкой с 2 мя детьми, но при этом шикарно выглядеть и чтоб муж говорил,- Ты у меня самая красивая, мужики шею сворачивают, а мне приятно;)!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  я думаю уже сейчас так и будет без усилий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, фига себе чуть-чуть! ты ЗАМЕТНО постройнела! молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ну тут кто-то и к 40 стремится)))

Это наверное я! Но учитываю, что у меня рост всего 150 см.

 

У меня всё так же вес 44-45, было 43 кг, но потом опять отожралась. Никогда так трудно мне ещё не худелось как сейчас...

 

dkmaritime, Умничка, разница очень заметна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,  ага, ты, дюймовочка наша))) мне тоже очень трудно пару-тройку скинть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, утешили!!!

Но пока я себе еще не нравлюсь, надо еще худеть 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...