Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

dkmaritime, ого! супер! а у тебя специальная какая-то диета, или просто стала меньше есть?))

 

блин, мне так хочется в фитнес пойти, но боюсь меня никто отпускать не будет... тут у мамы нет смысла покупать карту, т.к. переедем скоро, а у себя недалеко от дома я смогу ходить только если днем муж в выхи с сыном посидит... а в выхи отстой, народа много и муж спит долго, отсыпается... дилемма...

а кто делает физические упражнения? на молоко это не влияет? может хоть бегать вокруг пруда начать как подсохнет... раньше бегала по 5 км...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня пока все тихо, успехов особо нет. Немного перекачала мышечную массу, поэтому сейчас надо скидывать лишние жирки, чтобы объемы меньше становились. Из хорошего - вес медленно, но вниз идет, это уже хорошо. Т.к. я сейчас опять дорвалась до еды)))

dkmaritime, отлично выглядишь, молодец!!!

meowth//, на мое ГВ в этот раз нагрузки не влияют. С Машей от кардио пропадало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  не то чтоб специальная, просто ем всю молочку обезжиренную, рыбу, мясо и овощи и фрукты и все:)

 

Oksik-K,  спасибо :) я стараюсь, раньше было легче хорошо выглядеть, а сейчас,когда почти 35 сложновато...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, классный результат!!! молодец. ну по весам может и не быть- 10кг, а по одежде как? вообще отлично живот подтянулся!!!

 

а я ленюсь :confusion: ну не жру ужасно, не поправилась больше, но и не скинула ничего. все говорю себе, что до лета времени полно))) 57 сейчас. А хочется 50. да ещё у подружки была в гостях, она беременная и весит почти 90 сейчас (до беременности 75 как-то так) так я на её фоне себя прям очень стройной ощутила :D , дал бы кто пенделя лучше мне . . .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  по одежде прилично:) а у тебя какой рост?

Я тоже на фоне сестры своей просто дюймовочка:) но я хочу 54 и хочу грандиозный шопинг 15 марта:) так что у меня совсем мало времени:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мы все гостим у родителей,пишу с тел. Я на японке сегодня пятый день, уже легче,завтра взвешусь, но мне до цели далеко 10 кг) делать упражнения ленюсь, но каждый день гуляю с коляской, пните меня,надо пресс качать,живот и бока большие. ВСЕМ УСПЕХОВ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, пинаю! Скоро лето!!!! Захочешь топик одеть, а низя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Ох, лучше бы я не видела твои фото! Так стыдно за себя стало! Мне скинуть 6 кг надо! А я целыми днями жую печеньки и свято верю, что похудею! :girl_mad: Тряпка, тряпка! :dash_kolob_girl::bat:

 

Фото супер! Фигурка сногсшибательная! :class: Все, беру себя в руки и на беговую дорожку!

Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня отчетный день. Худею со 2 декабря, сейчас 3 месяца моего ненапряжного похудения. Начальный вес 66,9, сегодня 61,3. Итого минус 5,6 кг. В одежде минус размер. Вернулась к добеременному Машей весу!!!

К лету цель 58. Ко 2 апреля мини-цель увидеть первую "5" на весах)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  молодец какая! Кидай фото!!! Мне очень визуализация помогает, до и после!!!

 

Нафаня//,  для наилучшего стимула сфотографируй себя без прикрас и повесь на холодильник, каждый раз как полезешь, смотри на фото:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, для меня сфоткаться и скинуть фотку хуже нет))) Попробую вечером, если получится))) Вечно некогда...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для наилучшего стимула сфотографируй себя без прикрас и повесь на холодильник, каждый раз как полезешь, смотри на фото :)

мне такое фото надо на хлебницу. Сегодня целый день я одна дома, себе готовить что-то лень, да и Владка не дает, а вот чай с булочкой, да еще и с маслом - просто и вкусно. Знаю, что нельзя, сдоба, а все равно ем!

 

У меня проблема собственно не в весе, а в форме. Вес почти добеременный. Был 54 (это я похудела не за долго до Б), сейчас 55, если еще учесть увеличение груди на 2 размера, меня устраивает. Но вот живот.... У меня по структуре всегда был выпирающий животик. Колготки только с утяжкой покупала, научилась всегда ходить втягивая живот. Но сейчас он реально выпирает, даже свисает над джинсами! Я уже аж дважды пресс качала)) И мне нужен пинок ежедневный. Все, коль написала сюда, значит начинаю заниматься. Пошла искать подходящие упражнения! Яндекс мне в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena,  давай, давай, не откладывай на потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до Б была 57-58 кг при росте 168 см, на учет вставала 60 кг, рожать пошла около 72 вроде, и вот я снова 57! ура! но до идеального веса мне еще -2 кг и подкачать живот нужно и вообще мышцы укрепить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Все решила! хватит читать,буду действовать :)

Так как мы еще на ГВ,буду соблюдать раздельное питание.Не спеша,без особых ограничений как раз к лету и результаты будут на лицо и др. части тела.

 

 

И немножко юмора!

Телефонный звонок толстой женщине:

- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...

Она, осматривая себя:

- Даааа... хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я опять сорвалась, жру именно жру уже второй день подряд и все жутко жирное!!! Пипец!!! Поеду слоном:((((( все, завтра не буду есть, а то точно все снова наберу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сорвалась в воскресенье. Были на ДР друга, наелась там всего. Но вчера и сегодня ограничиваюсь. Готовлюсь к пятнице, 8 марта же))) Опять жрачка будет. 9 марта еще один ДР. А уж с 10 буду худеть.... До 13 марта -там ДР бабушки))) Если будет отмечать, то опять сорвусь. А там и масленица. Буду блины есть до 17 марта))) А потом Пост начнется. Я хоть постится и не буду, но чревоугодничать надеюсь перестану))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот получила сегодня стимул худеть: мне свекровь из Финки привезла классные джинсы, а я в них не влезаю . . . .((( и шоколадок привезла, но это не моя тема теперь точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления холодильника:

Хозяин, ты меня достал!

Ты мне уже постылым стал!

Как можно столько раз на дню

Лезть в душу белую мою!

Меня уж от тебя тошнит...

Обжора, гад и троглодит!

Обвешай зеркалом меня,

Почаще видеть чтоб себя:

Как отвисает целлюлит,

Как брюхо у тебя торчит,

Щеками уши заслонились,

И зубы от еды сточились,

И вены от натуги вспухли...

Вали ка, ты, дружок из кухни!

Хоть на денёк меня забудь

Возьми велосипед - и в путь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, :D

 

Я вот песенку вспомнила тоже, для худеющих "Встала баба на весы"

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

Я померила ещё джинсики голубые, что носила летом до беременности, так тоже не влезла(((

57.5 сейчас, начала пресс. но смогла только 30 раз, отвыкла от нагрузки . . . на завтрак у меня теперь овсянкка, конфетам и булочкам точно нет, вечером чернослив заливаю кипятком и ем и водичку эту выпиваю, я не могу на ночь не есть. мне потом не унуть вообще голодной. Обедаю, тем что у всей семьи на обед: суп и воторое, но у меня никогда мого малса и жирного не готовится.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими праздниками...... Вчера муж купил торт "Кольцо" и бабушка еще тортик какой-то принесла. Так еще куча всяких конфет и шоколадок. Приходили моя мама, бабушка и сестра помогли торт поесть)) а остальное я сама съела.. Пипец... Тортов уже не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу-как пресс можно качать если мышцы разошлись и не сошлись?пишут что никак нельзя а у меня брюхо висит когда особенно наемся и мышцы еще больше раздвигаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, качай в бандаже. Хотя я еще слышала, что если через полгода не сошлись, то уже не сойдутся. Я так качаю, прям с этой щелью. Все равно меньше живот гораздо стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, качай в бандаже. Хотя я еще слышала, что если через полгода не сошлись, то уже не сойдутся. Я так качаю, прям с этой щелью. Все равно меньше живот гораздо стал.

я все боюсь что щель больше станет,как об этом пишут.если качать,а дыхательные упражнения мне кажется не помогают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, больше точно не станет. Только без фанатизма качать начинай. У тебя же не на 5 см расхождение-то наверное. У меня везде на 1 палец расхождение было, где пупок на 2. Сейчас где пупок 1 палец остался, выше и ниже пупка почти нет расхождения, как-будто затянулось. Качаю с ноября пресс, сейчас уже очень активно, начала ноги поднимать в висячем положении уже -до этого это упражнение не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...