Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Упругий пуз, больше точно не станет. Только без фанатизма качать начинай. У тебя же не на 5 см расхождение-то наверное. У меня везде на 1 палец расхождение было, где пупок на 2. Сейчас где пупок 1 палец остался, выше и ниже пупка почти нет расхождения, как-будто затянулось. Качаю с ноября пресс, сейчас уже очень активно, начала ноги поднимать в висячем положении уже -до этого это упражнение не делала.

даже не знаю но по моему большое расхождение вот когда лежу то см 4наверно ,как приподнимаю голову смыкается.расскажи какие упражнения делаешь и по сколько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Упругий пуз, начинала с 2 подходов по 10 обычных скручиваний))) Потом увеличила 2*20, потом подъем попы добавила 10 раз, потом 15. И так постепенно увеличивала и увеличивала. Сейчас делаю пресс 2 раза в неделю. В среду на боди-апе с инструктором, там минут 12 на пресс идет (там много разных упражнений, и простые скручиванияЮ и боковые, и подъем ног, и одновременный подъем ног , потом в тренажерке ноги задираю в висячем положении 3 подхода по 8-10 раз. А по воскресеньям качаю в зале сама, суперсетами: 30 простых скручиваний, 20 раз одновременный подъем туловища и согнутых ног, 30-60 секунд пауза, 30 простых скручиваний, 20 одновременный подъем туловища и согнутых ног, 30-60 секунд пауза, 35 простых скручиваний, 25 раз одновременный подъем туловища и согнутых ног. Как-то так. Еще на бока могу поделать с тяжелой гантелей наклоны, но нечасто т.к. от этого могут бока больше стать.

 

Расхождение смотрят именно с поднятой головой и напряженным прессом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, какая же ты умница!

Девочки, вообщем уехала я к родителям с весом 68 кг, после двухдневного отмечания 23 февраля, вес был 69 кг(( с ним и ушла на японскую диету, в результате к 8 марта вес 65, 5 кг, но так как я три дня недосидела на диете и в праздник немного расслабилась, сейчас вес 66,3кг. С сегодняшнего дня начинаю питаться по системе минус 60, планирую такое питание на весь март, а там посмотрим, возможно решусь на диету Дюкана. Oksik-K, ты вроде тоже по этой системе питаешься, напиши примерный рацион пожалуйста.

Задача к лету 58 кг, я ростиком маленькая, 161 см, но думаю пока и этому рада буду, до беременности 62 кг весила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"

 

Это про меня наверное, блин надоело топтася на месте.. +/-1 кг. Срочно надо спорт подключать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-125442-0-61115100-1363030686_thumb.jpgpost-125442-0-40575600-1363030744_thumb.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я вообще ни по какой системе не питаюсь))) А сейчас у меня срыв из-за болезни((() И муж, который орет, что я Кощейка и на меня смотреть страшно)))

Реально все достали уже. Сейчас я где-то 62 вешу. Ну если убрать сиськи кормящие, то будет 60. Как раз мой вес до беременностей. Но нет, всем прям кажется, что я жутко худая и над собой издеваюсь.

А мне пока еще многое не нравится. И я еще скинуть хочу, подкачаться хочу, талию "сделать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне тоже все говорят что я тощая камбала. а мне все толсто

 

я щас 56,4 вешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что я никогда не стану "кощейкой" для своего мужа, наверное ему нравятся слишком костлявые... В доме ни одной печенюшки((( зефира не допросишься. Сегодня купила баунти трио, я съела одну третью часть только, остальное он(((, говорит девочкам вредно(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, рост всего 168, параметры 97-70-92, короче явно не дистрофик)))

Упругий пуз, мне не все толсто, а живот. Попы у меня уже не осталось, ноги худые и пероекаченные, там даже жира уже нет, а вот живот широкий, талии нет совсем. И как ее возвращать понятия не имею)))

kaviva, а мой по-моему больше огорчен не моим похудением, а скорее тем, что лишился ночного сотрапезника)))

 

Вот мое последнее фото (не удачное, т.к. меня от бокала вина разнесло прилично), морда конечно уж чересчур худая)))

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, клёво! у меня бы так отбирали ВКУСНОЕ))) но у меня муж вообще к сладостям ровнодушен

 

Oksik-K, лицо и правда худым выглядит, а фигурка класс!!! и не скажешь. что после 2 беременностей.

 

У меня пока без результата, потому чо свекровь вместе с джинсами ( в которые я не влезла) привезле ещё шоколадки финские 7 штук.я поробовала 6 уже (по маленькому кусочку) щас попробую последнюю и завтра- всё, жизнь без шоколадок)))

пишу и самой смешно, ну надо уже взять себя в руки))) а токаждый день последний и кусочки сладостей маааааленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  да, отбирает, прям одну треть шоколадки засунул в рот-говорит ты кормящая мать, еще одну третью часть баунти тоже на глазах сосмаковал со словами : девочкам вредно(((

К слову, на глазах я похудела, но на весах все те же 52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вчера пришла свекровь и сказала что на меня страшно смотреть и срочно понеслась в магазин за булками:))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня такой же рост, и вес 57, но мне кажется ты худее меня выглядишь)))) хотя мне все всю жизнь говорят что я на свой вес не выгляжу, типа наверно у меня кость широкая, раз такой вес, типа они думали что меньше я должна быть по весу))))

 

у меня муж тоже к сладостям равнодушен, сам никогда не купит почти ничего сладкого. но если принести рафаэлло или молочную шоколадку с фундуком умнет большую часть втихоря и без чая!))))

 

dkmaritime, она ничего не понимает, тут столько работы проделано, а она за булками побежала)))) :D

может завидно сталоо?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  ну на фотках ты худышка, да и мне кажется что мы тут все не особенно проблемные, да если еще учитывать что родили всего 8 месяцев назад, то вообще все стройняшки:))))!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня кость не широкая, "нормостеничное телосложение", если правильно по типам рассматривать (запястье 15,5 см) ))) Мышечная масса у меня большая видимо. А может и кости тож тяжелые))) Родители говорят, что г.. во мне много, имея в виду мой характер))))

Розовая роза, спасибо!!! А я себе каждый день устраиваю "час для себя", пью кофе со сладким, обычно это шоколад или зефир. А в остальное время только мед и сухофрукты из сладкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу от сладкого отказаться((( и муж покупает( вот на праздники опять отожралась( на 2 кг поправилась(( вес сегодня был 51,4 :((( а в субботу на свадьбу к друзьям идти, опять обожрусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 10 дней моего раздельного питания -1,8кг !вот что значит мясо без гарниров кушать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбасу жена не ест,

Мясом не питается.

Контролирует свой вес,

Похудеть старается.

 

А куда ещё худеть-то?

Сколько можно голодать?

Пол метет… я веник вижу,

А супруги не видать!

 

Есть, конечно, плюсик в этом :

Враз звездою может стать,

Коль киношники затеют

Про «Освенцим» фильм снимать!

 

Просыпаюсь как-то ночью,

По кровати шарю я,

Не могу найти супругу

-Где ты? Милая моя!

 

Как-то дурно стало сразу,

Пот холодный проступил.

-Неужели я неплотно

Где-то форточку закрыл?

 

Нет, все форточки закрыты.

Только нет её нигде!

А быть может в туалете

Побывала по нужде?

 

А потом, когда смывала,

То её воды потоком

В сеть сливную засосало?!

 

Посмотрел, ура, снаружи

В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.

Где искать её теперь?

 

Слышу вдруг на кухне шорох,

Словно мышка там живет.

Захожу, сидит супруга!

И сухарики грызёт.

 

Все, покончено с диетой!

Утром выброшу весы.

Накуплю тебе, родная,

Сала, мяса, колбасы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, она ничего не понимает, тут столько работы проделано, а она за булками побежала))))

может завидно сталоо?)))

Точняк завидно стало:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ, СЕЛА Я НА "ДИЕТУ"... жрать охота((( вроде ем, вроде даже курицу ем, а через час опять есть охота((( блин, вот что значит растянула желудок и привычка жрать в любую свободную минуту((( как продержаться и не сорваться...вроде дня за 3-4 организм перестраивается и привыкает...

исходный вес 84 кг при росте 164 см, стыдоба((( посмотрим как пойдет процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, держись! Пусть все получится у тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, спасибо))) сегодня уже легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, удачи тебе с диетой!!! Главное начать!!! А потом постепенно привыкаешь есть меньше. Если совсем тяжело, то ешь много полезной пищи, например яблоки целый день жуй, огурцы, кефир пей. Пусть медленнее вес уходит, тебе сейчас главное отвыкнуть от перехватывания сладкого и вредного. От хотения сладкого помогают сухофрукты очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо за поддержку!!! уже легче))) но сладкого хочется, жесть(( еще ведь дома все едят сладкое и вкусное... но я держусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...