Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Упругий пуз,  мне кажется надо увлажнять побольше и массаж. Я не думаю что у тебя прям там дряблая морщинистая кожа, так говоришь будто у тебя там как у толстухи похудевшей фартук из кожи))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kaviva, я сфоткаю. фартук. ну конечно не огромный но в закрытом купальнике тлько ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, есть такой способ, когда худеешь сильно так советуют кожу в тонус приводить: спитой кофе заварной (ну то, что на дне остаётся) с солью и ещё чем-то, с мёдом что ли использовать. как скраб. Только регулярно и долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе и купила закрытый в бассейн))) Но красивый безумно))) И так удобно, оказывается))) Сиськи не выпадают, трусы не сваливаются))) Но на пляже все равно открытый носить буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, есть такой способ, когда худеешь сильно так советуют кожу в тонус приводить: спитой кофе заварной (ну то, что на дне остаётся) с солью и ещё чем-то, с мёдом что ли использовать. как скраб. Только регулярно и долго.

Можно просто скрабом, чтоб не заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, неее это почему-то лучше. чесно. я не помню почему, но это рецепт от одной моей пациентки, она в 68 выглядела просто классно, я бы её в жизни не дала больше лет 55, чесно!!! даже попа не как у старой бабки (укол делала я ей- видела) вот она мне сказала, что когда похудела вот таким способом массировала проблемные места. но я сама не опробовала рецепт, когда похудела на 11 кг у меня ничего не обвисло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  кофе который сама варишь? Надо взять на заметку!

 

Розовая роза,  давай теперь по конкретнее рецептик с медом или чем то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ага, кофе. который варишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе оказывает сильный антицеллюлитный эффект. И спитой кофе, и покупной скраб с кофе, все что угодно, короче, главное регулярно растираться. Я пока покупным скраблюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маски с глиной и маслом апельсина делала. но некогла блин(. мажу пузо миндальным маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лежу сейчас в кровати, одна Света про разгрузочный день думает, а другая Света "господи, как же жрать то охота - сосисочки, колбаску, картошечки")))))))) Раздвоение личности, однако))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, какие вы худенькие и хорошенькие!!! :girl_in_dreams: Я до первой Б. весила 49 кг. За беременность набрала 40 кг! После родов 70-72 и так много лет, уменя держался вес. К концу 2010 году я дожралась до 78 кг и это при росте 168 см! Решила взять себя в руки и уже в июне 2011года в Турцию я ехала с 68 кг. Во вторую б на первом взвешивании мой вес был 70 кг. после родов 76, села на диету и похудела к декабрю до 65 кг. Расслабилась и набрала 2 кг. Сейчас мой вес 67. Хочу к июлю весить 62 кг!!! Как? Как взять себя в руки, и зашить себе рот! Дома стоит и пылится беговая дорожка, а меня лень просто к дивану приковала. :girl_mad::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, ни хрена себе - 40кг за Б. Первый раз слышу такую прибавку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  гулять побольше с коляской:) у нас тут на днях снега навалило, дорожки не чищенные и только тропка протоптанная людьми и все. Я пошла гулять с коляской- вот это был фитнес!!!! 2 часа гуляла, домой пришла вся мокрая!!!

Даже если мне совсем лень, я все равно на улицу иду и гулять стараюсь быстрым шагом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, ни хрена себе - 40кг за Б. Первый раз слышу такую прибавку

 

Я после родов, носила одежду 48-50 р. У меня растяжки повсему телу, грудь, живот, попа, ляшки. И ко всему этому добру еще и диастаз. :( Размер обуви с 37 вырос до 39. :confusion: Колечки, что носила до Б. налазили только на мизинец. Вобщем я "красавица" была. :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//,  грустно(( тяжело было, наверное, в Б? Я набрала за Б 16кг и мне было очень тяжело, но я быстро скинула их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже нашла несколько занятий у подруги в сохраненном, напиши в личку, как тебя в контакте найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец руки дошли до фотика. Покажу свои послеродовые фотки)))

Это Насте еще и месяца нет, никакой диеты кормящей мамы, жрала, как лось))) Еще и мой ДР, вес 69-70))) (практически единственная фотография моя в полный рост за послеродовый период):

9c1d1ef269c7f1aa0a75cc3e235f3db4bc7bfd142937050.jpg

А это вчерашние мои фотки (извиняюсь за качество, но сама себя в первый раз фоткала в жизни), вес 63,6))):

bf0287bb6d6372419bf80d2f61d01e30bc7bfd142937050.jpg

4c6c2d43de98c2917e4706507d03d181bc7bfd142937052.jpg

Конечно работать и работать над собой еще долго, да и 5 кг точно скинуть надо. Но картина уже менее удручающая)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! возьмите меня к себе на похудение)) сил смотреть на себя нет больше...разожралась пи..ц как...немного о себе - рост высокий 182см...последние пять лет перед декретом работала по сменам...неделя с утра...неделя вечер..неделя ночь..т.е кушаешь и спишь постоянно в разное время...так за это время набрала килограмм 15 точно...максимальный вес доБ был 82 кг...на учет встала в 77 кг...за первый триместр скинула до 75...в роддом уходила 92...на пятый день после родов весила опять 82...думала на ГВ скину...дальше 78 вес не ушел..пока кормила так и держался...а как молоко перегорело попер опять на верх..и так на сегодняшний момент вес 87..и это жесть...

посещаю два раза в неделю бассейн...раз в две недели баня...по три часа гуляю с ребенком...и нифига...днем почти не ем..особо некогда...так кофе с бутером на завтрак да чай с печенькой или сушкой днем...ужинаю вечером часов в девять с мужем...но я спать поздно ложусь..в два в три ночи...

решила за себя взяться.. позже фотки скину свои чтоб стыдно стало....а еще девочки повсюду целлюлит по вылазил...ужас..мама сказала *его раньше не видно было потому что ты за ним ухаживала))) а как забеременела забросила*...

 

вот так! начинаю приводить себя в божеский вид... хочу весит максимум 70 кг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуализация)))

надо мне эту картинку себе повесить на холодильник)

 

Я за беременность набрала 16кг, но мне тяжело не было носилась, как лошадь :D после угрозы в 30 недель немного притихла на недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Что самое интересное я этого веса даже не замечала,только когда на весы вставала, под конец я начала врать гине про вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, вот это роооост)) класс!))) модель!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала ревизию убранных штанов))) Влезла во все добеременные!!! (Размер 38 (44))!!! Ура!!! До этого даже мерить страшно было)))

P.s. не влезла в одни, судя по всему купленные еще в 2008)))

Alisa_Li, целлюлит оттого, что питаешься не правильно. Если будешь есть днем нормально, то его не будет. И воды надо не менее 1,5 литров в день выпивать. Я вот не худышка, а целлюлита у меня вообще нет, т-т-т. Только в Б на гормональной почве чуток вылезает, но это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже скинуть чуток не помешало бы), готовлюсь к египту), у меня рост 176, вес сейчас 62, а была 58-59), подсела на систему -60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...