Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

вот похоже уже зависима от сладкого, может это из за ГВ!? Ксюша вон тоже на сладкое я смотрю подсела, и она с ГВ... SOS девочки, хочу быть худой как раньше!

Вот прям про меня всё это точь в точь, до Б сладости месяцами не ела, не любила просто, а сейчас мимо пройти не могу, муж даже удивляется. И стимул для похудения найти никак не могу, думаю из-за того, что мало кг сбросить нужно.. Вот сегодня пойду на юбилей к мужу сестры и как там не нажраться вкусностей?

Мне эти злощастные 4 кг сбросить и моему счастью нет предела, но как волю в кулак собрать не знаю. есть возможность бесплатно раз в неделю ходить в спорт зал и в бассейн, только не знаю какие упражнения можно делать, что бы на молочке не отразилось, никто не подскажет?

 

dkmaritime, Умничка!!! Так держать!

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, И ты умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это наверно гормоны так влияют))) мне тоже хочется сладкого частенько, хотя до Б я вообще пила просто чай и даже сладости не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяга к сладкому хорошо устраняется приемом хрома и магния. Я купила витамины для кормящих, стало легче жить. Еще оксисайз начала делать, попозже отпишусь, есть ли эффект.

Итого я сейчас делаю:

1) фитнес 2 раза в неделю 2-3 часа (тренажерный зал, боди ап, бассейн, турецкая баня).

2) оксисайз каждый день по 20 минут.

3) натощак 1 стакан теплой воды, минимум 1-1,5 литра простой воды в день, не считая чая и кофе.

3) не ем сладкое после 18-00, ужинаю не позже 22-00 (ложусь в 2, поэтому 4 часа перед сном есть).

4) естественно ничего вредного, жирного и жареного не ем.

Начала худеть со 2 декабря с весом 66,9, на праздники не отожралась, но и не сбрасывала 2 недели ничего. Сейчас вес 63,7. Итого минус 3,2 меньше чем за 2 месяца. А если учесть, что мышцы тоже растут и тяжелеют, а кишечник у меня битком, а не пустой, как на диете, то вполне неплохо.

dkmaritime, а мы неделю уже дома сидим, старшая после прививки хандрит. Я бы тоже с удовольствием погуляла бы, растрясла жирки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ксюш, а что такое оксисайз?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ксюш, а что такое оксисайз?))))

ДыхатеЛьная гимнастика http://malahov-plus.com/forum/topic_966

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Валя уже ссылку дала. Дыхательная гимнастика, модная сейчас. Говорят помогает. Решила попробовать на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до беременности бодифлексом дома занималась, там тоже на дыхании всё основано, хорошая штука, надо начать заново, я по видео с Мариной Корпан упражнения делала, в контакте есть

 

хотела сейчас бодифлексом позаниматься, не нашла не одного видео, всё удалено из-за нарушения авторских прав, печалька((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а, все, поняла, я видела краем глаза как дядька с Малаховым так дышали))))))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сидящих на диете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Как успехи? по моему ты единственная, кто прям сидит на диете))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Как успехи? по моему ты единственная, кто прям сидит на диете))))

Эт точно!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, я сейчас "соскочила" с жесткой диеты, итак 8 дней продержалась. Толчок небольшой дала себе. Сейчас кушаю все, но есть запретные продукты, а также ограничение по времени и по количеству еды. Вот хочу купить себе еще обруч, а весной, ближе к лету, будет бассейн у родителей за городом. Сауна тоже есть, но не наездишься, далеко живут. Гантелю в 7 кг, качаю каждый день, Макса))))) + делаю процедуры скарбом с кофе натираю все тело, массажирую, потом антицеллюлитным кремом. Как-то так...

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, если в этот скраб еще пару (только пару) капель грейпфр-го или апельс эфирного масла то вообще красота будет :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а у меня опять вернулся вес:( просто фантастика! Ненавижу эти лишние 5 кг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а у меня опять вернулся вес :( просто фантастика! Ненавижу эти лишние 5 кг!

И у меня(((( :chih:

Сорвалась на этой неделе на еду))) А вчера вообще с мужем забила на оксисайз, нажрались вкусняшек на ночь. В итоге завтра и встреча одногруппников, и день итогов (начала худеть 2 декабря, а завтра 2 февраля), а у меня привесище на 1,5 кг(((( И пузо торчит(((

Вот обломные эти 5 кг лишних, тяжелее сбросить, чем лишние 20)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я по идеи должна набирать вес а я худею уже - 6 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у меня вконтакте есть оксисайз видео с Корпан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, так у тебя физические упражнеия с Тёмкой, и ты не жё ещё всё время, как я например, в беременность. потому что не когда всё время есть!

 

Ох, я а вот вам расскажу, как худею: вчера ждала подружку в гости, тоже кормящую мать, купила пол кило печенья творожного, чтоб ей точно было можно. так она не приехала, блин, печенье я уже сожрала все(((

дал бы кто пределя мне :confusion: у мужа попрошу- он умеет меня настроить)))

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а у меня сила воли пропала, раньше была, а теперь и так удовольствий мало, вот на еду и подсела:)

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  везука, мне б так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, так в чем проблема??? :D

Розовая роза, ну да наверное...9200 таскаю целый день))))вот упражнения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  ага, ага, где мои 16 ть лет.....;)!!!! Через 15 ть лет посмотрим есть ли проблема:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, а вдруг решитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сккажите, можно ли убрать, разгладить морщинистую дряблую кожу на живот:е????????? есть ил процедуры какие-лтбо косметологиечкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, попробуй баночный массаж! у меня на ногах было немного целлюлита, дряблости...за пару месяцев массажа (через день, перед душем) все ушло и кожа стала идеально гладкая) банки в аптеке продаются, рублей 100 две штуки стоят))

только делать нужно обязательно перед душем, а не после!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на то место нельзя бакнки. еще хуже станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...