Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Алексис2782, у меня полоска так и осталась, очень боюсь, что не сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня полоски уже нет и соски посветлели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока еще есть полосочка, но уже посветлела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока еще есть полосочка, но уже посветлела)))

+1, точ также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сдвинулся с мертвой точки, только не в минус, а в плюс:((((((( кошмар какой- то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, девочки, а у меня и не было полоски вообще, я так её ждала, хоть к концу, но - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а вы на ГВ? Я когда кормила первую дочку похудела на 4 кг от добеременного веса, пыталась набрать, ничего не получалось. А как только прекратила кормить грудью вернулся добеременный вес ровно ровно. Сейчас тоже не хватает 2 кг, думаю опять вернутся, хотя я уже не хочу))) Еще бы животик подтянуть к лету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была яркая полоска, а сейчас еле заметная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Машей была яркая полоска и потемненли соски сильно, но месяца через 3 все прошло. А с Настей ничего не темнело, полоска еле заметная была, уже пропала до конца.

 

Я вчера себе устроила мегауглеводный день (просто пошлое обжорство), ела и макароны по-флотски 2 раза, и баранки, и шоколадные конфеты, и пирожные вечером. С утра вес 63,7 (минус 0,9 со вчерашнего дня). О как!!!))) Самый низкий показатель с доБ времен))) Правда я вчера и в тренажерке полчаса отзанималась, и на боди-апе час, и в бассейне поплавала, и в баню сходила. Но это с утра было, а обжорство уже после)))

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот молодец, всё успеваешь, а детки с кем? я тоже вчера слаткого налопалась, мес. пришли, живот жутко болел, лекарства нельзя, я их сладким заменила))) худеющая блин))) в итоге +100 грамм

 

у меня полоска пропала, я даже не заметила когда, если б вас не прочитала, вообще про не не вспомнила бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что пропустила??Насчёт мужика хорошего???А муж???

Пропустила... Разошлись мы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Плохо!Столько всего пережили.Зато у Вас есть Такой хороший малыш!!!!

 

блин зато у меня вес стоит на месте,а хочется +пару кг.И ем вроде всё, а вес всё на 51,8 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, с детьми муж по средам сидит утром, я уезжаю, когда все спят еще. А по воскресеньям либо муж сидит, либо едем туда втроем с мужем и Машей, а с Настей моя бабушка сидит.

Я тоже та еще сладкоежка. Это уже не нормально. Либо это зависимость от сладкого, либо чего-то в организме не хватает. Я уже с самого утра сожрала в общей сложности 3 печенья, 1 зефир, полоску белого шоколада, батончик "Аленка" со сгущенкой... Пипец... И все равно хочется еще. Теперь схватила твердокаменную баранку, может пока ее погрызу перестанет хотеться))) И 18 часов настанет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для этого еще большая сила воли нужна, так как пару кг труднее сбросить когда явного лишнего веса нет!

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже та еще сладкоежка. Это уже не нормально. Либо это зависимость от сладкого, либо чего-то в организме не хватает. Я уже с самого утра сожрала в общей сложности 3 печенья, 1 зефир, полоску белого шоколада, батончик "Аленка" со сгущенкой... Пипец... И все равно хочется еще. Теперь схватила твердокаменную баранку, может пока ее погрызу перестанет хотеться))) И 18 часов настанет)))

то же самое) Самое лучшее от этой зависимости средство- не иметь дома конфет. Я вот когда жила одна - могла не покупать и не ела. А теперь. блин, всегда полон дом этого добра.

У меня заначка была 4 шоколадки финские (белая,мятная, с печеньем и с конфетками типа M&Ms). я их убрала уже с глаз долой, осталасб одна белая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока болела, за три дня сбросила 3 кг... хоть какая то польза от болезни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока болела, за три дня сбросила 3 кг... хоть какая то польза от болезни)))

Ой, когда болеешь, всегда худеешь. Хорошо конечно, но лучше не такими способами

 

Я за недельку, сидя на диете сбросила 4 кг) Кое-что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, молодец, так держать!!! прям стыдно, что мне пока не хватает силы воли даже ограничится в мучном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а вы на ГВ? Я когда кормила первую дочку похудела на 4 кг от добеременного веса, пыталась набрать, ничего не получалось. А как только прекратила кормить грудью вернулся добеременный вес ровно ровно. Сейчас тоже не хватает 2 кг, думаю опять вернутся, хотя я уже не хочу))) Еще бы животик подтянуть к лету

 

*Fialka*, ой, только увидела))не заходила сюда..мне в этой темке не место, мне противоположная нужна))да,мы на ГВ!

оооой, вдруг у меня так же будет))я так рассчитывала на праздники, но кроме запора (прошу прощения), ничего мне эти праздники не принесли)))ни килограмма!эх!!!

 

у меня полоски уже нет почти,еле еле виднеется что-то там!

 

а я из сладкого кроме карамелек и желатиновых мишек ничего не люблю :(

ни шоколад, ни выпечку/пирожные..могу бон пари килограммами есть и мармелад желатиновый))

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы такого съесть, чтобы похудеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к вам заглянула))) Нету силы воли у меня, вчера налопалась прям перед сном, не выдержала, думала сегодня ещё строже буду за собой следить, а сама уже 2 сырка глазированных навернула.... Нифига я не похудею к др сына((( Мужа ещё попросила в магазине по миниуму купить, он там в четверг был, привёз опять 7 пакетов и забил до отказа холодильник, типа ему видите ли не хочется часто туда ездить, а дома дети :malicious: Это он имеет ввиду Элину на ГВ и Сашу который сейчас уже и обедает и завтракает в садике... Короче все деети это я одна, так как он сам только завтракает и ужинает.... А мне соблазн.... И как это у меня раньше получалось неделями на диете сидеть!? :( Вот прям думаю какой бы стимул найти оооочень весомый, чтоб я так хотела его заполучить и перестала жрать всё подряд! Я вот похоже уже зависима от сладкого, может это из за ГВ!? Ксюша вон тоже на сладкое я смотрю подсела, и она с ГВ... SOS девочки, хочу быть худой как раньше!

 

А у меняполоски на животе не осталось, но пупок внутри прям коричневый, во какая пигментация осталась после Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у меня тоже была такая пигментация:) отмылась вся:)

А я вот наконец- то начала худеть, живот ушел полностью и бедра начали худеть. Секрет прост, просто силком выпихиваю себя 2 раза в день гулять с Машей и хожу очень быстрым шагом. Кушаю на завтрак йогурт, в обед суп или второе, перекус яблоки или мандарины, ужин запеканка творожная и фрукты овощи. За неделю - 2 кг!

Короче сейчас 60 кг, рост 174

Вполне прилично выгляжу. Фото выложу чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у меня такая же беда со сладким, после первого ГВ началось, потом поутихло, сейчас снова как запредный плод это все сладкое. Вчера не удержалась сьела малюсенький кусочек тирольского пирога-тирамиссу, и это после 21.00, ужас! А стимул у меня такой, я шмоточница, залезла на сайт магазина в раздел пляжная одежда и начала присматривать себе купальники к отпуску. На картинках там все такие стройняшки, я ии то хочу и это хочу. Хочу, хочу, хочу! Вот и стимул тебе, надо бочка поубирать чтобы в этом купальничке отпадно выглядеть, да и еще с двумя детьми, мммм! Хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стимул такой: в марте на свадьбу идти, летом на море, да и просто люблю платья по фигуре, а когда живот выпирает-не красиво. Вот и худею, с ГВ, конечно, сильно на диете не посидишь, но в сладком, жареном и т.п. можно ограничиться, плюс упражнения, обруч. За неделю минус 1,2 кг. Сегодня вес 49,4кг, живот убирается потихоньку, еще конечно есть над чем поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...