Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Ох девчат, я с вами! Тоже хочу худеть, не на пользу мне мои запасы сала. Даже выкладывать фотки не буду, стыдно, позорище. Сфотографируюсь и пока оставлю, если вдруг похудею то потом покажу для сравнения. Думаю надо подойти к похудению с умом все таки.

Я уже не помню точных цифр, примерно расскажу:

Мой идеальный вес 60-66 кг, мне в нем комфортно и красиво)

Когда начала усиленно беременнеть была в норме, до 70 точно не доходило, 63-66 кг. Когда забеременела весила уже 75-80 кг. Пошла рожать 100 кг. :confusion: Сейчас мой вес 87 кг. :toks2:

Я никогда в жизни не сидела на диете и даже не знаю какую выбрать. Я точно не могу жить без мяса, но одним мясом питаться то нельзя. У меня ко всему прочему гастрит и я не могу сильно издеваться над желудком. Какую диету вы мне посоветуете? На сегодняшний день я сделала уже шажок в сторону похудения, перестала много жрать, ем 3-4 раза в день маленькими порциями, стараюсь не доводить себя опять до постоянного чувства голода и не наедаться после этого на ночь.

 

А еще меня беспокоит отвисший живот, который собирается только руками(((И растяжки по всему телу...очень не красиво, особенно на ногах "за коленками"((( Что мне теперь со всем этим делать? Скоро лето, Анечка будет носить красивые сарафанчики, а рядом будет мама дирижабль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Neema,  читаю-читаю, в конце как заржу только)))) все было бы смешнее, если бы не было так грустно! Хочу тебя поддержать, ты на правильном пути, маленькими порциями и 4-5 раз в день, так и надо. Еще посоветую записывать что съела, веди дневничок! Все будет ок, надо брать себя в руки! До лета все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, хотела бы тебе посоветовать этот сайт http://www.diets.ru/diets/, посмотри, там можно вести свой дневник питания, подсчитывать калории и составлять свое менюю, выбрать подходящую для себя диету или систему. Я с этим сейтом похудела на 11 кг за два мес. Правда два опять набрала, но это я просто расслабилась и позволила себе есть после 18 часов.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Нафаня//, Спасибо огромное девочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  ну как диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мне кажется тебе диета Дюкана подойдет. У тебя много лишнего веса, на ней как раз излишки хорошо уходят. И там можно есть мясо без ограничений. У меня подружка после Б и ГВ на 11 кг похудела за пару месяцев на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего- то я видимо неправильно делаю!!!:(((( вес у меня опять и опять к той же цифре возвращается!!! Ну что за фигня?! Мне надо за 3 недели похудеть на 3 кг и ни фига!!! Я уже почти не ем!!! Вот мое меню- утррм творог обезжиренный 200гр и чай, днем рыба без гарнира и без хлеба дорада, вечером йогурт и помелла. Еще съела 2 яблока в течении дня и пару кусочков сыра валио 17%отермани и все!!! Это разве много?!!! Что не так?!? И ладно если б я сидела дома, так я ношусь электровеником, то в школу отвезти, то погулять, то опять на тренировку, короче не сижу и результат 0!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  ту которую скидывала, на нее пока не садилась. Сегодня с утра вес был 49,3кг. Но жирок на месте(( планирую со след. недели начать ходить в тренажорку и паровую кабину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, невесело. А как у тебя с туалетными делами от такого рациона? Просто у тебя один голый белок, может от этого запоры? Попробуй с утра вместо творога овсяную кашу на воде есть, с бананом или цукатами, чтобы повкуснее было. Пить не менее 1,5 литров в день, натощак 1 стакан воды. Добавь к рыбе овощной салат, а творог перекинь на вечер.

Я гораздо больше ем, но скидываю (т-т-т), причем дома сидим с соплями.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ты знаешь, с туалетом тфу тфу тфу, блин, на кашу после жесткой диеты с гв не могу смотреть, а белок- это то, что я не ела все это время из- за лактазной у Маруси, теперь она не реагирует и я как говориться дорвалась, организм прям требует! Но вот почему вес стоит, вот это вопрос?!:((((думаю, может гормональная проблема, короче :(

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, везука! Вот бы мне хотя бы 54....эххе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ну не кашу, так тост с джемом попробуй. Именно чтобы углеводы с утра были.

Может вес стоит от того, что он не лишний? А М пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  у меня вот тоже вес на месте стоял. Через какое-то время уменьшается чуток и опять стоит, и так далее.

У меня мама пьет турбодренаж и блокиратор калорий, помогает. Она как набирает чуток лишнего , так пьет. Но при ГВ противопоказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  м еще нет, слава богу, не хочу м:)

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  ну да, я и спортом из за гв не могу заняться, у меня сразу же молоко пропадает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  у меня тоже на месте застыл, я уже пробовала как девочки советовали, отожралась, ела все подряд, много, поправилась на 3 кг. Неделю посидела на строгой диете и скинула опять только эти 3 кг. Вот и все. Видимо 52 это мой вес. Или действительно что-то с гормонами.

Строгая моя была диета такая:

Овсянка на воде, чай, яблоко печеное.

Рис отварной без соли.

Овощи (огурцы, помидоры) мясо без соли.

Кефир или чай с яблоком.

 

Ну и вода естественно, 1,5-2 литра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А М пока нет?

это влияет на вес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, .52 хороший вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  не спорю, но для полного счастья 50 хочу и начать качать пресс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я бы даже посоветовала 2 стакана тёплой воды утром выпивать, а завтракать потом через полчаса минимум.

Девочки, я с 25 февраля на японку сажусь, уезжаю к маме на две недели, она вроде меня хотела поддержать, но на нее мало надежды, она на диетах не сидела никогда. Мой вес 68 кг, надеюсь сбросить 5 кг. Кто-нибудь присоединится? Отпишусь через две недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  а я хочу хотя бы 58.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  ну тут кто-то и к 40 стремится)))

А может мне надо было 2 недели посидеть? Неделю наверное маловато на строгаче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  ну смотря с каким ростом, думаю что 40 кг с моим 174- это слишком, а вот 54 вполне , но я хотя бы 58 хочу, Мне до 58 нужно 3кг 500гр сбросить, вроде не много, но блин как?!?

А вы не на гв? Строгач на гв то как?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  на гв, я выше написала что для меня строгач)))) вот эти 2-3 кг как раз и самое трудное сбросить. Мой рост 164

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  а мне казалось что не проблема, раньше 3 кг за неделю в зале на дорожке и степе и все окей!!! Блин, мне через 3 недели улетать!!! Я шопинг хочу, а эти 3,5 кг мне мешают влезть идеально в мой размер!!! И вообще, бока и попа мне мешают одевать то, что я привыкла!!! Ааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  , kaviva, диета "любимая" Вам в помощь. Но на ГВ конечно лучше не сидеть на ней.

А вообще ПП и спорт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...