Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Итак с сегодняшнего дня я начинаю худеть.

Рост 170

Весы сегодня показали 68,3 :(

Ну что ж наверно начну первая, через неделю напишу результат

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтрашнего дня наверно начну.

ViktoriyaDzh, А где фоточка в купальнике? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтрашнего дня наверно начну.

ViktoriyaDzh, А где фоточка в купальнике? ))

на меня купальник то сейчас не налезет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ))))))) А я даже не знаю где мой купальник. Сто лет его не надевала)) Ну обычную фоточку давай, только сделай сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  ок, будет сделано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Ждемс!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, умница, мы скоро все подтянемся к тебе :)

Девочки, я вообще в шоке над собой, до б. носила 42-44, а на днях когда платье выбирала на НГ, только в 48 влезла :confusion: так что срочно нужно приводить себя в форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня тоже самое.Покупала пуховик и обалдела(((Самое интересное-мужу нравится.Говорит, живот только убери, а попа пусть останется. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак с сегодняшнего дня я начинаю худеть.

Рост 170

Весы сегодня показали 68,3 :(

Ну что ж наверно начну первая, через неделю напишу результат

я с тобой..фотки сделала, надо только в комп скинуть, а это только через пару дней...

рост 162

вес 63 ( 1 января)

надо 56 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, вот вот, мне муж тож самое говорит, подтянуть ток живот нужно. А я в шоке от таких размеров.

Мама меня тут обрадовала в НГ ночь, говорит: а мне кажется ты такой и останешься :Crazy: неее, я на такое не согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером опять на сладенькое соблазнилась, посмотрим что утром покажут весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние сладости вроде не отложились на мне, сегодня утром 68,1

Эх, надо дойти фоточки перекинуть и выложить, чтоб мне стыдно стало и я перестала есть сладкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА, а какой принцип действия этого имбирного напитка, и сколько его надо в сутки выпивать? Хочу с худеющими подругами поделится рецептом.

Девочки, кому нельзя качать пресс. Недавно на одном форуме прочитала, что что бы живот ушел надо втягивать живот. Пишут, что такие пассивные упражнения эффективны, так как мышцы все равно напрягаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  имбирь просто ускоряет обмен веществ, отсюда и результат

 

Пьется он как чай, около 2 литров можно выпивать. Но только днем если на гв, он очень тонизирует и ребенок может потом не уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, он получается выводит всю лишнюю жидкость из организма и нормализует обмен веществ. еще он общеукрепляющий, очищающий и противопростудный. мне он очень подходил, я себе прям крепенький заваривала и пила, а подруги мои пили более разбавленный, залитый второй раз кипятком, им казалось, что он островат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не худеющая, но тут с вами потусуюсь :). Сегодня качала пресс и ноги по упражнениях котрые Лелька скинула. Еще хочу поискать упражнения конуретно для ягодиц. Там у меня мышцы быстрей всего выходят из строя. Все говорят, что и так хорошо выгляжу, но мне хочется попу как в 20 лет :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, он получается выводит всю лишнюю жидкость из организма и нормализует обмен веществ. еще он общеукрепляющий, очищающий и противопростудный. мне он очень подходил, я себе прям крепенький заваривала и пила, а подруги мои пили более разбавленный, залитый второй раз кипятком, им казалось, что он островат.

 

Я тоже хочу попробовать этот напиточек:). А сколько его настаивать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто какие бандажи носит (фирмы)? я измучилась покупать белье утягивающее (живот на месте).. покупаю уже 42 размера (до Б в попе 44-46).. через день они на мне болтаются... как мне от живота избавиться если упражнения нельзя делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, да как чаек. залила кипяточком с утра и через время пьешь. потом еще раз залить можно. или с вечера я заливала, а наутро уже пила. по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  я вчера весь день без тортиков, только фисташки ела надесерт:-) у меня минус 1 кг...вот сегодня мы не дома, придётся в ресторан идти вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как и обещала я и мой "беременный" живот

60174711b930e885a2bf7b70ff213a24_zpsc1851dcf.jpg

Пристыдите меня чтоб я худеть быстрее начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, да как чаек. залила кипяточком с утра и через время пьешь. потом еще раз залить можно. или с вечера я заливала, а наутро уже пила. по-разному.

 

Спасибо! Завтра куплю ингредиенты и буду пить. Я вчера круг себе заказала, буду крутить, хочу начать делать упражнения, которые Лелька посоветовала, а то не судьба мне в фитнес клуб ходить. Вырвалась несколько раз на пилатес и йогу, и два раза на степаэробику, и все:(. Малая очень часто кушает, от бутылочки отказывается, я ее покормлю перед занятием, а как возвращаюсь у нее уже истерика, или начну кормить перед занятием, а она, как присосется, что я уже никуда не успеваю. Вот купили несколько видов кресел-качелек-баунсеров-эмитаторов различных движений, надеюсь, что смогу урвать себе хоть 30 мин времени, а то она все время на руках, какие тут занятия:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, на здоровье!!!

мой пупс тоже практически все время на руках, я даже не знаю как время себе выделить. наверное вечером, когда его спать уложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо скинуть 6 кило.... но я ем как лошадь....да все сладкое и мучное. Сегодня начну делать курс ноги - пресс. Фотку выложу позже. Потом сравним))))

 

Я буду класть сына спать на терассу и заниматься. День ноги/попа, день живот/бока. Там и надо пол часа в день. Живот и того меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не ела после 6, итог -300гр. Постараюсь сегодня еще начать заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...