Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мне надо скинуть 6 кило.... но я ем как лошадь....да все сладкое и мучное. Сегодня начну делать курс ноги - пресс. Фотку выложу позже. Потом сравним))))

 

Я буду класть сына спать на терассу и заниматься. День ноги/попа, день живот/бока. Там и надо пол часа в день. Живот и того меньше.

 

А ты делаешь 2 уровня сложности? Я делаю за один раз первую часть для ног и живота. Я такой слабак, что до второго уровня, наверное, через пару лет дойду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, я попу и ноги сегодня осилила только первую часть... живот буду завтра делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у к-н есть расхождение мышц живота?Я когда напрягаю,у меня как будто на палец расходятся, поэтому живот после еды просто кошмар, а так, вполне ничего после двойни....это только операция, я так понимаю?или все-таки можно уменьшить???у меня еще лишний вес остался, конечно....К-н после КС уже прессом занимается?Я еще вообще к упражнениям не приступала, нет времени....но думала,что фигура после родов будет гораздо ужаснее...

 

это в два месяца после родов, но у меня живот был просто огромный, еще 7 лишних кг....(

815a6880db16t.jpg

Изменено пользователем Pusya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, у меня такой же живот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, у меня такой же живот....

вот что с ним делать????Или он уйдет,когда ГВ прекратиться?может жирок убрать, поменьше будет...интересно, к плоскому,наверное, не реально вернуться....(((У меня и талия, была 64, сейчас 73!!!ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня больше беспокоит отсутствие упругости в неготорых местах. на попе, внутренней стороне бедер и боках. а живот уйдет со временем. вот мой живот через несколько мес. после первой Б a7561ad234f7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, а меня не очень, хотя жирок и целлюлит появился с беременностью, но это можно убрать спортом и диетой, а вот если диастаз мать его, то тут пожизненно с животом, Надеюсь,что живот хоть чуть-чуть еще уйдет...

Бедра меня,конечно,очень волнуют, потому что таких ляшек у меня никогда еще не было))Удивительно,но муж даже сказал,что ему нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у к-н есть расхождение мышц живота?Я когда напрягаю,у меня как будто на палец расходятся, поэтому живот после еды просто кошмар, а так, вполне ничего после двойни....это только операция, я так понимаю?или все-таки можно уменьшить???у меня еще лишний вес остался, конечно....К-н после КС уже прессом занимается?Я еще вообще к упражнениям не приступала, нет времени....но думала,что фигура после родов будет гораздо ужаснее...

 

это в два месяца после родов, но у меня живот был просто огромный, еще 7 лишних кг....(

815a6880db16t.jpg

У меня с одной еще больше. Раньше талия была 70 максимум, сейчас 93, как раньше попа :cry: . Думаю у мея это самое расхождение. Пресс начинаю качать, а у меня между половинками овраг прям какой-то. А ещё при качании пресса мне тянет в районе лобковой кости.Надеюсь пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1870501da4d6t.jpg063eb711adbet.jpg

а вот и мои целлюлитные телеса)))

сейчас талия 83!! попа 95!!! ляшка 54!!

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, уйдет все. рано еще паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, надо лечь на спину,поднять ноги и пощупать ниже пцпка,есть ли расхождение....у меня как будто на палец....и после еды живот больше становится....((((((

 

Лелька,спасибо!!!!даже настроение поднялось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, я сейчас поискала, у меня дырок нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., значит будет скоро снова плоский животик!!!!!!!

У меня,наверное,слишком перерастянулись мышцы пресса с такой огроменной маткой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выгляжу вот так, вес вчера был то 54,7, то 54,9. Добеременный 52. По себе и по одежде не вижу где эти 3 килограмма осели, наверно на животе прослойка и в груди. Вес мне в принципе подходит, просто хочу мышцы в тонус привести. Талия сейчас 73, а бедра 92. Талию хочется на 10 см уменьшить. 8e044569d324t.jpg cbcab5152517t.jpg

Изменено пользователем xhresyk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, блин,прикольно ты выглядишь!молодец! я так поняла,что и роды не первые были, класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, спасибо, роды вторые. В первый раз набрала 16 кг, в этот - 12. Через пару месяцев все само уходит. Правда в течении беременности я тщательно слежу за рационом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, никогда не скину свои лишние 5кг, не умею себе в еде отказывать:( Не смогла удержаться и слопала пончик, и колбасу, и шоколад, и это еще не конец...Упражнеия я себя заставляю делать, уже аж 2 дня:), а вот с ограничением в питании у меня катастрофа:( Девочки, хочу свои прелести выставить, но не знаю, как сюда форум загружать, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, через radikal.ru

 

Вика_2882,  вот и я в 11 вечера навернула сладкого чая с конфетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, через radikal.ru

 

Вика_2882,  вот и я в 11 вечера навернула сладкого чая с конфетками

 

Спасибо! Завтра с утра устрою фотосессию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера занималась, после 6 не ела, а весы показали +600гр. Эт че такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я когда взвешиваюсь, весы всегда в одном месте ставлю, а то они хоть и нормальной фирмы, а бывает немного сдвинешь и через минуту уже +- 200 грамм показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  так я тоже всегда в одном месте и в одно и тоже время утром :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт че такое???

ну мож у тя вчера кишечник был полный....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во время родов видать тазовые кости разошлись и обратно не сходятся..зато талию теперь отчетливо видно, несмотря, что 75 см...

Муж сказал, что я стала тощее, чем до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера занималась, после 6 не ела, а весы показали +600гр. Эт че такое???

вода ...

 

А у меня во время родов видать тазовые кости разошлись и обратно не сходятся..зато талию теперь отчетливо видно, несмотря, что 75 см...

Муж сказал, что я стала тощее, чем до беременности.

Ну конечно ты только родила пусть по терпит похудеешь если захочешь ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...