Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Я за праздники наела 2 кг уже осталось 600г ... Хочу тоже фоты сделать наверное завтро время найду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882,  хочу такую талию !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, обычная молочная сыворотка. моя бабушка на ней блины пекла все время. а я ее люблю пить. полезно очень для кишечника и не только.

Irischa78, я постоянно до беременности молотым кофе пользовалась. отличная штука, как мне казалось, даже объемы ляшек помогло уменьшить (естесственно вкупе с питанием и занятиями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой пуз после 3 го срамота :D

ddce6a207383.jpg

a7e6bbca23a3.jpg

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Опять у меня жопа весить РРРРРРРРРРРР :girl_mad: вес с утра 67 и 800 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Опять у меня жопа весить РРРРРРРРРРРР :girl_mad: вес с утра 67 и 800 :confusion:

 

Я уже почти настроилась на то, что лишние кг уйдут, когда перестану кормить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, живот нормальный, а вот попу надо качать..

Мои итоги недели, я с утра 61.1, минус 1.9 кг..вчера лежала и в животе урчало,а муж ел тортикс чаем, но я выдержала выпив просто чай...пузо стало значительно меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, живот нормальный, а вот попу надо качать..

Мои итоги недели, я с утра 61.1, минус 1.9 кг..вчера лежала и в животе урчало,а муж ел тортикс чаем, но я выдержала выпив просто чай...пузо стало значительно меньше

 

Молодец! А за сколько 1.9 ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, с 1 января, но у меня всегда первые 2-3 кг легко уходят, стоит перестать есть ночами...а вот остальные тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., У меня каждую Б так задницу разносит страшно смотреть а потом отвисает прям срамота надо на беговую дорожку опять ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, с 1 января, но у меня всегда первые 2-3 кг легко уходят, стоит перестать есть ночами...а вот остальные тяжелее

 

Видишь, организмы у всех разные. Я ночью вообще не кушаю, нет возможности:) - малая засыпает в 1-2, а потом каждый час кушать просит, еле заснуть успеваю. Да и днем в последнее время совсем не обжираюсь, а толку никакого - вес-зараза- на месте:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, ой, я ем целыми днями, и чаще со скуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я тоже заметила, что от скуки начинаю поглощать все подряд. от постоянного нахождения дома. Я когда работаю, вращаюсь в социуме, мне не до обжиралок.

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с моей жопой точ такие же метаморфозы мать их! я сделала курс свои и три дня не могла ходить по леснице. ппц как ноги болели и попа. кста я теперь точно верю что у мышц есть память. тут же надулись и болели как будто отпинали меня! терь главное не сдаваться.

 

а я не могу не есть... пристрелите меня. я ем как лошадь. и самое мое любимое - это сладкая выпечка из бекерай (Ира поймет о чем я) в 10 вечера с чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу не есть... пристрелите меня. я ем как лошадь. и самое мое любимое - это сладкая выпечка из бекерай (Ира поймет о чем я) в 10 вечера с чаем.

блин, я тоже не могу не есть((((( у меня теперь ритуал - на ночь чая с конфетами пожрать из новогодних подарков для малышки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь сейчас все сладкое сожрать с утра!!! вчера только маленький кусочек торта в 8 вечера и конфетку сьела, остальное утром...

живот кстати все меньше и меньше...я рада..огромный стимул не жрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я похвастаюсь? :confusion: У меня сейчас вес на 4 кг меньше, чем до Б. было. Причем сам уходит, я ничего не делаю специально. Думаю, что это от того, что питаться стала правильно, ну и малыша моя не дает сидеть на месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала крутить обруч тяжелый, не знаю, сколько кг, вся спина стала в синяках, больно пипец. Как будто первый раз в жизни занимаюсь :( Но очень хочется летом быть стройной молодой мамочкой, а не свиноматкой какой-то.

У меня еще кожа вся в гормональной сыпи, мама сказала, у нее так же было, через полгодика прошло. Смотреть на себя в зеркало тошно, сплошной депрессняк

Муж еще успокоил, это, говорит, у тебя доча всю красоту забрала. Как я его не придушила на этой фразе, до сих пор удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Я конечно не буду утверждать, но тоже как-то хотела покрутить Джим флектор (что то вроде того, точно не помню название) он жутко тяжелый и синяки тож от него. Так вот мне в магазине чтоль сказали что его можно крутить только ооооочень полным людям. Мож в инете какая инфа есть не знаю. но я не стала его крутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня простой металлический утяжеленный, я его раньше крутила, а сейчас как развалюха какая-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, вроде их крутить только очень полным можно, чтоб почки и другие органы не отбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Во-во так мне и говорили))))

Sandari, Мне кажется что если до синяков, то и ткой железный отобьет все органы. Хотя фиг знает)))) Ты хоть начала крутить обручь, а я всё никак не могу начать хоть что-то делать(((((( Ща буду подходящую диетку искать, хочу завтра начать))))) если конечно опять мне что-нибудь не помешает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, о великое завтра! :) я планирую с каждого завтра закончить жрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, )))))))))))))))))))))))))))))) Я и ем то вроде не много, сегодня вот уже 17.10 время, а я утром покушала чуток и всё, да и не хочется как-то. ща пару мандаринок схомячила)) А весы собаки не хотят цифры меньше показывать(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с моей жопой точ такие же метаморфозы мать их! я сделала курс свои и три дня не могла ходить по леснице. ппц как ноги болели и попа. кста я теперь точно верю что у мышц есть память. тут же надулись и болели как будто отпинали меня! терь главное не сдаваться.

 

а я не могу не есть... пристрелите меня. я ем как лошадь. и самое мое любимое - это сладкая выпечка из бекерай (Ира поймет о чем я) в 10 вечера с чаем.

ага даже если купила вечером всё равно сьем не удержусь , а то можно слюнями захлебнутся ...

 

а я ещё немного скинула 300г это новое достижение теперь 67,4 :D мне бы к лету хоть бы до 64 скинуть чтобы одежда начала налазить, а то принципиально новую не покураю :think1: Да вечером вчера сьела яблочный пирог 2 кусочка и сыну кусочек скормила мои такое не кушают , а вот сынок видать в меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...