Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки,а как вы думаете, если у меня было КС, а не ЕР, у меня же по идеи тоже тазовые кости разрошлись?ну в процессе беременности???полтому что джинсы не сходятся у меня на .опе,вот думаю, из-за жира или из-за костей тоже может быть...и еще. ребра могут разойтись?ну как бы шире стать грудная клетка?у меня объем под грудью стал больше...и обратно вернется это или уже все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, все сузится потом. и грудь и таз. я ща тоже себе терминатора напомниаю...плечи такие широкие! это пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, посмеялась над терминатором)))да, я тоже такая же, у меня тоже в плечах ничего не сходится, хоть другие вещи покупай, а сколько примерно идет восстановление после родов?ну когда уже нельзя будет делать скидку на то,что вот,я родила, поэтому...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, после 10-12 мес. уже можно будет сказать какая у тебя фигура останется. вообще все метаморфозы происходят на протяжении 9ти мес. вот и обратный процесс идет примерно столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Хочу ещё раз здесь сказать "СПАСИБО" за ссылки на занятия "Хочу таки ноги" и т.п.. Делаю второй день, вчера на ноги, сегодня на пресс. Реально сразу чувствуешь ,как работают мышцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Хочу ещё раз здесь сказать "СПАСИБО" за ссылки на занятия "Хочу таки ноги" и т.п.. Делаю второй день, вчера на ноги, сегодня на пресс. Реально сразу чувствуешь ,как работают мышцы.

так порекламировали, я тоже захотела посмотреть, хотя обычно в спортзал ходу..дайте ссылку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю на Ваши животики, эхххх... мне ещё далеко до такого, у меня сейчас на все 20 недель тянет :( жду не дождусь когда ж М. закончатся и можно будет делать упражнения.

 

Девочки, ещё спросить хотела, как Вы после 18 не едите, а как же молочко? или когда последний раз покушал не влияет на кол-во молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

173aa1aa3055.jpg

Худеем с улыбкой

f1649510b770.jpg

 

Лен4ик*, я пью чай перед сном , если в течении дня нормально питаться то на молоко не влияет откраз после 6 часов ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, скорее всего отек, может. соленое чего поела, а может, весы в разных местах стояли. Или взвешивание в разное время суток :)

 

Девочки я начинаю с 7 числа. А то мы в гостях у свекровки в соседнем городе. Фотаться не хочу, во первых, в купальник не влезу, а во вторых, есть вероятность задепреессовать и начать жрать с горя еще больше :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробую сыворотку опять начать фигачить. люблю я ею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока не худеется :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как худеть решила так у меня только толстеется почему то. До этого хоть на месте вес стоял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока не худеется :-(

 

И мне не худеется, вчера в 11 вечера сожрала шоколадное суфле - 600 ккал:( Никакой силы воли!

 

Я как худеть решила так у меня только толстеется почему то. До этого хоть на месте вес стоял

 

Может из-за того, что ты начала кушать меньше обычного, организм настроился на режим запаса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882,  вот и думаю странно ела все подряд не задумываясь- вес стоял, 3 дня после 6 не ем - вес увеличивается! Как худеть то тогда? Только занятия? Но на занятия тоже время есть не всегда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882,  вот и думаю странно ела все подряд не задумываясь- вес стоял, 3 дня после 6 не ем - вес увеличивается! Как худеть то тогда? Только занятия? Но на занятия тоже время есть не всегда :(

 

У меня муж несколько дней выходной, так я кушаю прилично, потому что он все готовит и подносит, а когда он работает, то я за день могу только успеть хлопья с молоком поесть и сушки пожевать, уж точно не переедаю. И тоже удивляюсь, что ни грамма не теряла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую фото выложить. Рост 164 см, талия 64 см, бедра 94 см. Сейчас вес колеблется между 59 и 60 кг, до беременности - 54 кг.

 

f8882f3cc6a5.jpg

 

 

Ляжки стали такими здоровыми, что попа от ног даже не отделяется:(

 

cb0fa96ef5cf.jpg

 

 

Мои лишние 5-6 кг ушли в ноги, терпеть их не могу:(

 

3cf3f254b9a7.jpg

Изменено пользователем Вика_2882
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробую сыворотку опять начать фигачить. люблю я ею...

 

Я напиток сделала, жгучий такой:), везде пишут, что он очень бодрит, буду, наверное, пить его до часов 5, а то мы и так раньше часа ночи спать не ложимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, меня он не бодрил. но меня и кофе усыпляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я нажралась картошки по-французски и чая с конфетами.... время 21-40...

Я ТРЯПКА!

Изменено пользователем //Nektarinka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, блин.. как живот то убрала так???!! у меня тоже ноги поправились, но и живот висит...

 

//Nektarinka//, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а что за сыворотка? и для чего она нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, блин.. как живот то убрала так???!! у меня тоже ноги поправились, но и живот висит...

 

//Nektarinka//, :D

 

Живот никак целенаправленно не убирала, сам как-то уменьшился, хотя лишняя кожа все равно есть. Когда джинсы застегиваю, над поясом кусок подвисает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пробовал кофейный скраб ? Это вещь !!! кто на ГВ возможно нельзя ... Нужно взять МОЛОТЫЙ КОФЕ смешать с гелем для душа и после ванной хорошенько натереться , а потом смыть тёплой водой и обязательно увлажняющим кремом на мазаться ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пробовал кофейный скраб ? Это вещь !!! кто на ГВ возможно нельзя ... Нужно взять МОЛОТЫЙ КОФЕ смешать с гелем для душа и после ванной хорошенько натереться , а потом смыть тёплой водой и обязательно увлажняющим кремом на мазаться ...

я до беременности с помощью него избавилась от целлюлита))) это реально помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...