Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Sandari, может обмен веществ так перестроился!

 

VictoriyaDzh, а у меня вес встал на месте и топчется, гаденыш.

Одна надежда на прекращение ГВ. Состояние такое из-за этого пролактина, как перед месиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне сегодня приснилось что я 35 кг вешу и хочу похудеть до 30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не просто ем все, я ЖРУ все и 51,5 :)

это мечта миллионов женщин....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я думаю все не так романтично, и во мне живет какой-нить селитер Вася :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! все срочно идите красить дома!!!))))) лучшая диета!! я таю на глазах!!! :)

ем хорошо и даже сникерсы и белый хлеб!!)) а-то сил не будет))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  сколько уже сбросила за время покраски? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4кг))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  после отпуска заеду к тебе оставь мне покрасить чуток)))))))) а то я что то отъелась)))))))

 

Мне на 2 кг))))) оставь)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, решила я тут снова собой заняться,а то немного распустилась за лето:) . На диету не хочу,а вот кушать менее жирное и без сахара- это Да:) . Вот и с вами хочу поделиться парочкой вкусняшек.

 

Запеканка с вишней (смородина,малина)

2ст молока

2ст овсянки

1ч ложка разрых

1ч ложка ванил сахара.

1яйцо и ягоды.

Всё смешать,кроме ягод. Массе дать постоять полчаса. Потом вылить в форму и накидать ягод. Я выпекала 30-40минут. Очень вкусно:)

 

2. Шарлотка

3крупных яблока

3яйца

1ч ложка разрых

1ст овсян муки (я перемолола блендером)

всё смешать,кроме яблок. Потом добавляем яблоки и в духовку:) . 180 градусов, 40мин. Приятного аппетита

 

2. Шарлотка

3крупных яблока

3яйца

1ч ложка разрых

1ст овсян муки (я перемолола блендером)

всё смешать,кроме яблок. Потом добавляем яблоки и в духовку:) . 180 градусов, 40мин. Приятного аппетита

 

3. Рубленые котлетки из курицы. Вообще обалденные! :)

1кг грудки

2луковицы

4-5яиц

5ст ложек овсянки.

Всё смешать и добавить 5л ряженки. Поставить в холодильник на полчаса. Затем обжарить на сковороде на капельке масла. Я когда одну сторону обжарила, перевернула и накрыла крышкой. Делаются очень быстро:) . Сегодня чуть всё сразу не съела:)

 

4. И на десерт Мороженое фруктовый лед:)

йогурт 1,5% взбиваем добавляем полстакана ягод (арбуз,дыню, абрикосы,всё что угодно). Заливаем в формы и в мороз. Через пару часов можно кушать. Ням ням:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ок))) весь второй этаж пройдешься вторым слоем)) как-раз на пару-тройку кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему я ем как слон и не худею???? Даже тортик сейчас ухомячила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взвешивалась в клубе, за месяц похудела еще на 2 кг!!! сейчас 58.5, за 4 месяца -8.3 кг.

 

Tata81, я сейчас на системе -60, там утром можно всё, хоть целый торт можно съесть. Классно это всё, НО! Я уже не могу есть шоколад, конфеты, торты. Съем 2 конфетки и у меня чувство дикого обжорства, меня тошнит и фуууу, как противно((( Думаю, что нафиг вообще не есть сладости, не ела столько времени, а теперь и не хочу((

Из фруктов раньше всё могла есть, а сейчас не могу даже подумать, чтобы банан или виноград съесть. Мне кажется это противно -такая сладость приторная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, блин завидую,, бананы не хочешь!!!

А на меня жуткий жор напал, как в начале беременности, живу в золодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну бананы не хочу, а вот сникерс, например, хочу! Только боюсь, что если съем, тоже плохо будет(((

А еще у меня достижение весомое. Семечки я люблю, раньше если садилась, то сколько есть, всё сжирала до последней семечки -остановиться не могла вообще! А сейчас спокойно горстку небольшую сщелкала и отложила пакетик! Сама от себя в шоке!

 

У меня сегодня какой-то легкий ужин совсем получился -в шесть вечера съела апельсинку, нектарин и выпила пол-стакана яблочного сока. Потом в гостях попила чай с одним кусочком сыра. И вообще сытая, есть не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,у тебя видать желудок уж очень уменьшился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а, возможно. Что-то я об этом не думала! Наверно, так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, такяй твоя еда, это мой перекус между едой))) да и чай у меня с тортиком!

Блин постыдите меня, или выложите фотки красивых стройных тел, чтобы я опомнилась, мне же в декабре в доминикане в купальнике фоткаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ты ж сильно похудела, помню выкладывала свое стройное тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да Юля,у тебя же всё вроде отлично было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  ты меня уже пугаешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты меня уже пугаешь))))))

чем пугаю? Я сначала за 10 лет набрала 20 кг лишнего веса, а теперь в порядок себя привожу.

Вчера вспомнила, что я Настю то рожать пошла 79 кг (35 недель беременности)!!! А сейчас 58.5, т.е. вообще -20 кг.

Когда я в 20 лет была 53 кг, я считала себя жирной... только когда была 48 кг в 18 лет, всё у меня было чики-пуки.

Сейчас я хочу вернуть 53-55 кг.

 

Julichka., выложи обратно сюда фотку со своей прекрасной попой))) и смотри!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ты ж сильно похудела, помню выкладывала свое стройное тело

когда выкладывала была 57 кг, а сейчас 59(((

 

Все муж виноват, накупит себе тортов, а потом не ест и они стоят в холодильнике, манят меня. Вот опять за 3 дня целый навернула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь девченки, каждому свое - вы худеете, а я поправиться хочу. До Б. была 48 кг, перед родами 59кг. В течение 3 мес. ушло 7кг. Я так радовалась, что долго мои 52кг держались, думала, ну хоть что-то прилипло, а сейчас опять 47,8кг. И ем ведь хорошо, люблю сладкое, мучное и никак не могу поправиться. Опять на дохлятика похожа стала. Беда вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  2 кг это фигня!

 

Царевна Ю,  а рост у тебя какой?

И доча у тебя вроде тоже очень маленькая? В тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, так мне надо 54((( так что 5!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...