Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Привет, девочки! Вы тут уже во всю худеете? Я тоже мечтаю? Но никак не могу отказать себе во вкусненьком(( а еще поздно вечером привыкла есть((( да и муж тоже балует вкусненьким. Только я соберусь худеть, держусь день-два, а на третий день муж приносит всякое разное...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас у свекрови "худею" с утра до вечера )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

523eb7ad5d7f.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стройнею - без сладкого, мучного, картошки. Опять на овощах и молочке. Ням ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  тебе ж вроде как нельзя сейчас стройнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, почему нет то - отсладкого и мучного пользы нет, зато кг на глазах тают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, почему нет то - отсладкого и мучного пользы нет, зато кг на глазах тают :)

как это от сладкого пользы нет? у меня от сладкого одна сплошная польза))))))))))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не хочется,как и в тот раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда ем булки (раз в 2 недели) и пироги с вареньем самодельные... Так же..

И конфетки ем))

И стройнею!! :)

Значит организм сам знает что носит лишние 10кг))) уже 9 точнее))

 

Вобщем, все по правилам у меня.. Медленно, но верно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, перестала пить воду, хот всегда была водохлебом. наверное, из-за зимы. ем много сладкого и мучного, пока не толстею. сын заставляет двигаться в режиме нон-стоп и слава богу)))))))))))))) вчера вернулась на йогу, так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня взвесилась я снова 57 кг.... Блин и так не жру...ем 1 раз в день..больше и не получается..и уже 4 кг прилипло..

 

или я и не худела..просто весы вруны..судя по одежде не худела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  так ты не ешь 1 раз в день, а ешь нормально по несколько раз и ничего не буд4т прилипать

 

Я вот как набрала за осень-зиму 3кг, 54сейчас так и держится, что то никак не соберусь вернуть 51кг, может к весне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сюда не заглядывала, решила отчитаться. По одежде я похудела, весов к сожалению нет. Не ем майонез после обеда, в обед салаты некоторые с майонезом, но не каждый день. Стараюсь чередовать и делать салатики с маслом. Ем 5 раз в день гдето маленькими порциями. После 6 стараюсь не есть, а если и есть,то без хлеба. Булочки, печенюшки не употребляю. Делаю упражнения 3 раза в неделю, приседания, пресс. Каждый день зарядка, которая больше похожа на потягушечки после сна )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а ты думаешь, что салаты с маслом диетические? в майонезе -67% жира на 100 грамм, а в масле 99% жира, калорий еще больше... Салаты надо заправлять вместо майонеза -кефиром, вместо масла -лимонным соком. Майонеза вообще в доме быть не должно в принципе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем майонез когда захочу и с чем захочу)) и кетчуп Хаинц)

Не представляю как жить без этих соусов)))

 

Ну, единственное диетическое, это я могу сделать кефир с чесноком и укропом и есть с курочкой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем майонез, но не из-за диеты. В турции как то не особо майонез употребляют, не так давно он тут появился, выбора мало, не вкусный. Я так привыкла есть все с турецким йогуртом, что даже когда в россию приезжаю на майонез смотреть не могу, хотя раньше очень его любила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, в растительном масле ненасыщенные жиры, его нужно есть обязательно, но без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше оливковое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ч салатики тока оливковым и заправляю ) а так майонезззззз рррррр. Иногда длеаю сама сметана чеснок рубленная зелень - но это ж делать надо ) я жуть ленивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, мы только его и берем) я еще пью ложку льняного натощак, гадость, бррр, зато сильно полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволяю себе до 12 съесть что-то вкусненькое, чтоб вечером не хотелось. Завтрак полноценный, обед-суп или гарнир и ужин-гарнир. Мясо и рыбу не люблю((( После 18 чай, вода, фрукты, если хочется есть. Пью в день приблизительно 2 литра воды

 

Сегодня на весах 56,4. Мечтаю о 50-51. Все бы ничего, но люблю пиво((( в пятницу расслабиться хочется... И в выходные не особо получается контролировать процесс еды, тк на одного ребенка больше-в будни-то муж на работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батончики мюсли (низкокалорийные)

На 1 порцию (50.5 г.):

Калории: 98.9 ккал.

Жиры: 3.4 г.

Углеводы: 14.8 г.

Белки: 2.2 г.

 

1 банан, 1 яблоко, 1 груша, курага, чернослив, мед, миндаль. грецкий орех, ядра подсолнечника.

Возьмите один банан, разомните его вилкой до кашицы, потрите одно большое яблоко, одну большую грушу. На сковороде просушите и поджарьте до золотистого цвета кашу или любую другую смесь круп (3,4,5,6 злаков) с ядрами подсолнечника, остудите и добавьте в пюре из фруктов чтобы хлопья пропитались. Добавьте мед, все хорошо перемешайте. порежьте мелко чернослив, курагу, мелко перемелите орехи, все смешайте. разогрейте духовку до 180. Выложите смесь на бумагу для выпечки на противень и выпекайте до состояния, когда сверху готово, внутри сыровато, остудите и нарежьте на батончики. Заверните батончики в пищевую пленку. Очень вкусно и питательно.

 

7c2faaa43368.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже не ем майонец и кетчуп не люблю просто ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

я ем все. и много. и выпечку на ночь :D и все равно сухарь

4ba47a3346c0.jpg

 

46 кило :( как мне поправится ни кто не знает?

 

по скольку я бывшая анорексичка меня оч беспокоит потеря веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз недавно был подобный вопрос http://www.babyplan.ru/otvety/_/chrezmernaya-hudoba-r71357

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...