Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

stasya 33

Мне пол жизни надо, чтобы все твои фото посмотреть :D

 

KISSUNCHIK, А в каком триместре можно? У меня тоже есть небольшая проблемка. Хотела ведь осенью полечить, да все ноги не доходили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я

 

Ой какая вы красивая пара прям СУПЕРРРР!!!!! ТТТ на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,

 

Добавила))))

Вы такая пара красивая! Ттт на вас! Я вообще в восторге! :m0591:

 

Алёнка_я,

 

Ой какая вы красивая пара прям СУПЕРРРР!!!!! ТТТ на вас

Одновременно написали :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ты УЗИ 1 раз делала?

 

Да прям))))) я совсем нервная первый раз в 4 недельки))) потом в больнице когда мазало это в 5 недель потом после больницы в 6 недель теперь 14 пойду у нас годовщина с мужем и после всех накруток и ему фотку принесу и сама спать буду спокойней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А мне даже не сказали когда можно,я думала хоть сейчас,в пятницу у Г спрошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Алёнка_я, мне тоже придется зубы подлечить, пломба вывалилась недавно. Я и не тороплюсь пока проходить стоматолога, пойду во втором триместре сразу на лечение. Алена, можно и в первом, но если обезболивать, то лучше со второго, там уже смело можно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Там не только мои я люблю фотографировать)))))

 

 

Вы такая пара красивая! Ттт на вас! Я вообще в восторге! :m0591:

 

 

Одновременно написали :D :D :D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я вот тоже торопиться не буду,я зубки лечила до Б,но нашли все ж таки небольшой кариес))))Я просто решила сегодня пойти,чтоб на УЗИ не сорваться))))Живу мыслями о скрининге!Как ваши с малышом дела?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Алёнка_я, мне тоже придется зубы подлечить, пломба вывалилась недавно. Я и не тороплюсь пока проходить стоматолога, пойду во втором триместре сразу на лечение. Алена, можно и в первом, но если обезболивать, то лучше со второго, там уже смело можно идти.

Вот и у меня почему то под пломбой болит очень, скорее всего надо обезбаливать, так что пару недель потерплю. Просто половину рта чищу :girl_mad: И полощу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А мне даже не сказали когда можно,я думала хоть сейчас,в пятницу у Г спрошу...

 

Мне г сказал что лечить только во втором триместре и то только обезболивать какими то препаратами без адреналина :) ну если конечно острая боль тогда можно но опять же с осторожностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я тоже мечтаю о скрининге)) Цистит лечу уже почти неделю, жду когда же отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ооо,т.е. это я 2 УЗИ еще мало получается сделала,я думала я паникер)))))Сейчас все хорошо у вас с маленьким?Не мажет?А ты утрик не ставишь?Я до сих пор на нем сижу по 200 3 раза в день,уже жду когда врач скажет снижать дозу,а то обсыпает меня от него...

 

А если ничего не болит-кариес не большой нашли,то лучше вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, потерпи чуть чуть, но если конечно сильно заболит- то не откладывай.На самом деле стоматологи щас сразу колят беременным безопасное обезболивающее. И я читала, что такие дозы действуют местно в основном, в кровь мало что попадает. Но лучше всего во втором триместре. И конечно поход к стоматологу для меня это всегда стресс, к этому надо морально подготовиться)

KISSUNCHIK, советуют все вылечить, потому что кариес все равно может быть источником инфекции.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ооо,т.е. это я 2 УЗИ еще мало получается сделала,я думала я паникер)))))Сейчас все хорошо у вас с маленьким?Не мажет?А ты утрик не ставишь?Я до сих пор на нем сижу по 200 3 раза в день,уже жду когда врач скажет снижать дозу,а то обсыпает меня от него...

 

У меня же эко так что у меня и утрик и прогинова и дюф и курантил и это не считая витаминов)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавилась, добавь меня в одноклассниках, я туда попала? Stasya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А Г боюсь, а стоматологов вообще неть :sorry: Для меня к Гине сходить-пытке подобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавилась, добавь меня в одноклассниках, я туда попала? Stasya

Туда туда ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну скажем прямо- оба врача не самые привлекательные) И проктолога туда же можно приплюсовать) Но как то выбирая между гинекологом и стоматологом я бы выбрала первого, эти ковыряния и сверления просто ужасны :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Я думала при таких дозах прогика не может мазать....А мне один Г сказал отменять утрик,а моя Г сказала продолжать ставить,вот я и ставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Я думала при таких дозах прогика не может мазать....А мне один Г сказал отменять утрик,а моя Г сказала продолжать ставить,вот я и ставлю...

 

У меня как в жк узнали что эко сразу сказали что прогик отменять не будем до 16 недель а я вся чешусь от него(((((((((( анализов навыписывли кучуууу эх но зато очень все аккуратненько делали )))))) а я их так боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас у всех уже так скоро скрининг, а мне его еще так дооолго ждать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, У меня ноги начинают дрожать при виде Г кресла :shok: Особенно в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, у меня вот тоже то ли цистит, то ли песок, понять не могу, но у меня на протяжении почти всей Б он не надолго уходит, а потом обратно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас у всех уже так скоро скрининг, а мне его еще так дооолго ждать...)

 

Мне тоже не очень скоро сегодня 8+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Вот рассмешила :D Четкое описание :D

 

KISSUNCHIK, Вот вот! Если бы ни Б-я б вообще туда не ходила :D

 

annyto4ka, Вы такие классные! Сынок на папку похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...