Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, Ждем все вместе :embrace:

Даа, я тоже вчера распереживалась было, но утром себя успокоила, вроде нормально) только вот именно сегодня меня почему-то не тошнит и грудь меньше болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!Спаси и сохрани наших малышей.Каждый день прошу об этом!У меня уже несколько иииконок Богородицы у кровати....Девочки,милые здоровья вашим малышам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ждем все вместе :embrace:

Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

про анализы хочу рассказать случай, который я реально сама видела. В первую беременноссть стояла в очереди на сдачу крови, и девочка, стоявшая передо мной в обморок упала, казалось, что она голодная пришла. И тогда лаборантка вышла и сказала всем беремнюшкам, что голодными кровь не сдавать, можно чашку чая с бутером съесть. Это касается всех анализов, кроме анализа на сахар - там действительно натощак надо.Вот сейчас так и буду делать, а то меня на голодный желудок тошнит.

СТАСЯ-//, погадала по колечку, первую показало девочку - она и есть, а второго мальчика - проверим,. больше не гадала, не хочу за третьим, хотя муж не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может же быть чтобы столько плохого случилось.Мы и так по-моему все нормы неревыполнили по плохому.Так что:ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мая вчера все-таки побывала на узи. Представляете, пошла в туалет (извиняюсь дико за подробности), смотрю а на бумажке кусочек как во время месячных ( только большой 2х2 см примерно). Я там чуть в обморок не грохнулась от ужаса :) хорошо, что муж уже дома был, собрал меня в охапку и в неотложку. Вообще не ждали там очереди, нас сразу приняли. Врач (женщина к счастью) так у меня там ковырялась, думала душу вынет, очень больно. Потом узи - с ре все отлично, вертится как уж на сковородке :) сердечко стучит :) - поменять его врач не смогла, сказала слишком вертлявый (это нормально? А то я так и не знаю какой срок у меня, а 20 ого на скрин..), что кровит и выходит кусочками снова не нашли. Итог - 8ое!!!! узи у меня уже (но все по показаниям, кроме последнего, тут мы сами испугались).

Девчат, что думаете, не дергаться, если повторится, уже дождаться скрина (там какое-то супер оборудование обещают) и просить, чтбы там смотрели во все глаза на предмет причины? А мажет коричневым вообще почти каждый день...кровь только раз в неделю бывает (эрозии нет, утрик ставлю и пью).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне колечко правильно всех деток моих показало.А сейчас показывает мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  привет, я пропустила видимо, вы чего все ждете? Можно с вами? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, С хорошей узишкой и ужиком :flower: Терпи уже до скрининга, осталась то неделька всего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, привет, я пропустила видимо, вы чего все ждете? Можно с вами? :)

Моего хорошего УЗИ ждем.Я написала,что записалась на субботу на УЗИ,так как после вчерашних ужасов очень испугалась.А девочки меня просто поддержали исказали,что будут ждать хороших новостей вместе со мной)

 

 

8+1

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. если кольцо стоит неподвижно значит все беременностей больше не будет.

 

 

вот так вот поверишь в эту примету и зациклишься на том, что колечко не повертелось.... а оно просто может не повертелось, а мысль поганая в голову надолгооо засядет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  спасибо большое!!! Я тоже думаю, не пойду, сколько уже можно.. Но у меня муж такой паникер..боится очень.. Вчера приехали из больницы снова хрипнул виски :)

 

Еленка81,  спасибо, все поняла, жду тоже :) все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо большое!!! Я тоже думаю, не пойду, сколько уже можно.. Но у меня муж такой паникер..боится очень.. Вчера приехали из больницы снова хрипнул виски :)

 

Еленка81, спасибо, все поняла, жду тоже :) все хорошо будет!!!

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот так вот поверишь в эту примету и зациклишься на том, что колечко не повертелось.... а оно просто может не повертелось, а мысль поганая в голову надолгооо засядет (

 

Так это ведь все не 100% к этому нельзя так относиться :) просто интересно у кого совпадет я себе в дневнике пометку сделала))))) вот буду ждать когда пол скажут хотя я и мальчику очень рада буду

 

Между прочим год назад у меня стояло намертво а теперь круги нарезает вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Мой тоже переживает. Я со своем паранойей в уборке естественно перестирала все шторы, мой мне сказал, чтобы я не вешала, он после работы повесит. Я естественно все сама повесила. Сижу вчера трясусь, жду его с работы, думаю ну рагать будееееет. В итоге "О, ты шторы повесила. Умница" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  правда??? А я окна вчера намывала хахахахахахахахахаха у нас штор нет к счастью :) а то тоже бы стирала, потом гладила :) сегодня полы уже опять грязные, надо мыть. Муж сначала ругался, сейчас уже спокойнее, перестал вещи разбрасывать, знакомые у нас теперь только в тапочках по квартире :) (тут обычно люди приходят в гости и не разуваются!!! Ужас!!!), я довольна :)

 

Вчера еще сделала котлет, пельменей и вареников - заморозила. Сегодня достала парочку котлеток и в духовку.. Прям удивляюсь себе, раньше еле готовила, а чтоб в прок так вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Я с пятницы каждый день убираю, так основательно, с порошками. Вот сейчас думаю, как время до 16 убить-убрать что ли :D Блин, если бы у меня дома в обуви ходили-я бы умерла! А если грязно на улице-все равно проходят в грязной? (подошва имею ввиду, ее ведь как не вытирай, все равно грязная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Алёнка_я, Девочкиии, как вам удается убираться - я могу только лежать, какая-то постоянная слабость. В общем, ни есть приготовить толком не могу, ни по дому ничего полезного сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Недельками Нас)!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Есфирь, Замечательные новости!Поздравляю))))!

 

Алёнка_я, у тебя всё будет отлично,только зря переживаешь, и что я говорю,сама уже 3 Узи наделала :D ..Я не знаю что ты там убираешь,вот у меня в квартире ремонт-еще терпимо,а сейчас на этой неделе во всем подъезде,все вещи в побелке,воняет краской, я стала дружить с валерьянкой)))

 

__________

9 неделек

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Марин, стыдно признаться, но я с 7 недель вообще ничего не делала! Мама приезжала убирать :confusion: и кушать готовить :confusion: А вот только недавно и у меня понеслось. В перекресток каждый день езжа-затариваюсь. Муж тихонечко из холодильника выбрасывает потом :D Какой то инстинкт хомяка у меня :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Привет! и тебя с 9-ю недельками :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Мы сегодня оставшиеся анализы кровушки сдавали, сказали что вены у меня плохие ( я об этом еще с 1 Б знаю), вышла из кабинета так голова закружилась, чуть в обморок не упала :( У нас кстати кровь сдают строго натощак:( В пятницу пойдем последний анализ сдавать, а потом начнется поход по специалистам.:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ооооо! У нас только в январе кап ремонт дома закончился! Почти год шел! Я тебя очень понимаю!

 

С неделькой!!! Вы такие большие уже!

 

ark_marina, Так и ты у нас "недельчатая" С неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, о, ну тогда есть надежда, что мне тоже полегчает, а то у меня с той недели лежачий образ жизни. Каждый день радуюсь, что хоть на работу не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...