Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, я вообще уже честно говоря немного очкую, потому что у меня вчера еще почки стали болеть. Вот сижу жду, что отпустит, потому что если не отпустит, то надо идти сдаваться в ЖК, а они с почками сразу в больницу отправят. У тебя моча нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, Петербурженка, у меня тоже та же проблема с циститом((((с 7 недель мучаюсь...то есть..то нету...устала уже. Завтра пойду анализы сдам...посмотрим, что врач скажет....

____

11+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А я вот от него сыпью покрываюсь(((Еги и доза у меня тоже не маленькая 600 в день(3 раза по 200),но вреда от него вроде точно нет никакого...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А я вот от него сыпью покрываюсь(((Еги и доза у меня тоже не маленькая 600 в день(3 раза по 200),но вреда от него вроде точно нет никакого...

 

Да я знаю что нет просто пришла в жк пока то се спросила что делать при токсикозе а г мне говорит а что вы хотите с таким то количеством таблеток(((((

Ноя сегодня воду с лимоном пью вроде минут на 30 легче

Изменено пользователем СТАСЯ-//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я там Стасю, Аленку и Аню добавила! я Галина Кондакова!)))

 

девочки, у вас у всех уже так скоро скрининг, а мне его еще так дооолго ждать...)

мне только через месяц на скрининг))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, а у тебя какая доза дюфа и утрика?Они значит и токс усиливают еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стоматолог сама сказала, что приходить только после 13й недели! тоже грешу с зубками((( все хотела сходить, да тоже ноги не шли, боюсь я стоматологов до жути. с детства еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ну я пока просто по направлению из ЖК сходила в смотровой кабинет,а лечить попозже в платную пойду...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У тебя такая улыбка лучезарная! Невозможно не улыбнуться в ответ! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, , значит примерно одинаковые сроки у нас)) у меня 8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, а у тебя какая доза дюфа и утрика?Они значит и токс усиливают еще...

Три дюфастона и один утрик на ночь)))))) я не думаю что токс от этого но может правда усиливают......

Сегодня утром мужу жалуюсь тошнит говорю меня а он спрашивает может ты беременная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я там Стасю, Аленку и Аню добавила! я Галина Кондакова!)))

 

мне только через месяц на скрининг))

Будем за результатами девочек следить и своих ждать-дожидаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У тебя такая улыбка лучезарная! Невозможно не улыбнуться в ответ! :m0591:

ой, засмущала прям! :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, , значит примерно одинаковые сроки у нас)) у меня 8))

 

А у меня на 2 денечка больше))))) так что вместе пойдем я по ходу перепутали скрининг и узи в жк мне талон дали только я не поняла скрининг это или просто узи вроде рано. В 10и 4 эххххххх со страха ничего не запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ХАХАХА,ну муж у тебя приколист :D :D :D Может ты правда беременна?))))))

А меня наплывами-2 дня сильно тошнит,2 дня послабее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем за результатами девочек следить и своих ждать-дожидаться)

у меня 9+2, мне вообще Г сказала в 11 недель идти, а я не хочу, хочу в 12+2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дюфастона и один утрик на ночь)))))) я не думаю что токс от этого но может правда усиливают......

Сегодня утром мужу жалуюсь тошнит говорю меня а он спрашивает может ты беременная))))))

 

А может он прав? :D

 

Аааааа! Я не успеваю за вами! Вот днем мне надо было время убить-где все были? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  мне гинеколог сказала в период с 11 по 12 неделю идти, я в 11,2 записалась, 7 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела написать КАРЕНИНА прям улыбашечка сразу настроение поднимается ))) ЧЕЛОВЕК ПОЗИТИВЧИК !!!!!! Умничка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ага!!!Девочки,вот мы тут все жалуемся,что тошнит...Может мы все беременны?????????? :D:hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аааааа! Я не успеваю за вами! Вот днем мне надо было время убить-где все были? :D

 

Перед сном все пришли общаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по телевизору наткнулась на какую то программу тема была Б и красота, там был Г, он сказал что зубы можно лечить, только обесболивающее было без адреналина. можно и стричься и краситься, и даже чистки лица, а вот от наращивания и от шилака лучше отказаться.

 

10!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ХАХАХА,ну муж у тебя приколист :D :D :D Может ты правда беременна?))))))

А меня наплывами-2 дня сильно тошнит,2 дня послабее...

 

Ага еще у него прикол когда выползаю из туалета он спрашивает плохо? Я отвечаю ой плохо а он такой довольный улыбается и говорит значит хорошо))))))))

 

Меня тоже наплывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Надо бы проверить :D Вот будет совпадение, если и правда все собравшиеся беременюшки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавилась, добавь меня в одноклассниках, я туда попала? Stasya

Аня, ты такая прям светящаяся с сынулькой на руках!) а муж у тебя какой национальности, если не секрет? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...