Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

Stella26, Олечка я добавила твоирецепты во вкусную темку.. Торт с черносливом тоже чем-то Панчо напоминает по готовке, у бисквита интересный медовый вкус из-за сгущенки(и масла нет в составе), оба торта будут хороши, пусть ирина выбирате))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

Naisa, скорейшей поправки Анюте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, грит при такой темпе у маленьких детей назначают антибиотик.. хз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, может в горле бактериальное воспаление. при ОРВИ такая темпа шпарит,страшно, врачи боятся осложнений. У Ули как-то тоже горло красное ну никак не хотело проходить, такой темпы не было,пришлось суммамед пить, горло вылечилось,но на лекарство Ульку обсыпало как леопарда, такого никогда не было.

 

Naisa, анализы б сдать...Это какой день уже температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, спасибо))) А какое масло в обычном бисквите? Я его делаю так. Взбиваю стакан яиц со стаканом сахара минут 5, аккуратно ввожу муку, перемешивая в одном направлении. Форму немного смазываю растительным маслом. Ставлю в разогретую духовку на 20-25 минут. Первые 10 минут духовку не открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе Турбослим пью))надеюсь не пронесет с него...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я бы однозначно дала бы антибиотик. Мы досиделись до воспаленя легких. Педик "не хотела" антибиотик назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я имею в виду вообще рецепты тортов(часто масло используется), наверно надо было сказать не бисквит, а тесто)) яиц бывает много

 

я бы однозначно дала бы антибиотик. Мы досиделись до воспаленя легких. Педик "не хотела" антибиотик назначать.

я б тоже.не дай Бог какие осложнения....темпа под 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира еще можно помидор крупными кольцами порезать и сыр с чесноком и зеленью , и с майонезом перемешать и выложить на кружочки помидора, быстро и вкусно, селедку купи, почистить и кусочками нарезать с ма\слом и зеленым луком улетает. А еще мне очень понравилось тушить картофель, от него еще ни дети , ни взрослые не отказались, почистить, порезать крупными дольками, засыпать в пакет и добавить сухих трав. специй, ну кому, что по вкусу, масло растительно или оливковое, хорошо пакет встряхнуть и оставить на часок на столе, потом на противень и в духовку, быстро готовиться, ок 30 минут, но получается шедеврально, пока есть время можно на домашних потренироваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у иебя Туся чтоли тоже на проезжую часть выбегает? Я думала она сознательная девочка))))

 

Всем привет)))

Сегодня у Василия не удачный день.....он сегодня на площадке подскользнулся и лбом ударился...поел в обед, СБ не стошнило!! На сон я его решила не оставлять (и очень правильно сделала!!!) А еще мне его седня обосра*** выдали :sorry: Но я промолчала. Воспиталка седня мне его когда выводила, была белее простыни, думала, наверное, что я жаловаться пойду))))

Шоппинг мой удался!!! Накупила косметики в рив гоше)) 2 раза поучаствовала в лотерее "7 слонов" рив гошевской, оба раза выиграла 5% скидку :Crazy: Удача явно от меня отвернулась :sorry: Еще купила себе классные брюки синие классические со стрелками, средней ширины и блузку белую вязаную из белых ниток...вместе очень стильно смотрится))) Надо меня теперь выгуливать вести!!!

Пойду маникюрится и голову мыть...у нас седня родительское собрание)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да хз, какой день. Темпа была ночью с пн на вт, потом вчера вечером и сегодня рано утром. Как считать? она с перерывами. В сб вечером еще была 37.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен,твои рецептики тоже добавила в темку чтоб не забыть)

 

Naisa, все эти дни считаются, долго уже, инфекция наверно сидит,лечитесь и выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо меня теперь выгуливать вести!!!

ну , с твоей то фантазией и готовностью мужа)))))))дело за малым, просто купить билет на концерт или выиграть)))с шопингом)))

 

Апполинария, Лен,твои рецептики тоже добавила в темку чтоб не забыть)

спасибо)))если что толковое придет в голову напишу. у меня сегодня просто море глажки)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, хорошо))пиши сразу в темку тогда)) я стирать начала и убираться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ты осторожно с КОКами и всякой фигней для похудения. Чаи всякие и прочие приблуды жидкость выводят из организма, а КОКи и так дают повышенную густоту крови и склонность к тромбозам. Наша знакомая допилась вот такое сочетание до тромбоза вен нижних конечностей.(((

 

Даша&Ваняша, а че не сказала, что вывели обосра***? я бы сказала, эт че за фигня.....опять няня та не хочет ниче делать?

 

Naisa, выздоровления Анюте! Я даж не знаю , что сказать про антибиотики, с одной стороны осложнений боишься, с другой- аллергии и дисбак(((

 

 

Ща Андрюха проснулся и орал так сильно((( че это было, не знаю, 30 мин поспал. Еле успокоила, и вновь уложила. ТТТТТТТ У нас такое второй раз за все время, что удается уложить, если ре проснулся. Обычно не укладывается после того, как проснулся ни днем, ни ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), хорошо) да я не увлекаюсь такими средствами, этот кофе давно покупала,вроде там ниче такого. Я вот думаю может с КОКами какой-нить капиллар или что-то такое для кровообращения пропить. Я все хочу генетический анализ этот сдать на мутации гемостаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу генетический анализ этот сдать на мутации гемостаза

я сдавала, но в Мск. У меня мутация Лейдена(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, кстати, врач ничего не сказала пить для флоры, вроде вместе с антибиотиком чтото еще назначают. Блин, Тима ни разу антибиотик не пил, он толком и не болел у меня. Я все на форуме про это мимо ушей пропускала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас в Диалайне такое есть в прайсе:

Предрасположенность к тромбообразованию.Поиск полиморфизмов G20210G/A в гене протромбина, Ala222Val (С677Т) в гене метилентетрагидрофолатредуктазы, в гене интегрина бета-3 (Leu33Pro). и мутация Лейдена.

Ир, а на АФС и волчанку можно ж во время КОКов сдавать,они ж всегда в крови? я вот не знаю сколько мне эти КОКи еще пить...

 

Naisa, флора и сама восстанавливается,молочко грудное поможет. С рождения бифидум - и лактобактерин и бифиформ беби точно можно с рождения. Суммамед обычно всего три дня принимать, это тоже хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а я вообще намешала сместо сахара 50*50 пудра+ фруктоза, и сметана 20 % была, не потекло, но правда чернослива я не пожалела, люблю его.

Ир, может вместо роллов пиццу заказать? все же сытнее будет, а роллы сметут за 5 сек и ничего не останется, они хоть и сытные, но у людей стереотип. что т.к. они маленькие, то их надо есть пока пузо не лопнет.

зачем антибиотик при ОРВИ?

думаю, что подразумевается, что воспалительный процесс уже пошел из-за другой заразы, не вирусной. У нас тут тоже так назначают постоянно (((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Примадофилус тоже идет от 0

 

Optimictka, чернослив и я люблю,он прям в тему в этом тортике)) мне кажется даже лучше чтоб не слишком сладкий он был,с кислинкой) Хотелось бы с вишней попробовать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на АФС и волчанку можно ж во время КОКов сдавать,они ж всегда в крови? я вот не знаю сколько мне эти КОКи еще пить...

я тебе не подскажу даже. Но мне кажется, что лучше без КОКов сдавать все анализы, связанные с кровью и показателями склонности к тромбозам, т к КОКи сильно портят картину.

 

Naisa, мы прямо в РД бибидумбактерин в пакетиках пили, но только его пить надо после окончания курса антибиотиков.

 

 

вместо роллов пиццу заказать?

не, гости мне не простят такой подлянки)))) все любят роллы)))

но у людей стереотип. что т.к. они маленькие, то их надо есть пока пузо не лопнет.

голодных не приглашаю)) все роллы до этого видели и не будут себя вести как с голодного края)))) Еще плюс закуска будет, море пива ( что тоже не мало важно), ну и десерт))) я всех сразу предупрежу, чтобы не наедались как тузики, чтобы поместилось))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, пасиб)))

Miya))), нянька к Ваняшу вообще не подходит. Им только воспитательница занимается. Это на БП шашкой махать хорошо, а побыла б ты на моем месте (обидеть не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,  вот что за гадское инвитро, мы с четырёх месяцев кровь из вены сдаем, а вообще можно и раньше.. какие 3 года. Анечке выздоровления, жаль, что кровь не сдали, мне кажется вы чего-то подцепили, рановато для зубов, да и темпа странная. Но насчёт антибиотиков не уверена... только после анализа крови давала бы.

 

Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Выше нос!!!! Ты кстати, чего на встречу к нам не хочешь? Соберемся беременными нытиками, пожалуемся друг другу )))

 

Miya))),  по поводу ДР, мы на Полин ДР приглашали 15 человек и это в одну комнату ))) надо просто определится кто, где сядет, стулья у меня муж с работы привозил. И да, кухня у нас меньше вашей, как у Светы 5,5 м2))) Ничего, разместились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это на БП шашкой махать хорошо, а побыла б ты на моем месте (обидеть не хочу)

это то понятно, что говорить и делать- разные вещи. Но Даш, я не пойму, ты что теперь себя виноватой считаешь в сложившейся ситуации с няней и что терпеть все-все надо? Няня им не занимается, а воспитательница попы не моет. И как быть то теперь? Т е после выяснения отношений с няней вы решили, что она просто не приближается к Ване и все? А если вот каки, то кто мыть будет? с воспитательницей не было договоренности? Я ни в коем случае не говорю, что там надо было орать и устраивать скандал, я просто спросила, как так то, обканным ходил и сколько времени это было...хз((( Бедный ре!(((

Пы Сы- я тебя тоже обидеть не хотела, на твоем месте быть не хочу, а просто Ваню жалко стало!

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...