Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

Мы забронировали Кипр, ура!!!

 

И Веронику сыпет, вот теперь тоже думаю, может на взрослое молоко. Правда она еще небольшой кусочек торта со сгущенкой слопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

mcsherry,  ура!!! Праздравляю!

Да уж, весенней темки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор Нордик едим только!

и мы)))мне лень обычную кашу варить и мультю гонять из-за одной порции как-то не очень...обычная каша у нас бывает ток в выходные и то не каждые,когда все готовы её поесть))))

 

 

нам сделали потолки!!!!толькочто спать всех уложила. сама ещё кушать на завтра готовлю. а всставать завтра рано, в сад пойдём))))

ГусёнA, Лен. спасибище тебе ещё раз огромное за контакты Володи. нам очень-очень всё понравилось!!!!!даж муж не ворчал, он обычно ко всему придирается))))всем рекомендую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Весна стучится в те окошки, где в ноябре родились крошки

- наша 3-я весна, пусть быстрей придет она

 

Все фантазии больше нету

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, клево про Кипр) сыпет наверно на торт

Да уж, весенней темки нет.

я уж и аватарку весеннюю поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, спасибо!

 

Эллеля, я заметила, приятная аватарка) Где брала? я тоже новую хочу, но нигде не найду

 

Симпапупс, с потолками вас!!!

 

А мы кашу не едим((( только молоко требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, да ты в яндексе в ппоиске картинок набери что хочешь.по любой теме куча картинок

 

к нас пришла 3я весна,пусть счастливой будет она)

прото 3й весенний домик ноябрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, смотрела, ничего не нравится, нету оригинальных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать

 

mcsherry, я брала на гламик.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спасть! Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ой, как я рада, что все понравилось ))) конечно было бы интересно увидеть результат, срочно заезжаю за комбезом ))) У вас же завтра садик! Ждём утром отчёта о первом походе.

Лен, прикольные названия, мне понравилось про окошки, создавай темку уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!))я на работу пошла)))Катя решила сегодня меня проводить и встала в 6-30, ща она деду устроить веселый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а я ржу))) точнее. сначала отмыла детей и квартиру. теперь уже только ржу.

Даша. мы теперь почетные инсталляторы)

Рассказываю, ситуация под кодовым названием "мама задремала" - я задремала на диване (утром иногда додремываю), т.к. мелкожопики подорвались утром в 7.30, после 9.30-10.00 для меня это несусветная рань (Мия, не читай!)

Просыпаюсь и понимаю, что что-то тут не то....

В общем, Санчес принесла в гостиную горшок. покакала, к ней приполз Илья, залез туда руками и качественно вымазал сам горшок и все на полтора метра кругом, Бля. Ладно хоть не поел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем! Я вчера вырубилась с Самиркой и проснулась только утром)))

Оля-Юрча, я б погрешила во вчерашнем вашем меню на молоко и макароны с хлебом. Про молоко уже прочитала, Самирке терь буду только детское покупать.

Апполинария про накопляемость правильно написала. Я тож про это читала, что в таком случае найти аллерген практически невозможно.

Бороться сразу комплексно: сдать на дисбак, поглядеть че там в какашках есть, копрограмму - на перевариваемость; исходя из результатов гастроэнтеролог назначит попить ферменты, бактерии для флоры; диета (я за элиминационную - ниже риск накопления веществ) и уход за кожей вне зависимости от периодов обострения (купание со спецсредствами и крема-эмоленты). Как-то так.

Я вчера Самирке Эмолиум купила, сегодня еще кожу не смотрела, не дает с себя слип снять))) на улицу будем одеваться, погляжу тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, качмар)))

 

Доброе утро!

Мне с 5 спать не давали...

В 8 таки мы встали с рыданиями АМ-АМ!

Вот кашу варю, а вокруг - МАМ, АМ-АМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ржууу)

я тож вспомнила Самиркины инсталляции,славбогу их было немного.

Мы уже позавтракали, сын выпил кружку какао и кашу есть не стал. Кашу оставила на столе, придет доест попозже.

 

О, про каши. А че, кроме Нордика ниче в Мск не продают?))) мы разные едим, по фирмАм не скажу - не запоминаю, прихожу домой и пересыпаю в емкости. Но Нордик точно не брала. Еще беру обычные на развес крупы, тож нормально. Пшенку только недавно взяла какую-то в 2 раза дороже обычной, потому как собрана в экологически чистом месте - Краснодарском крае (южные земли считаются самыми чистыми по РФ). Еще не варила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы тоже едим Нордик и ему подобные))). Я и сама только в хлопьях кашу люблю. Толя в саду и обычную жмет с удовольствием.

Люба, с инсталляцией вас.

сын выпил кружку какао и кашу есть не стал.

у нас сегодня только 1 актимелька, кашу не стал (((. Даше киндер молочный ломтик мне отдал.

Я осипла малость. Дети оба так сильно кашляют (причем вот Маша 2 дня не кашляла и вчера по новой пошло). Эх, антибиотик чую нас ждет, сколько уже можно мучить детей ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно было бы интересно увидеть результат,

покажу пока фотки(одна комната), а так приезжай обязательно на всё посмотришь))))

13d07a38ff95t.jpg

8b81af5355a0t.jpg

У вас же завтра садик

ага. отвела красоту - пошла в группу сама и не оборачиваясь на меня, к 13 пойду за ней решила пока на пол дня водить, а дальше посмотрим))))

 

всем утро)))

 

В общем, Санчес принесла в гостиную горшок. покакала, к ней приполз Илья, залез туда руками и качественно вымазал сам горшок и все на полтора метра кругом, Бля. Ладно хоть не поел....

ужас-ужас, я себе этого даже не представляю - у нас ни разу такого не было))))мне как-то не смешно, жалко тебя...вот маленькие проказники....

 

что в таком случае найти аллерген практически невозможно.

а ещё есть вариант как у нас - дискенезия желчевого, когда происходит сбой в его работе тоже угадать невозможно - то 3 лет пищевая система формируется и может выдавать такие картины - мы пьём курсами гомеопатию(бербарис) он мягко чистит желчевые протоки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))) У нас гулянка ночью была. Уснули в 6.30. А нам на развивалки надо и в поликлинику Манту проверять.

Пойду я собирать свое одноклеточное беспозвоночное тело.....

Люб, с инсталляцией))) у нас тоже была сегодня, накакал трусы, и снял их, кричит, "Ой, мама, кака на полу, надо салфеткой" )))) Бежит с обос*ной попой и тащит туалетную бумагу, размотал весь рулон через всю комнату)) Веселуха)))))

 

Фсе, я ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну я потому и написала, что консультация гастрика нужна. Потому что до 3 лет ферментативная система формируется и специалист сможет сказать,что правильно, что нет.

У нас поджелудочная несправляется, плюс стаф на него накладывается. В Уфу поедем, куплю фаг против стафа, у нас сюда не возят, типа никто не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

В читающих я и скрытый! Чую после ноября никого не останется, беременюшки переберутся в другие домики!

Оля-Юрча, сейчас тут Малышева рассказывает, что у людей склонным к аллергиям сухой воздус усиливает проявления. Может у Вари такая реакция с сезоном отопления возникла. Как вариант.

Симпапус, с садом вас и потолками!

Люба, я сочувствую с инсталяциями!

Лена, с путевками вас! Какой вариант выбрали?

Мы тоже сегодня рано)))) В 9 утра :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Люба, ну ты подремала)с инсталяцией

 

Девочки,с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!! Пусть весна будет счастливой,продуктивной,радостной!

 

ну что темку для нового домика придумали-выбрали?

 

ну что про окошки выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))) всех с первым днем весны! За окном прям настоящая весна ))))снег-метель - все как положено )))

Наконец-то мне сделали инет!!! Ура )))

Илюха отжег сегодня ))) Люба, с инсталяцией ))

 

mcsherry, с путевками и вас )))

Симпапупс, с потолками и садиком!

 

Naisa, как Анечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я хочу уже темку новую создать, что-то не получается,пишут сообщение слишком короткое....какое еще сообщение надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...