Перейти к публикации

ДРУЖНО ВОДЯТ ХОРОВОД НОЯБРЯТА В НОВЫЙ ГОД! (Ноябрята 2010)


Miya)))

Полезные сообщения

Всех с первым днем весны.

Мшерри,Лена, нам искуственные артерии " вставлять" будут. И я так поняла,что чем позже это сделают,тем лучше. С Кипром вас,класс!!!

Панчино,Алла,у нас енто 21зубик проклюнулся!!!

Фла, тебе орден за это надо:)

.Симпапупс,напиши потом как прошел первый день в садике. Мой тоже первых два дня сам бежал в группу,а потом просек что я ухожу и начались слезы,сопли.С потолками вас,красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даша&Ваняша

    1505

  • ТриО_

    1376

  • SoGentle

    1356

  • Ю-ля

    1174

нуууу, мы уже дома...походу к новому саду будем привыкать по-новой...через полтора часа позвонили. сказали рыдает...поехала забрала естессно, но говорит.что в садик ещё пойдёт и что ей там понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, перестань шокировать,да ещё с утра!!!!!! Какая же молодец Анюта. С сегодняшнего дня мы тоже клеить будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну что ты!очень интересно,идеями надо делиться)) кстати,можно темку создать "детское творчество"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, сейчас нормально. В 3 ночи темпа была 39.4. Сумамед муж не купил, начитался побочки и сказал не даст это ребенку. Ночевал у свекрови - ему надо было поработать и на работу в 5 выезжать. Я спала часов 5 наверн. хорошо Тим не поздоровался в 8, ток в 9 встал, я еще почти до 10 дремала.

Вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

енто 21зубик проклюнулся!!!

а я думала молочных всего 20, но смотрю у некоторых и больше вылезает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а я ржу))) точнее. сначала отмыла детей и квартиру. теперь уже только ржу.

Даша. мы теперь почетные инсталляторы)

Рассказываю, ситуация под кодовым названием "мама задремала" - я задремала на диване (утром иногда додремываю), т.к. мелкожопики подорвались утром в 7.30, после 9.30-10.00 для меня это несусветная рань (Мия, не читай!)

Просыпаюсь и понимаю, что что-то тут не то....

В общем, Санчес принесла в гостиную горшок. покакала, к ней приполз Илья, залез туда руками и качественно вымазал сам горшок и все на полтора метра кругом, Бля. Ладно хоть не поел....

-ооооо!!! вот кто нашу эстафетную палочку подхватил))))))) Терпения тебе, мать, терпения!!!

-поздравляю!!! что вы забронировали в итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...