Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

наш папа тоже в ночь на первое работает, ко мне подруга приедет, будем вдвоем компот пить)

у меня подруги конечно есть-но мне беременность и сыночек не позволят отмечать как они)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, обычно в первом триместре при тонусе магне Б6 назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,но тонусавроде нет и срок для снижения дюфа вроде как маловат.. смущает меня это. Может подождать до 10 недель хотя б,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Магне Б6 кому на каком сроке назначали?

мне назначили сразу, ещё не зная есть тонус или нет... с 4,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я бы подождала, вот до 12 недель мне моя гиня сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,с дюфом подожду,а магне начну наверно в конце недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я Магне вообще пью с 6 недель!! на скрининг идем с мужем сегодня на 15:00 (по Москве в 17:00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я Магне вообще пью с 6 недель!! на скрининг идем с мужем сегодня на 15:00 (по Москве в 17:00)

я помню, что вы сегодня! Удачи вам!!! Буду ждать новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я Магне вообще пью с 6 недель!! на скрининг идем с мужем сегодня на 15:00 (по Москве в 17:00)

Удачи! Хорошенько все рассмотреть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился, мальчик новорожденный и вроде бы и я родила и вроде нет, непонятно, но я знаю почему мне это снится: надо мной некоторые знакомые прикалываются, что вот я жду девочку, а родится мальчик и это мой страх :P

 

А вес я всё теряю, уже 49,3 и не знаю радоваться или нет, животика нет совсем (но это мне нравится)))

 

Новый год пока не решили, но скорее всего с мужем, а там посмотрим, но точно никуда не поедем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня талия пропала! Почти совсем заросла. была тонкая-тонкая, даже племяшка маленькая всегда всем говорила "Смотрите какая у моей Оли талия - пусть у меня тоже такая будет". Теперь на ней и жирочка немного наросло - прям кружочек такой и вообще поширела) Как у вас? А пузика пока еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), novaya-ya, спасибо девочки, но еще ждать пол дня! и чето так немного страшненько.... надеюсь все хорошо. я сначала через пару часов просто к ней на плановой прием иду, ну там вес, давление, анализы посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да уж обычно до полных 12 недель, те до начала 13й пьют дюф. тк с 8 по 12 неделю самый опасный для выкидышей период...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да уж обычно до полных 12 недель, те до начала 13й пьют дюф. тк с 8 по 12 неделю самый опасный для выкидышей период...

У меня уже 13, я пью дюф по таблетке 3 раза в день. В среду к врачу, она мне говорила, что постепенно снижать дозу начнем и отменим примерно к 16.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне ка набрать вес?мне это НЕОБХОДИМО! при росте 156 мой вес в 10 неделек был 38.8кг!!!даже 40 кг нет...это ужас...ем всегда и все!даже если ночью просыпаюсь-что нибудь жую...а вес не прибавляется.

У меня тоже с весом пробелма. Мой обычный 53-54 (рост 167), забеременила где-то 51 был, а сейчас до 49900 снизился. Ни токса, ничего нет. Врачу не очень это нравится, сказала еще понаблюдаем. Ем много, отдыхаю много, куда че девается, не пойму. Сказали к завтраку обязательно добавлять хлеб с хорошим куском масла и каждый день мясо, рыбу. Все ем. Вот у мамы уже дней 10 обитаю на больничном, она меня откармливает, но опять все мимо ))))

Хотя другая врач (сменная) сказала пока не париться, ребенок всего грамм 30 весит. Наберу еще.

Магний я принимаю недель с 6-7. По 2 табл утром и 2 вечером, а днем элевит (они конфликтуют).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вот в обменке посмотрела 2 недели назад вес был 63.100, сегодня утром взвешивалась 63.000..посмотрим че скажет)) у нас еще и погода меняется голова начала болеть, сейчас 0, а на пятницу обещают +14!!!! я такого еще не помню чтобы в декабре такой большой + был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Надо же, как у всех по-разному...Я уже давно хожу только в вещах для беременных...живот вырос конкретно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в беременных вещах хожу. вчера на мне не застегнулся мой горнолыжный костюм. забрала штаны у мужа :D красотааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

я тоже вот в обменке посмотрела 2 недели назад вес был 63.100, сегодня утром взвешивалась 63.000..посмотрим че скажет)) у нас еще и погода меняется голова начала болеть, сейчас 0, а на пятницу обещают +14!!!! я такого еще не помню чтобы в декабре такой большой + был!!

Я тоже похудела на 500гр где-то, и так кощей бессмертный была, а теперь...Хотя сестра говорит, то щеки у меня появились)

А у нас зима походу начинается, у нас осень теплая очень выдалась, морозы подзадержались. С завтрашнего дня обещают -20, а сегодня пока -4:)

 

А еще у нас сегодня праздник - 2 года со дня свадьбы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, поздравляю вас! молодожены еще можно сказать))))долгих лет вам счастливой супружеской жизни!!

 

 

-20????? кошмар!!!! не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ага, еще молоденькие) Спасибо!:)

Тоже не хочу этих морозов, у нас они лютые) В тропики куда-нибудь бы уехать на всю зиму :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ага, еще молоденькие) Спасибо! :)

Тоже не хочу этих морозов, у нас они лютые) В тропики куда-нибудь бы уехать на всю зиму :isnegzima:

бррррр, зато может на НГ хоть снег видите..)) у нас на НГ последние несколько лет +2+5!! а так снега хочется!!! и в эту зиму также прогнозируют((( снег обычно в феврале аж...у меня сестра 6 февраля родилась так на ее ДР всегда снегом заметает так что никто в гости доехать не может. и она злится всегда!! так мы ей в этом году подарок сделали отметили ее ДР в аквапарке в Дубае. ну а в то время дома в класике жанра были лютые морозы и снег)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, здоровский подарок на ДР, классно правда) Она наверно на седьмом небе была от счастья:) У меня ДР 27 декабря, снега и мороза хоть отбавляй. Тоже охото в тепле встретить и ДР, и НГ, все собираемся с мужем поехать в теплые страны, но у мужа на работе самая жара в это время - поэтому никак:) Так наверно всегда, у кого снега полно мечтают о тепле, у кого снега нет, мечтают о нем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в субботу в гостях у друзей (два сына: чуть больше 4 лет и 8 мес), у меня разболелась башка и сейчас здесь статью прочитала об оптимальной разнице в возрасте между детьми. Раньше считала, что макс. разница между детьми 5 лет, а вот сейчас понимаю, что не меньше 8-))) И возник вопрос: у многих погодки, это осознанно или просто получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, в основном погодки получаются)))) но есть небольшой процент осознанных. Меня проперло от погодок, хотела еще третьего погодку, но не вышло из-за выкидыша, теперь разница больше 2х лет. А вообще, 8 лет и с точки зрения природы, и с точки зрения психологии - слишком большой перерыв, тело забыват как рожать и такие роды медики рассматривают как первые, а разница 7 лет уже считаетсся что второй ребенок воспитывается как первенец со всеми вытекающими + и - .Я за 2года или 4-5 лет, так как 3 года тоже жестяк, когда на кризис 3х лет старшего ребенка накладывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...