Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Юлляша, когда у Вовы поднялась темпа до 37.7 ночью,я ему дала жаропонижающее,т.к. испугалась то усну а у ре темпа вырастет ещё больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  поправляйтесь!!

 

Мы тоже все в болячках((

Ездили в Турцию, вернулись вчера вечером. За два часа до отъезда туда (две с полрвиной недели назад) у нас поднялась температура, мы подумали, что зубы, и все же рискнули поехать. В полете температура поднялась до 39, сбивали. В итоге без всяких симптомов температура 38-39 держалась 3 суток, даже ездили в госпиталь в Турции, там сказали, пока ждать, во что выльется, нос/горло/уши/легкие чистые. А после 3 суток температура резко спала и высыпала сыпь. Оказалось, розеола. Ну ничего, дня через 2 все прошло.

На прошлой неделе я умудрилась заболеть на море! И как я ни стралась не заразить ребенка, все же вот в субботу проснулись с соплями. Лились будь здорово, потом поднялась температура, лететь обратно опять с 38-39, которые правда за 20 минут сбились нурофеном. Сегодня ттт лучше, температура спала, вызывали врача, лечимся.

 

Ну а отдых на море с таким маленьким ребенком - своеобразный отдых) В Турции был мальчик, 8 месяцев, он и по песочку ползал и купался с улыбкой. Наша же на песочек отказывалась садиться, в море боялась, вообще цветочек)) Только ее на песочек пытаешься поставить, ножки поджимает и хрындит. В общем, отдых своеобразный) Очень зависит от характера ребенка. С нашим характером рано нам на море, да и эти болячки((( Ну и сами тоже - почти не загорели, не до загара особо, вечера все в номере, спать в 8 вечера с Улиткой) Вставали-то в 7 утра, чтобы на море пока нежарко.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, поздравляю с первыми шажочками! Ого,какие вы зубастики)) мы младше вас, а у нас всего лишь 6 зубиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!

 

МАКРОМИР-С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

 

 

а если б у меня была доча-я б ей уши не прокалывала пока сама не попросит.

к слову-у меня не проколоты по сей день)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прокололи ушки, еще в 7 месяцев) мне нравится, и ей не мешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, поздравляем вас от всей души!!! Расскажи как Вероничка перенесла последние четыре зуба это ужас или нет? Мы уже два месяца в ожидании этих зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, это те зубы, которые идут после клыков, большие такие, я не знаю как они вылезли, просто играла с ней, вниз головой перевернула её, она рот открыла , и я аж ахнула, все 4 сразу прорезались, я думала это позже будет. а из симптомов только прозрачные сопельки, но я думала что либо от старшей подцепила, либо сама подстыла т к дома прохладно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, вот это вы зубастики! Поздравляю с первыми шажками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, я тоже хочу ушки Вите проколоть, помню мои первые сережки были в виде грушеобразного колечка, легко крутились туда сюда, легко было обрабатывать. А вот на дочке соседки смотрю с английским замочком, не представляю как с ними быть, и вообще как проходит интересно процесс прокалывания, после первого уха ведь ребенок разорется и не даст второе колоть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, с сразу сказала мастеру, пока она плачет колите второе, иначе потом не дастся))))

Изменено пользователем ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, а что значит медицинские сережки? У нас тоже такие интересно одевают? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, а что значит медицинские сережки? У нас тоже такие интересно одевают? :think1:

это гвоздики из медстплава, их в пистолет вставляют
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, а что значит медицинские сережки? У нас тоже такие интересно одевают? :think1:

я до сих пор покупаю себе медицинские сережки))) во-первых, там замочек хороший-не раскроется( у меня всегда теряются сережки),а во-вторых, мне надо 4 штуки всегда, а обычные редко нахожу одинаковых 2 пары...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, вот поэтому мы решили не ехать в этом году на море, Вита у нас тоже неженка, не так посмотрят в плач, незнакомых не любит, засыпает сложно, от перевозбуждения по ночам орет, в коляске не спит, на руках не сидит, надо ползать все время, в общем дома у меня все налажено, подстроилась я под нее, вне дома боюсь не справится с ней. Сначала решили, что поедим все равно,но без нее, когда приедут мои родители, они приехали, а Вита от меня ни на шаг, вроде с ними заиграется, но как сообразит что меня нет, сразу ползет меня искать...в общем расставаться с ней я пока не готова, а она тем более. Поэтому решили ехать на след год уже и только вместе. Что-то я изменила свое мнение, раньше была за раздельный отдых, а теперь не хочу ее оставлять.

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, поздравляю в первыми шажками! И спасибо за информацию про сережки)

N@talishka, и вас с шажочками! Молодец Мишелька)

 

А мы пока ходить не думаем)) Вита ползает как угорелая, не догнать, ходит только вдоль опоры, за ручки не любит ходить, максимум пол комнаты, а потом ноги сгибает и поползла. Поэтому я к ней с ходьбой не пристаю вообще, даже за ручки перестала ее водить раз ей не нравится, жду когда она сама созреет до этого) а вот мама постоянно меня одолевает со своими советскими устоями, водит ее даже против воли, я уже устала ей говорить, чтоб она это не делала и муж с ходунками достал, тоже все ребенка хочет в них засадить, считает, что быстрей пойдет...а я перед ними в позу, отстаньте от ребенка пусть ползает, я одна против всех)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, до 38,5 можно вибурколом сбивать, а дальше парацетомолом. Нам педя недавно так сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Ну что же ВЫ тАК???Я бы дала нурофен при 38.Давайте не хандрите

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, до 38,5 можно вибурколом сбивать, а дальше парацетомолом. Нам педя недавно так сказала.

Нам также педиатр говорила. Правда нам вибуркол вообще ничего не сбивает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именниников с датками! :flower:

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, N@talishka, с первыми топотушками вас! ;)

Катюша, с Днем Рождения! всего-всего и самого-пресамого! :flower: :flower: :flower:

Alena-nik, мы сегодня уже третий день с одним сном. Раньше спал два раза с 10.00 до 11.30 и с 14.30 до 16.30, перевела на один сон. Перестал укладываться на второй сон и перевела, теперь спим с 13.00 до 16.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...