Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь моляры уже вылезли? Как детки перенесли? Дима последнюю неделю все во рту ковыряет далеко где-то, а сегодня температура поднялась и капризничает, пока больше никаких симптомов нет. Может на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаньку, Изабельку, Настюшу и Оливию с маленьким бёздником!! :flower:

Ксюшу с пополнением в ряды зубастиков!!

Алену с Днем Рождения!! Совсем нас забросила... :(

Насчет глазок - так и остались серо-голубые :)

И спасибо всем за комплименты! Насть, а мне наоборот сейчас стали говорить, что Алиса папина стала)

А еще похвастаюсь - Алиса вчера сделала 2 шага сама :) , только видимо сама особо не поняла как :D

Поздравляю! А мы всё ещё без зубов. :( Одни такие тут остались.

не переживай! обязательно скоро вылезут! крепенькие, беленькие)))) ты даешь творог или йогурт? может вит Д подавать ?
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, поздравляю ;) я вот тоже подумываю немного макарон дать. Вот только не знаю, будет ли она жевать их. Вы по одной штучке ели?

Я вермишель давала, ел хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь моляры уже вылезли? Как детки перенесли? Дима последнюю неделю все во рту ковыряет далеко где-то, а сегодня температура поднялась и капризничает, пока больше никаких симптомов нет. Может на зубы?

мы уже их почти два месяца ждем, а их все нет и нет ну и слюней полно и во рту постоянно ковыряет и одно время ночами плохо спала я вот тогда думала что точно прорежутся однако нету с одной стороны на десне аж три белые точки я постоянно во рту просматриваю, ну где же они?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники,  Ириша, ну ты чего? Прекращай хандрить, это осень на тебя так действует? А у нас солнышко бывает по утрам, хошь поделюсь? У тебя ж такая ягодка рядом - веселись гляда на нее)) А не пишут, так и мне часто не пишут, ничего)))

Юлляша, Ну вот, то нет женихов, то все сразу)))) Тимофей -красавец мужчина, мы вас наверное не видели раньше))) Но мы уже пообещались другому) Не обидетесь?)

Пы.сы. а что эт у вас за боевое ранение на подбородочке?

спасибо! Бывает.. Просто так поздно как-то плохо становиться на душе-у меня сестрички двоюродные ну вроде норм. И общались раньше и по телефону и в гости ездили.. А вот сейчас чет морозяться! Виделись когда я была 7 нед.берём. и до сих пор они не приехали в гости и на малышку глянуть.. Одна в моём городе Киеве, вторая к ней приезжала в гости аменя будто нет

Самое обидное что бабушке лапшу вешают что прям таааакие занятые что капец и что когда мне звонятто я любо кормлю либо спать укладывают не хочу с ними общаться..... Ну как это расценивать? Не хочу с родственниками ссориться и накопилось.... Уже и радости от встречи не будет ((..

Иногда накрывает д пресняк что никому мы не надо

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще похвастаюсь - Алиса вчера сделала 2 шага сама :) , только видимо сама особо не поняла как :D

поздравляю с первыми шажочками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники,  поздравляю ;) я вот тоже подумываю немного макарон дать. Вот только не знаю, будет ли она жевать их. Вы по одной штучке ели?

раньше с моей тарелки чистые вермишель и макароны давала... Жевала,мусолила... А вот купила малышке итальянские мелкие макарошки, как буковки-может знаете.. Взяла колечки. Сварила заправила маслом и посыпала тертым пармезаном.. Ела ложкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Ириш! Я тебя очень понимаю! Сейчас моя сестра так себя ведет - она последний раз ко мне приезжала в феврале, и это притом, что она не только родная тетя Алисе, но и крестная мама. Месяца три даже и не звонит-не пишет, а мы в одном городе живем. Я ей долго сама звонила, в гости звала, ей некогда всегда ( хотя я знаю, что это не так). А на мое "приезжай к нам, я тебя уже полгода не видела!" она мне ответила "я не изменилась". Как тебе?)) Мне очень обидно было, а сейчас уже даже как-то все равно, не буду же я ее силой в гости к себе тащить) Не хочет-ее дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Бывает.. Просто так поздно как-то плохо становиться на душе-у меня сестрички двоюродные ну вроде норм. И общались раньше и по телефону и в гости ездили.. А вот сейчас чет морозяться! Виделись когда я была 7 нед.берём. и до сих пор они не приехали в гости и на малышку глянуть.. Одна в моём городе Киеве, вторая к ней приезжала в гости аменя будто нет

Самое обидное что бабушке лапшу вешают что прям таааакие занятые что капец и что когда мне звонятто я любо кормлю либо спать укладывают не хочу с ними общаться..... Ну как это расценивать? Не хочу с родственниками ссориться и накопилось.... Уже и радости от встречи не будет ((..

Иногда накрывает д пресняк что никому мы не надо

У тебя есть муж и малышка, это же ваш маленький уютный мир :)) Вы нужны друг другу и вы друг у друга есть, а двоюродные сестры, подруги и другие дальние и неочень родственники - это второстепенно, придет время вернутся к общению. Гоняясь за чем-то менее значительным, рискуем потерять что-то действительно ценное и важное, главное береги свою семью и отношения в ней :) Твоя жизнь кардинально изменилась после родов, гормоны приходят в норму, вот и накатывает :) Ну и сестры тоже никак не еще не могут "смириться" с твоим новым статусом, раньше наверняка болтали о моде, о погоде, ходили по магазинам и кафе, а теперь у тебя на уме пеленки-распашонки, да детские магазины :) Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, может обидела их чем то когда беременна была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  может и гормоны.. Вышла замуж за любимого и родила долгожданную.. Ножизнь в чужом доме с бабушкой мужа, которая во все лезет и мамой иинвалидом ДЦП которая ограничена умственно (в смысле неочем общаться кроме как лекарства,болячки и гыгы гага и не воспитана прилично... Под влиянием бабы. )... Мои то не часто приезжают потому что если ночевать то с ними в комнате. Вы не представляете насколько они тупо глупостные... Говорит бабуля ты дома, хазяечка... Блин! Даже извините пукнуть без ещё ведема не выйдет

 

aira мама Вероники, может обидела их чем то когда беременна была

сестре было 18. Приехала к нам в гости (когда был последний раз). Мама мужа спрашивает Юленька а с кем ты встречаешься? Ещё ответ с Виталиком, ему 40.. Тогда неё спрашивают: щите, а не боишься с таким взрослым вводиться? Тебе б такого как наш Андрюша.. На что ответ: я за такого никогда не выйду.! ВСЕ! Это обидело?

 

aira мама Вероники, Ириш! Я тебя очень понимаю! Сейчас моя сестра так себя ведет - она последний раз ко мне приезжала в феврале, и это притом, что она не только родная тетя Алисе, но и крестная мама. Месяца три даже и не звонит-не пишет, а мы в одном городе живем. Я ей долго сама звонила, в гости звала, ей некогда всегда ( хотя я знаю, что это не так). А на мое "приезжай к нам, я тебя уже полгода не видела!" она мне ответила "я не изменилась". Как тебе?)) Мне очень обидно было, а сейчас уже даже как-то все равно, не буду же я ее силой в гости к себе тащить) Не хочет-ее дело.

. Ну родная.... Я не представляю как такое может быть.. У меня тоже сестра родная тетя и крестная в одном лице. Она даже приехала пожить у меня и Никусю оч любит! Подарки дарит часто.... А вы как общались раньше? Старшая?что имелось ввиду фразой я не изменилась?

 

Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, и я хочу макарошки начать давать!А какие даешь и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, ну типа, чего на меня смотреть-ничего нового во мне нету)) общались хорошо, особенно во время беременности, а сейчас вообще непонятно что - ну это муж ее постарался, он все мечтал, чтобы мы не общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, у нас тоже серо-карие глаза,а так хотелось что бы серыми остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,Левушке

Ссылки скрыты.

а так же нашему ДРУЖОЧКУ Матвейчику И конечно же всем всем мамулькам А этот тортик для всех сегодняшних именинников

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, с детьми на ГВ такое вряд ли прокатит. Обычно они начинают спать лучше после отлучения от груди, но я пока совсем не собираюсь еще. Вот есть свои плюсы в ИВ ;) Хоть мамы высыпаются.

Sianna, про инструменты хорошая идея, я как-то не подумала об этом. Вот только у него целая кладовка инструментов, нужно было мне заранее разведать, что там не хватает. Уже времени мало.

makromir, спасибочки, воспользуюсь твоей идеей :reverans: Буду банку искать и придумывать чем наполнить :flower:

☾ juSt me☽, здорово как, Алиска принцесса.

// Lettozima //, тоже люблю под название свадьбы дарить. С льняной свадьбы у нас куртки льняные белые, до сих пор носим :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки может причина в наших детках, просто мои две подруги не могут забеременеть одна из них Настина крестная вот тоже сейчас редко общаемся я их понимаю просто им тяжело смотреть на мое маленькое счастье они после этого неделю в подушку рыдают я их понимаю поэтому и не настаиваю придет время и все наладится я так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь,поздравляем с первыми шажочками Алисоньку!Урааааааа

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, ☾ juSt me☽, не парьтесь девчонки, может вам ваши сёстры маленько завидуют,может у них не так всё хорошо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с записочками тоже идея прикольная, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Ириша, и наша красавица-невеста Вероника! Простите нас, замотались мы вчера и забыли вас поздравить с10 месяцами! Но сегодня мы вас поздравляем с 10 месяцами и одним днем!!! Шлем вам поцелуйчики и цветочки!!! Мы вас любим! Ириша, а ты не грусти!!!

post-113643-0-49590700-1380530231_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочка, поздравляю с первым зубиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, мы хоть на ИВ, всё равно часто просыпается, редко бывает что один раз за ночь проснётся, а так даю соску или водичку, бывает что просто стонет во сне,подходишь к кроватке а Вова спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, поздравляю с первыми шажочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, Ириша, и наша красавица-невеста Вероника! Простите нас, замотались мы вчера и забыли вас поздравить с10 месяцами! Но сегодня мы вас поздравляем с 10 месяцами и одним днем!!! Шлем вам поцелуйчики и цветочки!!! Мы вас любим! Ириша, а ты не грусти!!!

Спасииибо! Мы не обижаемся! У нас каааааждый день датка! Кстати вчера мы начали говорить как коровка-муууууу. Дня 4 говорим как собачка аааааав.... А ещё как рыбка- п п п п
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...